Вика П.

Клуб "Радуга"

В теме 23 сообщения

Начну с себя. Занятия Канис-терапией мне очень интересны. Буду думать как со временем решить. Дочь занята в саду и четыре раза в неделю посещает занятия другие. Впереди лето и выходные я тоже вряд ли пока буду задействовать. Так что думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я адрес не знаю. Я просила Наталью на сайте писать в теме. Как зайдёт, напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и дочке моей тоже занятия канис-терапией Очень нравились! С удовольствием возобновим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите сразу пожелания по дням и времени занятий, чтобы Наталья могла график составлять сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, напиши точный адрес клуба "Радуга"

 

Клуб по месту жительства «Радуга» МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара 

 

Адрес: г.Самара, пр. Металлургов, 96 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас выходные свободны. Будни лучше после 16.00, первая половина дня почти всегда занята другими занятиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за долгое отсутствие. Может быть мы по четвергам будем заниматься с 16.00 или 17.00 ч. Или можно в воскресенье в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем и по четвергам и в воскресенье. Только мы 28 апреля уезжаем, приедем 20 мая. Потом с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Расписание занятий на второе полугодие 2015 г.

 

Занятия будут проводится в клубе "Радуга" - адрес: пр. Металлургов 96 (вход со двора)

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Занятия 1-2 раза в неделю. 

ГРУППА: 3-5 детей по ВТОРНИКАМ с 16.00 ч до 17.00 ч + суббота с 13.00 ч до 14.00 ч

Возможна индивидуальная работа с ребенком - (время по договоренности)

Вам нужно написать в теме ИМЯ и ВОЗРАСТ ребенка. 
Информацию о ребенке в личку: 
1. Диагноз: основной и сопутствующие.
2. Интеллект: норма, ЗПР, умственная отсталость со степенью.
3. Отношение к собакам.
4. Какие занятия посещает ребенок: сад/школа, дополнительные занятия, реабилитация (какая именно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, добрый вечер. Мы с удовольствием возобновим занятия. Сейчас у нас начался курс реабилитации в Дубках, продлится до 29 сентября, после курса будем ходить.

Каштанова Ева 3г 9м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте, тоже хотим попробовать канис-терапию. Капустина Виктория, 9 декабря будет 5 лет. Диагноз: генетика, ДЦП (атонико-астатическая форма), интеллект не сохранен (ЗПМР), но очень эмоциональная, улыбчивая. эпилепсия, очень плохое зрение. С собачками, честно говоря, не общались... не могу сказать отношение наше к ним). Ребенок много занимается дома (лфк, массаж, развивающие игры, сама делаю лого-массаж), так же посещаем приезжих специалистов. в клубе нашем давно не были, из-за болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, добрый вечер. Мы с удовольствием возобновим занятия. Сейчас у нас начался курс реабилитации в Дубках, продлится до 29 сентября, после курса будем ходить.

Каштанова Ева 3г 9м.

 

Здравствуйте! Хорошо, жду вас на занятия. Вы будете ходить по вторникам или субботам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте, тоже хотим попробовать канис-терапию. Капустина Виктория, 9 декабря будет 5 лет. Диагноз: генетика, ДЦП (атонико-астатическая форма), интеллект не сохранен (ЗПМР), но очень эмоциональная, улыбчивая. эпилепсия, очень плохое зрение. С собачками, честно говоря, не общались... не могу сказать отношение наше к ним). Ребенок много занимается дома (лфк, массаж, развивающие игры, сама делаю лого-массаж), так же посещаем приезжих специалистов. в клубе нашем давно не были, из-за болезней.

 

Здравствуйте! Если у ребенка нет аллергии на животных, то жду вас на занятия. По каким дням сможете приходить: во вторник или субботу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наталья, здравствуйте, тоже хотим попробовать канис-терапию. Капустина Виктория, 9 декабря будет 5 лет. Диагноз: генетика, ДЦП (атонико-астатическая форма), интеллект не сохранен (ЗПМР), но очень эмоциональная, улыбчивая. эпилепсия, очень плохое зрение. С собачками, честно говоря, не общались... не могу сказать отношение наше к ним). Ребенок много занимается дома (лфк, массаж, развивающие игры, сама делаю лого-массаж), так же посещаем приезжих специалистов. в клубе нашем давно не были, из-за болезней.

 

Здравствуйте! Если у ребенка нет аллергии на животных, то жду вас на занятия. По каким дням сможете приходить: во вторник или субботу? 

 

Наталья, мы можем приходить во вторник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наталья, здравствуйте, тоже хотим попробовать канис-терапию. Капустина Виктория, 9 декабря будет 5 лет. Диагноз: генетика, ДЦП (атонико-астатическая форма), интеллект не сохранен (ЗПМР), но очень эмоциональная, улыбчивая. эпилепсия, очень плохое зрение. С собачками, честно говоря, не общались... не могу сказать отношение наше к ним). Ребенок много занимается дома (лфк, массаж, развивающие игры, сама делаю лого-массаж), так же посещаем приезжих специалистов. в клубе нашем давно не были, из-за болезней.

 

Здравствуйте! Если у ребенка нет аллергии на животных, то жду вас на занятия. По каким дням сможете приходить: во вторник или субботу? 

 

Наталья, мы можем приходить во вторник!

 вы составите расписание? или же мы можем приходить каждый вторник? когда начинаются занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, мы можем приходить во вторник!

вы составите расписание? или же мы можем приходить каждый вторник? когда начинаются занятия?

 

Каждый вторник с 16.30 ч. Занятия может быть начнутся со следующей недели, т.е. с 29.09. Пока точно не скажу - у меня насморк, а заражать вас очень не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти