Катёнок

С 30 января по 13 февраля 2015 г.

В теме 300 сообщений

Два вопроса:

1. У кого есть детский столик со стулом и кто сможет их одолжить на время курса для занятий с психологом?

2. Кто мне завтра поможет привезти инвентарь из клуба в Дубки? Желательно мужскую силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, по первому вопросу, мы можем привезти столик со стулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы завтра у психолога на занятиях, после могу всё что поместится перевести в Дубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас занятия с 15.30 до 16.30. можно и во время занятий пока Егор будет заниматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы завтра у психолога на занятиях, после могу всё что поместится перевести в Дубки.

Самая мужская помощь.

Всегда готова помочь, так что - чем смогу-помогу пока Минька спать будет. (обеденное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У кого есть детский столик со стулом и кто сможет их одолжить на время курса для занятий с психологом?

2.

Еще нужен детский столик для логопеда Ольги Александровны. (((в клубе тяжелые и громоздкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21-00ч.приглашаем всех желающих пообщаться на дружескую посиделку со своими напитками. На угощение складываем по 300 руб с человека! Ждем всех, будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя доброе утро! подскажи пожалуйста,орг.сбор где можно найти,куда сдавать,за январь месяц,я так и ненашла,как мне сказали где то должны быть реквизиты карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя доброе утро! подскажи пожалуйста,орг.сбор где можно найти,куда сдавать,за январь месяц,я так и ненашла,как мне сказали где то должны быть реквизиты карты

Давайте по-порядку.

1) о каком орг сборе вы спрашиваете?

2)что вы хотите сдать за январь?

3) и о реквизитах какой карты вы ведете разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За иголки мы кидали в ящик по 100р. А вот за логопеда что мы отходили в январе,мне кто то из девочек сказал,что якобы где то выложили реквизиты карты и на неё нужно перечислить орг.сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждое занятие в нашем клубе помимо оплаты работы специалиста вы ещё должны сдавать КВ - клубные взносы. Эти деньги мы тратим на содержание нашего клуба, оплату коммунальных услуг. Куда их переводить и в каком размере почитайте вот здесь http://samara-angeli.ru/topic/408-chlenskie-i-klubnye-vznosy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина вам всё правильно сказала. Каждый посетитель нашего клуба должен сдавать Клубные взносы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, а скажите пожалуйста вашу фамилию. Кать, может быть речь идет о клубных взносах за январь за логопеда. У нас же было несколько новеньких деток. А новеньким трудно поначалу понять где чв, где оргсбор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, а скажите пожалуйста вашу фамилию. Кать, может быть речь идет о клубных взносах за январь за логопеда. У нас же было несколько новеньких деток. А новеньким трудно поначалу понять где чв, где оргсбор ))

мне кажется это Ежова Полина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Полина Ежова. то за 8 занятий с логопедом в январе с вас 320 руб. Реквизиты напишу в личном сообщении. А тема с клубными взносами вот тут http://samara-angeli.ru/topic/408-chlenskie-i-klubnye-vznosy/page-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГ БУДЕТ РАБОТАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно попасть к психологу на занятие? Нам нужно одно для ребенка и одно для взрослого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном курсе к психологу уже мест нет. А вообще 2 раза в неделю она принимает в нашем центре. Зайдите в раздел Занятия в нашем клубе и напишите в соответствующий теме. Возможно Света найдет вам местечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти