Anased

Новогодняя фотосессия

В теме 178 сообщений

Информация по съемке 29 декабря:

Студия маленькая на съемку приглашаю семьи не более 4 человек.

 

В плане особых указаний - в первую очередь по поводу внешнего вида. Рекомендую всем выбрать одежду достаточно простую по цветовому решению, например белая рубашка, однотонные вещи, платья, темные брюки, юбку и тд Например вот здесь https://vk.com/sohappy_studio?w=wall134442758_4167 хорошо видно, что декорации сами по себе яркие, и если одеть что-то пестрое или яркое, то можно с ними слиться, будет не очень хорошо. Платье может быть темным, брюки могут быть светлыми, но не пестрыми по цвету, без разноцветных узоров и пр. Думаю, общая идея ясна.

 

В плане обуви - у нас разуваются и ходят либо босиком, либо в сменной обуви. Это принципиальное условие, тк к нам постоянно приходят маленькие дети, которые ползают по полу, играют, и чистота для нас очень важна. Потому рекомендую или сразу с собой принести сменную обувь, тем, кому это потребуется, либо убедиться, что есть носки, которые тоже могут войти в кадр. Часто бывает, что многие даже не задумываются, что у них на ногах.

 

У нас в студии тепло, есть где раздеться и оставить одежду. Каждый подходит к своему времени, у него есть 10-15 минут, чтоб раздеться и подготовиться к съемке. Дальше будет происходить сам съемочный процесс, и за 10 мин до окончания часа съемка заканчивается, чтоб дать возможность не спеша собраться, переодеться, а нам привести декорации в рабочее состояние для новой семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю съемку тем кто остался без фото, студия белая комната. 12 января 2015 года

13.00 Журавлева

13.30 Еремеева

14.00 Мазова

14.30 Железникова

15.00 Мургузова

15.30 Ляшева

Прошу дать ответ по желающим завтра в три часа дня край. Мне нужно заказывать студию иначе будем без нее. Деньги переводим до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш, можно Мургузовых(Валиевых) на 15.00........ :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы хотим еще одну фотосессию в 14.00 если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а можно реквизиты в ЛС, чтобы деньги перевести. Я так понимаю, что за час нужно 1.000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто участвует в фотосете на 29 декабря.

Эту студию предоставляют нам бесплатно. Она очень маленькая, но красивая. Если кто то прийти не сможет, предупреждать меня заранее, чтобы я могла отменить бронь. Так как фотограф использует свое личное время для благих целей. Кто не придет и подведет весь коллектив попадает в черный список и платит за простой фотографа 5000 рублей, такая цена съемки нынче. Поэтому будьте ответственны и исполнительны.

С 27 декабря по 10 января, мой телефон доступен не будет. Но мне всегда можно писать на почту, соц сети, ват сап или Вайбер. И писать не за 5 минут до вашего прихода не ко времени. И по студии в Биг Бене, записывайте внимательно адрес, так как там около 5 студий, смотрите внимательно номер офиса. Ваш куратор на фотосете целый день Александа Иванова. Желаю вам приятных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто еще желает после январских праздников и не хватило время пишем не стесняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, если еще место на 29 освободиться, то мы и туда хотим))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, я или пропустила, или ты ещё не писала адрес, куда подъезжать 26 числа на фотосессию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Информация для тех кто фотографируется 26 декабря. Студия находится:

Дорогие друзья! Адрес нашей студии: г. Самара, пер. Парковый, д. 5, секция 12, 1 этаж. Это район Госуниверситета. Добраться к нам очень просто: с улицы Ново-садовой (из города) до Госунивера, на 1 светофоре направо, в сторону бело-голубого жилого комплекса с большой надписью "Россельхозбанк". Вокруг дома - парковка (во двор лучше не заезжать, очень мало мест). До ворот 2 минуты ходьбы.

С улицы Ново-садовой (в город) - до Глазной больницы, на 1-ом светофоре налево. Все остальное движение, как в первом случае)))Все приходим без опозданий. Арендован Зал family.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, реквизиты скинь в контакт ,пожалуйста(фотосессия 29 декабря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, реквизиты скинь в контакт ,пожалуйста(фотосессия 29 декабря).

Майя не путай народ и читай тему. 29 декабря студия предоставляется бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю вам, что деньги за аренду зала я возвращаю только при условии замены участника. Так как за студию я плачу сразу как делаю бронь. Будьте внимательны к другим участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я хочу 26-го в 14.00

Сколько будет стоить? не совсем поняла :rolleyes:

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю по фотоссесии 26 декабря

Время по 30 минут на семью. Бесплатно могут зайти только 5 чел, каждый 6 и далее 100 руб. Раньше зайти нельзя каждый в свое время. Кто опоздает время фотосессии сокращается на время опоздания. Арендован и оплачен зал Family

9.00 Попов +

9.30 Жестоков +

10.00 Мазов +

10.30 Сельченко +

12.00 Махота

12.30 Найденов+

13.00 Милашевич

13.30 Мугалимовы

14.00 Мугалимовы

14.30 Петров+

15.00 Коковина +

15.30 Галеев +

Фотографы:

с 9 до 11 Галина

С 12 до 14 Елена

С 14 до 16 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого нет в социальных сетях в контакте в моих друзьях, прошу дружить. Так как фотографы будут мне давать ссылки на архив ваших фото. Либо давайте свою почту.

Не знаю Коковина, Репкины, Зызлаева жду подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на фотосессию 12 января в 14.30 стоимость 500 руб (это аренда зала).

Занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по съемке 29 декабря.

хотела еще сказать, что на входе в здание есть охрана. и чтоб пройти турникет,нужно предъявить документ и сказать, что в 706 офис 7 этаж. Если будут проблемы, то звоните вашему куратору Александре 89171640269 она вас встретит внизу и проводит. Пожалуйста приезжайте заранее, так как парковок там нет, учитывайте пробки и погодные условия. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти