Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Юль, насколько, мама у меня вяжет, настолько я не умелица((( так что пусть кто нибудь другой берет. 

А я тортик испеку для самих и орешек со сгущенкой)))

Тогда вязальщицу шарфа я попробую пригласить,а за рукоделками своими сама постоишь.Может еще подкинем тебе рукоделок.Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль молодец создавай группу в контакте. В обсуждениях выкладывай кого ищем и сто нужно я буду туда приглашать нужных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на фотовыставку сделать фотографии с благ фотосессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет телевидения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на фотовыставку сделать фотографии с благ фотосессии?

Делай! Мы всегда ЗА инициативу))) А можешь 3-й пункт из списка взять,найти кулинаров для вкусняшек и офрмить красивый стол,вместе с Наташей,Маяй которая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет телевидения?

Можно пригласить,у кого есть контакты-пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все письмо отправила, все написала и про чистоту и прок концерт, план мероприятия! про столы тоже спросила! Осталось дождаться официального подтверждения! Держу кулаки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля возьму все пункты понемногу. Насчет фотосессии. Я могу распечатать фотографии, девочки кто не против чтобы они были выставлены присылайте фото в оригинальном формате мне на почту koresh-aris@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие организаторы. Соответственно на это мероприятия нужен мужчина, который все привезет., собирает и разбирает, перенесет, отвезет и т.д. так как Женьке моей стало хуже в последнее время я помочь вам не смогу, а вот мужа своего отдам вам на весь день безвозмездно!!)))))) так что звоните кому что нужно помочь. Номер его сюда писать??)))

Ольчик,пиши,вдруг и вправду понадобится,если столы не дадут в ТЦ,их придется добывать где-то))) Женька пусть не шалит и поправляется скорее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а можно я еще твой план вывешу на странице сыночка и в его группе? может кто с концертом поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с лидером бизнес-группа Mary Kay. Возможно будут макияжи. Отпишусь попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а можно я еще твой план вывешу на странице сыночка и в его группе? может кто с концертом поможет?

В принципе можно.В ближайшее время еще группу создадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправлю ей ссылку на наш сайт и эту тему. Макияжи будут!!! Уточните, сколько консультантов по красоте надо и как по времени им работать? Дату озвучила - 25 апреля. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с лидером бизнес-группа Mary Kay. Возможно будут макияжи. Отпишусь попозже.

Катюш,судя по прошлым ярмаркам,макияж оказывается не востребованным,вплоть до того,что ни одного клиента...Видимо все уже при макияже идут...Одной Светы Харитоновой для наведения красоты будет предостаточно! Не заморачивайся с этим,может они другое что могут предложить от себя,например уход за руками,т.е. ванночки-массажики для рук или что-то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас разговаривала с лидером бизнес-группа Mary Kay. Возможно будут макияжи. Отпишусь попозже.

Катюш,судя по прошлым ярмаркам,макияж оказывается не востребованным,вплоть до того,что ни одного клиента...Видимо все уже при макияже идут...Одной Светы Харитоновой для наведения красоты будет предостаточно! Не заморачивайся с этим,может они другое что могут предложить от себя,например уход за руками,т.е. ванночки-массажики для рук или что-то подобное...

 

Можно и так. Я тоже думала об этом, что макияж делать будет не удобно, но есть уход. Подумаем. Мне надо будет кому-то контакты дать, т.к. я далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас разговаривала с лидером бизнес-группа Mary Kay. Возможно будут макияжи. Отпишусь попозже.

Катюш,судя по прошлым ярмаркам,макияж оказывается не востребованным,вплоть до того,что ни одного клиента...Видимо все уже при макияже идут...Одной Светы Харитоновой для наведения красоты будет предостаточно! Не заморачивайся с этим,может они другое что могут предложить от себя,например уход за руками,т.е. ванночки-массажики для рук или что-то подобное...

 

Можно и так. Я тоже думала об этом, что макияж делать будет не удобно, но есть уход. Подумаем. Мне надо будет кому-то контакты дать, т.к. я далеко....

 

Можешь мои дать.Одного консультанта для ухода будет вполне достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с прошлой ярмарки остались шарфики несколько и бижутерии достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сейчас разговаривала с лидером бизнес-группа Mary Kay. Возможно будут макияжи. Отпишусь попозже.

Катюш,судя по прошлым ярмаркам,макияж оказывается не востребованным,вплоть до того,что ни одного клиента...Видимо все уже при макияже идут...Одной Светы Харитоновой для наведения красоты будет предостаточно! Не заморачивайся с этим,может они другое что могут предложить от себя,например уход за руками,т.е. ванночки-массажики для рук или что-то подобное...

 

Можно и так. Я тоже думала об этом, что макияж делать будет не удобно, но есть уход. Подумаем. Мне надо будет кому-то контакты дать, т.к. я далеко....

 

Можешь мои дать.Одного консультанта для ухода будет вполне достаточно!

 

Юля, у меня нет твоего телефона. Напиши в ЛС.

 

В любом случае у консультанта МК, всегда с собой "волшебный чемоданчик" со всем необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завертелось, закружилось...

 

Оля К. если Женьке плохо, то как ты одна справлятся будешь с двумя? Да еще на целый день собралась отдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля возьму все пункты понемногу. Насчет фотосессии. Я могу распечатать фотографии, девочки кто не против чтобы они были выставлены присылайте фото в оригинальном формате мне на почту koresh-aris@mail.ru.

Может еще фото с реабилитаций (ДА, аква, Сандакова и т.п.) - что наши дети хотят, работают и стремятся быть как все сверстники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти