Squirrel

Массаж и ЛФК с выпускниками ТНУ г.Симферополь

В теме 180 сообщений

Если Гаманов не попадёт в феврале, можно нас записать тоже с 4 марта, что бы после Сандаковцев попасть. А лучше и в феврале и в марте. А на март мы уже попадаем не в резерв? Можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите нас в резерв на 1час - 10 занятий в любые числа принципе, только чтоб с лфк по Сандакову не совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно со 2-12 попасть, чтоб не мотаться 2-ды.

 

И в Марте запишите нас с 4-13.03 по часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, Пятыгин Ярослав 60 мин., массаж с 3.03.15-13.03.15, желательно после обеда. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курносова Лиза- со 2 февраля и до конца в любое время,как будет место, на 1 час (утро, день, вечер, без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста Мазова Арсения из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронин Влад, на любое время, в любом объеме! Единственное что бы не было наложения на специалистов Сандаковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале февраля с утра есть еще свободные места?

если есть, то Железникову Валерию с 2.02.-12.02 на 1 час в первой половине дня.(со 2 числа не принципиально, можно попозже.как свободно будет)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто выразил желание участвовать в этом курсе, заполните, пожалуйста, эту анкету http://goo.gl/forms/ZAvqK3slJK

Сразу хочу уточнить, заполнение этой заявки не повлияет на ранее установленную очередность. Она нужна для сбора информации при составлении расписания занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я не нашла в анкете строчку с примечаниями, поэтому здесь прошу вас. Поставте нам пожалуйста на 12.00 занятие, если возможно, ну или 11.45. Мы б из дубков сразу в клуб (в дубках до 11.00)А то боюсь после сна Ваня в ауте будет и не станет заниматься. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя если можно нам занятия в 17 00-18 00. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, внимательно смотрите форму заявки - там есть окошко, где нужно указать желаемое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я ночью читала, поняла все буквально )))) написала когда мы НЕ можем заниматься )) переписать заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я ночью читала, поняла все буквально )))) написала когда мы НЕ можем заниматься )) переписать заявку?

Думаю Катя разберется:) (((сама ночью читала, и тоже поняла по-своему "когда можем" :) :):) в общем, ночью все ж лучше спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только мне признаться, что я опросник ночью составляла. Теперь буду разбираться. Парочка ночей впереди еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока нет заявок Жестокова Кирилла, Аксенова Артема, Гаманова Семена, Милашевич Снежаны, Пятыгина Ярослава, Курносовой Лизы, Кострыкиной Вики и Тетеревлева Антона. Заполняйте, а то времени совсем мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока нет заявок Жестокова Кирилла, Аксенова Артема, Гаманова Семена, Милашевич Снежаны, Пятыгина Ярослава, Курносовой Лизы, Кострыкиной Вики и Тетеревлева Антона. Заполняйте, а то времени совсем мало осталось.

Мы отправили Милашевич С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти