Seiriv

Спаси и Сохрани!

В теме 202 сообщения

Мишутка герой! и всё пройдёт без последствий с откатами! Мариночка, всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего болящего отрока Георгия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего болящего отрока Георгия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оксана Власова просит помолиться за их двойняшку Алексея, у него сегодня операция по части урологии! Господи, спаси, помоги, сохрани и помилуй! :d5b65c17bec10fd80230ebbfe2b09e1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть с Божей помощью все пройдет успешно! А восстановление будет быстрым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана просит всем передать большое спасибо за поддержку и молитвы. Операции прошли успешно - их было 2 - Алёша держится молодцом, мужественно терпит! :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,Спаси и сохрани болящего отрока Георгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, все наши мысли об Егорке, держитесь, молюсь, чтоб скорее ему полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто сможет сегодня в 21-00ч. по МСк времени, помолитесь, вместе со мной, пожалуйста 

 

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ! (в 21:00 по московскому времени ) 
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». Где двое или трое собрались во Имя Мое - там и Я посреди них. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услыши рабов Твоих
к тебе вопиющих (назвать имена просящих)
"Посети тяжело болящего   отрока Георгия и исцели его!
Подаждь ему крепкого здоровья!"

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на отрока Твоего Георгия, болезнию одержимой,подай ему здравие и исцеление, подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю нашему.
О, Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим и предстательством помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, да подаст нам просимое и исцелит  отрока Георгия.
Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном  отроке Георгие.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи;
да будет воля Твоя святая.
Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислять имена нужно, на сколько я знаю и все имена, читающих молитву, перечислять в молитве. Давайте напишем, кто будет читать вместе с Катей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, дорогая! Держись, мы с вами. Дай Бог Егорушке сил и здоровья справится с этой напастью! Молимся за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя держитесь! Знаю что такое судороги не по наслышке( Хочу порекомендовать эпилептолога Савельеву Наталью Николаевну из бол.Калинина грамотный спец. Может какие новые препараты назначить. Поправляйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, почитай сама еще молитву матери, она сильная очень

 

(Читать эту молитву должны матери об исцелении любых болезней у детей)

 

МОЛИТВА ПЕРВАЯ

 

О Пресвятая Владычице Дево Богородице,спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад(имена),всех отроков,отроковиц и младенцев,крещёных и безымянных и во чреве матери носимых.Укрой их ризою Твоего материнства,соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям,умоли Господа моего и Сына Твоего,да даруй им полезное ко спасению их.Вручаю их Материнскому смотрению Твоему ,яко ты еси Божественный покров рабам Твоим.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства.

Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные.

Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству.

Молитва о детях ко Ангелу Хранителю

 

Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

 

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти