Катёнок

Информационная поддержка

В теме 4 сообщения

Катя, а что значит: научить окружающих воспринимать детей-инвалидов как полноценных граждан? И какие функции прилагаются к этой задаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты вырвала кусок из контекста. 

Нам необходима помощь волонтёров или самих родителей, которые взяли бы на себя организацию Благотворительных ярмарок, флеш-мобов, акций и т.п. с целью:

обратить внимание общества на детей-инвалидов; научить окружающих воспринимать наших детей как полноценных граждан общества. В этом направлении сейчас организовывается масса мероприятий, нужно просто проявить фантазию, найти время и желание, поискать информацию, кто как привлекает массы в других городах  и организовывать что-нибудь подобное и для нашей организации. А если в ходе данных мероприятий будет удаваться собирать денежные средства на обустройство нашего клуба аренду наших помещений - будет вообще здорово! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:d5b65c17bec10fd80230ebbfe2b09e1Ищем помощников!  

Друзья, нам порой приходится обращаться к вам за помощью и мы очень благодарны, что вы отзываетесь на наши просьбы и находите время для добрых дел!!! :t4405:

Сейчас нам нужен специалист, кто мог наладить домофон в детском клубе на Молодежной-8. Он перестал звонить и открывать с устройства, только с кнопки. Приходится стучаться(( а в условиях звучащего детского смеха или во время индивидуальных занятий стук не слышно и пришедшим ребятишкам приходится томиться за дверью! 

Пожалуйста! Помогите наладить наш домофон!!! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты