Катёнок

ЛФК 19-26 декабря

В теме 272 сообщения

Лена А. и Маргарита Г., этот курс у вас будет семидневный, т.к. Андрей М. и Андрей О. приедут 19 декабря лишь 9-00ч. на ж/д вокзал, а работать до 22-00ч. у них нет ни желания, ни физической возможности.

 

Все остальные, кто будет заниматься у Андрея М. и у Андрея О. до обеда, начинаем 19 декабря на 30 мин. позже! После обеда все приходят без изменений, в своё время!

 

Те, кто занимается с Александром К., занимаются с 19 декабря по расписанию.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забудьте перед началом занятий ещё раз все проверить расписание, т.к. по ходу дела я его могу изменить прямо в той же теме, не создавая новую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Перемены, конечно, не особо порадовали, но ладно, подстроимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, Добрый день! Очень хочется попасть на курс. Запишите пожалуйста нас в резерв. 

Снигирёв Николай дата рождения: 06.05.14г ( 7 мес. полных ), вес при рожд.1,5 кг

мама Ольга 8-927-68-77-998

можно в смс ответить какие мы на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резерв:

1. Валиева Самира

2. Мирзоян Милена

3. Айнгорт Илья

4. Тетеревлёв Антон

5. Тарасова Алиса

6. Снигирёв Николай

7. Мишуткина Ангелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а для 3-го спеца снова нужны будут полотенца под валики? Если да, то лучше заранее скажите, чтоб потом не ездить отдельно за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша У меня на иголках минус 10 чел, очень много болеет. Поэтому все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Александра изменился рейс и теперь Ольга не сможет его встретить. Мне нужен встречающий в аэропорт

18.12 в 21.45 ч.  рейс S7-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, особенно новенькие, ну давайте уже поактивнее. Я не могу человека, который прилетает к нам в город впервые, отправить на такси. Его обязательно нужно встретить, завести по пути в магазин по его желанию и потом разместить в Дубках!

 

Если я одна всё буду делать, зачем мне тогда 30 человек народу? Значит, я буду собирать 1 группу и проблем меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки давайте не будем класть все проблемы на плечи организатора, это все делается и для вас в том числе. Иначе Катя будет приглашать спеца только для своего ребенка. И все проблемы будут сняты. Дело не в орг сборе на такси, а в человеческом отношении к нашим спецам. Иначе у них отпадет желание к нам ездить. Давайте будем активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, особенно новенькие, ну давайте уже поактивнее. Я не могу человека, который прилетает к нам в город впервые, отправить на такси. Его обязательно нужно встретить, завести по пути в магазин по его желанию и потом разместить в Дубках!

 

Если я одна всё буду делать, зачем мне тогда 30 человек народу? Значит, я буду собирать 1 группу и проблем меньше!

Катя, на крайний случай, если никто не отзовется, то давай я его встречу, хотя у самой дел и проблем куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь, не поверишь, но у всех хватает и проблем, и забот "своих". А это, видимо, МОИ проблемы. Ну что же, я вас поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте не будем делить проблемы. Мы все оказались в одинаковой ситуации. Каждая из нас имеет особого ребенка, у каждого свои заботы, проблемы и семьи. И всем некогда. А мы еще занимаемся орг вопросами. А вообще можем этого не делать, но тогда как будем реабилитировать наших детей? Если вы хотите взять это на себя то пожалуйста. Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие просто не видели последних сообщений, поэтому нет желающих съездить за специалистом. Мы съездим за Александром, только нам нужно подробности (как, куда, что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что прочитала. если некому то я заберу его с аэропорта. Катя позвони мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орг. сбор на данный курс составит:

Для членов нашей организации 600 руб.

Для не членов 1100 руб. 

 

Кому удобнее перечислить мне на карточку, просите реквизиты в ЛС. Остальные приносят орг. сбор в первый день курса в конверте с подписью фамилии и суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти