В теме 2 сообщения

С большим удовольствием представляем нашу уникальную команду проекта "Волшебный мир", профессионалов, работающих в области детского развития и поддержки. 

1. Психолог - специалист с глубокими знаниями в области детской психологии, эмоционального и психологического развития детей. Он помогает детям понять и выразить свои эмоции, справляться со стрессом и тревогой, а также развивает навыки социализации и общения.

2. Логопед-дефектолог - профессионал, занимающийся коррекцией и развитием речи, а также другими аспектами, связанными с логопедическими и дефектологическими проблемами. Он помогает детям улучшить их способность говорить четко и понятно, развивать языковые навыки и устранять проблемы, связанные со звукопроизношением, грамматикой и речевым развитием.

3. Педагог-игротерапевт - специалист, использующий игровые методики для обучения, развития и терапии. Через игры дети учатся новым социальным навыкам, развивают творческое мышление, справляются с эмоциональными переживаниями и учатся выражать себя. Этот подход делает обучение весёлым и эффективным, мотивируя детей к дальнейшему познанию.

Нам очень повезло, что такие специалисты с нами!!! Совместно с родителями наша команда создаст поддерживающую и стимулирующую среду для достижения этой цели!

msg253586515-319.jpg

msg253586515-318.jpg

msg253586515-317 (1).jpg

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти