носики

День защиты детей 2015

В теме 73 сообщения

Идея моя - после опытов показать представление типа кукольного театра, потому что это понятно и интересно практически всем. Опыты не всем могут быть понятны. Но дети вряд ли смогут усидеть так долго. Поэтому остается только чаепитие, которое можно также как нибудь обыграть. Например, сказочный персонаж приглашает к столу, угощает детей, после чаепития он может поиграть с детьми. Или можно объявить тематическую вечеринку, чтобы все дети пришли в одежде одного цвета или как то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после шоу должна быть какая-то игра для детей. Вика правильно сказала, не все поймут шоу, а пообщаться и поиграть-то должны все, иначе праздник для некоторых никаким праздником не будет. Можно провести 2 игры. Одну для деток посложнее, которые смогут играть с помощью родителей (можно позаимствовать что-то из идей Ольги К. для воскресных встречалок), а вторую игру для более активных и самостоятельных деток. Ну а кто-то и в обеих поучаствует!

 

К чаепитию давайте составим список продуктов. Я могу закупить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чаепитию давайте составим список продуктов. Я могу закупить!

Как вы относитесь к мороженому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если захотите мороженое сделаю. если детям не противооказаны варенка, молоко и масло слив., то ни чего страшного не будет, если скушают, тем более уже ели многие, вроде на какой то  праздник приносила. можно в микро согреть, от этого вкус не меняется, только жиденькое будет. на счет украсить не обещаю, будет как обычно в контейнерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с Викой согласна, 40 минут этого достаточно для аниматоров, консурса и т.д. по опыту знаю дети сильно устают от принудительного вмешательства, им бы по своему поползать, побегать и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, фрукты бананы, яблоки. Насчет сладостей не знаю, как большинство решит, лично моя доча любой конфетке предпочтет кусочек колбасы :D . Еще сок в коробочках. И я за мороженое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет два агенства. одни представления, а другие игры, то этого хватит вполне)) девочки, по опыту садика знаю что детям нравятся танцы) и совместный оркестр)) из игр можно попробывать бросание мячей (среднего размера) в большие мешки или ведра, так как ребенок кинет как сможет, а вот родитель или аниматор должны извернуться но в  мешок поймать)) тогда и ребенок победил и родителю медальку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, значит мороженое отменяется?

Девочки, давайте кто возьмёт на себя закупку:

1. фруктов: бананы, яблоки, мандарины;

2. пирожных разных. Не знаю сколько надо, т.к. не знаю, сколько человек будет на празднике;

3. может и мороженое купим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может пересчитаемся, кто придет 1 июня в клуб на праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, было бы не плохо, а то такое чувство, что я одна собираюсь  :D

 

Мы с Егором будем вдвоём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если на праздник собирается 6 семей- считаю необходимым отказаться от мероприятия вовсе. Это даже не прилично- просить и договариваться с людьми ради полтора землекопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы придем всей семьей)))

 

Куренковы вы чего молчите??? наверняка тоже пойдете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте праздник детям сделаем, ну сколько можно только на реабилитации детей таскать, они же заслуживают праздника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти