Вика П.

Новый год 2015.

В теме 242 сообщения

Мне кажется это поздно совсем,на улице темно уже будет.))) Но если всем так удобнее,тогда конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это поздно совсем,на улице темно уже будет.))) Но если всем так удобнее,тогда конечно!

Юль, это потому что после тихого часа. Есть конечно дети и с более поздним тихим часом, но в основном всё таки дети спят в обед. :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть костюм снегурочки на рост 110 см, красивый, такой не должен простаивать, так что на роль внучки деда Мороза можно взять кого-нибудь из наших девчонок. На счёт моей Маруси у меня большие сомнения, на нее стеснительность неожиданно напала, так что готовы передать во временное пользование тем, кто побойчей.

А еще в нашей коллекции кукольного театра есть Дед Мороз. Ну и ураганное количество всяких других сказочных персонажей, так что можно придумать какой-нибудь кукольный спектакль. Вот такие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на Рост 110см - это вообще не проблема:) У нас настолько стройные мамочки, что спокойно умещаются в костюмчиках на 4-6лет, а некоторые даже будучи в "интересном положении" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Мы с Андреем как то подрабатывали... Только в костюм свой я теперь не влезу - пузо уже не вмещается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин ты предлагаешь нам сделать беременную снегурку? Прикольно было бы! Как раз костюм 110 см будет для живота))))

Кристин у кого пузо? У тебя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! )) Как же мы с дочкой хотим попасть на елку, надеюсь у нас получится прилететь! Милана в этом году заказала костюм снегурочки, так что если роль не большая, она сможет слова выучить, но вот если подарки раздавать, то я поручиться не могу, может как в мультике про Машу получиться:-D

Привет, Татьяна! Было б здорово, если б вы смогли присоединиться к нашему празднику.

А прочитав сообщение, появилась идея - может "введем в сценарий праздника" молодой новый год и его подружку- снегурочку. Так у нас будет пара юных артистов!

 

Кристин, тебя в этот раз мы освободим от каких-либо обязанностей, тебя сейчас перетруждать никак нельзя  :D

 

Марин ты предлагаешь нам сделать беременную снегурку? Прикольно было бы! Как раз костюм 110 см будет для живота))))

Кристин у кого пузо? У тебя что ли?

 

 

Не, Насть я не предлагаю,  это я припомнила, про лисичку, которая в была в костюмчике дошкольника, и ничего  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин ты предлагаешь нам сделать беременную снегурку? Прикольно было бы! Как раз костюм 110 см будет для живота))))

Кристин у кого пузо? У тебя что ли?

У меня! В новом году пополнения ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, при всей нашей оригинальности, беременная Снегурка - явный перебор.  :D

Поддерживаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марин ты предлагаешь нам сделать беременную снегурку? Прикольно было бы! Как раз костюм 110 см будет для живота))))

Кристин у кого пузо? У тебя что ли?

У меня! В новом году пополнения ждем!

 

Здорово!!!!! Умничка и героиня!!!  :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется приехать на праздник! :t79075:  но увы и ах.....папа наш сказал ни куда нас не повезет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется приехать на праздник! :t79075:  но увы и ах.....папа наш сказал ни куда нас не повезет :(

Эхехех, эти папы.... :p12011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и мы тоже, планировали ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! приехать, но не сможем .... :m0223: только сегодня узнали - до 31 декабря в реаб.центре Ариадна будем (правда планируем хотя бы 29-го домой сбежать). Единственное надеемся, что наша потеря окупится какой-нибудь "умешкой" (в смысле будем ждать результат).

Всем-всем-всем - САМОГО ВЕСЁЛОГО ПРАЗДНИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,  ты предлагаешь сценарий с молодым новым годом и его подружкой Снегурочкой. Милана может быть снегурочкой, я так понимаю. А Дед Морозом кто может быть? Может Никита? Наташ, как думаешь сможет? Мне кажется идея стоящая, только в таком случае сказка должна быть маленькая, коротенькая, чтобы дети слова выучили. А короткая сказка наверное маловата будет. Или уж подрастим актеров еще пару лет :D ? А пока по старинке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я думаю смог бы. Но мне кажется нужно по старинке. Мои просто еще верят в Дед Мороза ( и их мама тоже)))). Да и для остальных деток интереснее, когда Дед Мороз-взрослый дяденька, а не юноша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не настаиваю, это была именно идея, а не руководство к действию. По-старинке, значит по-старинке.

Кстати, наш воспитатель Юлия нашла сценарий нового года для особых деток, говорит, что очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не настаиваю, это была именно идея, а не руководство к действию. По-старинке, значит по-старинке.

Кстати, наш воспитатель Юлия нашла сценарий нового года для особых деток, говорит, что очень интересный.

Ну так давайте сценарий и будем роли распределять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, значит я ее попрошу поделиться сценарием. И тебе передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, перечитала переписку выше. Недопонимание вышло. Марина говорит про молодой Новый год, а Вика про молодого Дедушку Мороза. Разные персонажи... Короче ждем сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, перечитала переписку выше. Недопонимание вышло. Марина говорит про молодой Новый год, а Вика про молодого Дедушку Мороза. Разные персонажи... Короче ждем сценарий

Да, я неправильно поняла.:-) Марин, жду сценария для особых наших самых лучших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра готова разослать сценарий. Итак, кто же Снегурочкой будет? Текста не мало, Снегурочка  практически ведет весь праздник. Текст пошлю Наташе, Марине, Андрею и Снегурочке. Еще для праздника нужны будут мягкие игрушки Петух, лягушка, пчела, мышка. Игрушки должны быть не меньше  30 см, чтобы их было видно всем, а лучше еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти