Anased

8 марта объявляю днем наших мам!!!

В теме 61 сообщение

Настя, спасибо еще раз за организацию такого необычного мероприятия. Было очень здорово!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеееево так!))) Мне так хотелось,но Ксюху не нашла куда пристроить(((

Понимаю, что из Кошек Ксю не повезешь, но хочется отметить, что наша Юля (в группе прибыаания) большая молодец, сегодня мы еще раз в этом убедились. Она одна сегодня развлекала наши детишек, пока мамы пошли на "модный приговор". ///Юля, спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля просто умница, Мой первый вопрос был ВСЕ ЖИВЫ??? Потому как наша Соня не управляема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за организацию столь интересного семинара. Действительно сегодня почувствовалось наступление праздника))) всех девочек очень было приятно увидеть и конечно слова благодарности нашей наставнице Оле ( за полезные советы и маленькие сладкие гостинцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое,мне тоже очень понравилось, все было позитивно и интересно, много интересных советов, которые можно применить, все классно ))) Я первый раз оставила Артема с Юлей она волшебница, находит подход к каждому ребенку, спасибо ей огромное )) как хорошо, что она у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо большое за организацию такого отличного мероприятия! Девочки спасибо всем за поддержку и теплую атмосферу!!!! Я получила массу положительных эмоций, которые просто невозможно описать + много полезных советов!!!!! Оле большое спасибо за критику, советы ну и конечно за сладкие подарки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти