Anased

Скидки, акции, распродажи...

В теме 155 сообщений

H&M Russia

В этой теме отвечаем на вопросы об акции “Garment collecting” по сбору одежды в магазинах H&M.

 

Акция призвана уменьшить негативное воздействие модной индустрии на окружающую среду, сократив количество выброшенной на свалку одежды, стимулировать ее вторичное использование и переработку в пользу безотходного производства.

 

Основные правила действия акции:

 

1) Сейчас мы принимаем только одежду. Это может быть любая одежда, в том числе верхняя. Мы также не накладывали ограничения на одежду из меха. Обувь, постельное белье и другой домашний текстиль не принимается, кожаные изделия. Шапки и шарфы принимаются;

 

2) Один покупатель может принести не более двух пакетов в течение одного дня;

 

3) Вы получите ваучер на скидку в 15% за каждый пакет с одеждой, который вы принесете;

 

4) Сейчас (c 25 июля 2013) акция проходит во всех магазинах H&M кроме г.Сургут, Иркутск, Томск, Красноярск;

 

5) Почему акция не проходит в H&M Сургут, Томск, Иркутск, Красноярск и Новокузнецк: Проведение акции в Сургуте, Иркутске и Томске увеличит объем автоперевозок, а значит и выбросы CO2. А это противоречит цели нашего проекта! (сократить негативное воздействие модной индустрии на окружающую среду) Поэтому на данный момент акция в этих городах не проводится. Если в будущем ситуация изменится – мы обязательно вас проинформируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Насть, инфа явно для меня - я сейчас как раз перетряхиваю свое "добро", и думаю кАк же со всем этим расстаться? :)

 

А вообще, твое сообщение натолкнуло меня на открытие еще одной темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала и подумала. А ведь у меня все скидки только на мед. услуги... Жуть!!! Надо меняться срочно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, наверно у многих так :)  сама чаще покупаю в "Имплозии"- туда древняя карточка на 10% - кому нужно - могу одолжить, хотя такая здесь у всех уже наверно.

 В магазин ортопедической обуви "Мишутка" 7% . (мелочь, но приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю посещать складские распродажи крокс!

Это что такое? может и я полюблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открываю сайт аптеки Алия. Там нахожу самое дешевое лекарство что мне нужно. И скидки в аптеке уже не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совсем недавно знакомая рассказывала про программку в телефон. В нее можно закачать данные всех дисконтных карт своих, соседских и тд. И при покупке в магазине карту можно не предъявлять. Достаточно показать эти данные. Но я такая тундра... Что не стала интересоваться подробностями. А надо было видимо? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по картам, думаю, у многих такие же, но озвучу самые ходовые - может кому-то понадобятся:

 

Л'этуаль - бриллиантовая,

Золотое яблоко - золотая

Дочки-Сыночки (маленькая, не знаю сколько там)

Клиника доктора Кравченко - 10%

JeansShop (до 20%)

Империя сумок - 15%

Фото-плюс (она накопительная, и я ее только начала копить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю посещать складские распродажи крокс!

 

Это что такое? может и я полюблю...
это когда в магазине сапоги крокс стоят 4500 а на распродаже 1300. Там продаются все старые коллекции. Она проходит два раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, замечательная идея!!!  Девочки, а я покупаю лекарства, посмотрев прежде цену по городу вот на этом сайте  http://inform-buro.info/ Можно реально сэкономить, разница в ценах существенная, причем даже в одной и той же сети. Единственное, что обязательно советую сделать-это позвонить в эту аптеку и уточнить наличие и цену, иногда данные расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня столько дисконтных карт, что трех листов не хватет))) я их собираю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне совсем недавно знакомая рассказывала про программку в телефон. В нее можно закачать данные всех дисконтных карт своих, соседских и тд. И при покупке в магазине карту можно не предъявлять. Достаточно показать эти данные. Но я такая тундра... Что не стала интересоваться подробностями. А надо было видимо? ))

да Ирин узнавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня

ИДК 5%

Косма 7%

Ситилаб 15%

И как бы всё...

Надо у мамы пошуршать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень люблю магазин детских игрушек "Игрушки оптом и в розницу" на Ст. Загора-Кирова (рядом с Аляской), цены очень хорошие и игрушки есть обычные и развивающие на любой вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня столько дисконтных карт, что трех листов не хватет))) я их собираю))))

Значит меняем концепцию - нужна карта на скидку - спрашиваем в теме, глядишь, кто-то и поделится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а в ИДК и Косма не именные? Если именные, то такими поделиться не получится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, в сети магазинов "Магнит" давали наклейки кастрюльки - у меня есть немного - если кто копил, могу отдать (если еще не растеряла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, а вот про именные надо узнать. Но меня кстати больше ситилаб заставил задуматься именная она или нет. Они ж там детям до 14 лет и так скидку 10% делают и видимо поэтому карты выдают скрепя сердце. И кажется мне, что я анкету там заполняла... Надо завтра везде позвонить и узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, а вот про именные надо узнать. Но меня кстати больше ситилаб заставил задуматься именная она или нет. Они ж там детям до 14 лет и так скидку 10% делают и видимо поэтому карты выдают скрепя сердце. И кажется мне, что я анкету там заполняла... Надо завтра везде позвонить и узнать

Уточни лучше. У меня в Ситилаб уже лет 8 назад давали, тоже 15%, но кажется она не именная)))завтра поищу ее, совсем забыла о ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже где то были кастрюльки магнита. И перекрестка тоже что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти