Катёнок

ЛФК со специалистом из Армении

В теме 336 сообщений

Марин мы в больнице.они спят там.потом едем.к 16 никак не успеем просто( извини пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приехали, как обычно, к 7:30. Все окна закрыты на ставни, кроме одного, на звонок и стук в окно никто не отвечает. Не знаете у Карины на сегодня планы не поменялись? Может что случилось. Пол-часа погуляли возле дверей. Поехали домой. Жалко только ребенка будил и таскал в такую рань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина работает по расписанию. Жаль, что так получилось, видимо, проспала. Но все мы люди, бывает. Надо было сильнее постучать в окно средней комнаты или позвонить мне! Можете приехать в 15-00ч. сегодня позаниматься, если хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы бы хотели попасть на консультацию к Карине, жалко, что поздно сюда заглянула, как раз были окна...

На будующей неделе возможно еще попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас завтра 16:10 не будет! Наверно можете придти в это время на консультацию. Но уточните у Кати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, с завтрашнего дня у Карины свободно в 7-30ч. Если хотите, приходит на занятия. Успеете позаниматься ещё 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на консультацию подъедим к 7-30, а с занятиями повременим наверное, после операции рекомендовано ограничить физ.нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина завтра у нас последнее занятие,спасибо большое за курс ЛФК  и Вам лично,мы очень довольны ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, кто, сколько пропустил занятий с Кариной. Я вам пересчитаю КВ и сдам их Ирине в аванс на другие занятия в нашем клубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, кто, сколько пропустил занятий с Кариной. Я вам пересчитаю КВ и сдам их Ирине в аванс на другие занятия в нашем клубе. 

мы один день 19-ого проспали,я не знаю если мы не члены может и не надо....Претензии не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пропустили 4дня но деньги не надо возвращать,на эти деньги купить для клуба чай кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нас на ЛФК не будет завтра и послезавтра. На наше время придет Акинцев Миша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зызлаев Родион завтра сможет позаниматься в 12-00ч., 15-00ч. или в 16-10ч., чтобы Карина пораньше закончила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо за курс, жаль, что болезнь нас немного выбила из седла, но я рада даже тому, что успели. Карина, конечно, умница, если будет такая возможность, зови ее еще! И еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо за курс! По возможности приглашайте Карину ещё. Мы обязательно будем ходить. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за болезни мы не ходили на 5 занятий с 20 по 24 апреля. Деньги просьба не возвращать, а истратить на нужды клуба (вода, чай и т.п.). Ещё раз спасибо за курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и от нас спасибо большое. Получили много интересной информации. Карина молодец)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти