Катёнок

Мини-курс в Дубках

В теме 220 сообщений

Да это стоимость 1 дня, для членов клуба цена 800. Схема если помнишь такая: 1 день 1 рука, другой день другая рука, и потом так же ноги

Настя, а у нас тоже теперь по 800 будет один раз? или я что то не так поняла? Мы ж вроде как теперь тоже с вами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это стоимость 1 дня, для членов клуба цена 800. Схема если помнишь такая: 1 день 1 рука, другой день другая рука, и потом так же ноги.

А теперь все поняла. Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, тоже не поняла в "Дубках" стоимость одного занятия для членов клуба 1000 или все же 800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки цены такие же как были в клубе. Плюс будет небольшой Орг так как повысилась цена медикаментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень сильно извиняюсь, но прошу вычеркнуть нас из списков на мини курс в дубках. В связи с тем, что в нашей семье тяжёлое материальное положение так как переехали в другой район и все соц выплаты мы получим не раньше середины марта (Россия великая наша держава....). А сегодня ответил нам эптлептолог из Москвы и мы будем собирать чемоданы и деньги на обследование у них. Тянула до последнего, так как не знала что скажет эпилептолог. Все сразу не потянем(((. Ты уж не серчай на меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь кто будет делать логомассаж, купим перчатки на всех сразу. Так дешевле и каждому не покупать. Так же могу купить зуб щетки если надо

Махота 2 чел перчатки + зуб щетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя добрый день подскажите, кто то отказался от ЛФК, а мы тут в резерве первые стоим, мы сможем попасть на курс? Могу я сегодня оргсбор 2000 перечислить? Снигирев Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из резерва первых вроде как берут членов клуба, а потом уже остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь кто будет делать логомассаж, купим перчатки на всех сразу. Так дешевле и каждому не покупать. Так же могу купить зуб щетки если надо

Махота 2 чел перчатки + зуб щетки

Пятыгин - перчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно бежать впереди паровоза! Когда будет свободное место для кого-то из резерва, я обязательно об этом сообщу. Ничего никому из резерва пока перечислять не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки:

1. Махота +

2. Махота +

3. Тетеревлев +

5. Гайнулин +

6. Пятыгин +

7. Пашина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы орг сбор не перевели, а перчатки просите. Жду сегодня последний день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если будет возможность, поставь нам пожалуйста ЛФК на 13-10, а уже после Викторию Валерьевну. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно нас пожалуйста поставьте по времени с 10 до 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поставьте Гаманова Семёна к Марьину Андрею что-нибудь около 12 часов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти