Squirrel

Семейно-развлекательный выезд в ГК "Ласка"

В теме 192 сообщения

Время на сборы мало - записываемся в теме. И предлагаем помощь в организации, а так же идеи для развлекательной части мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки чешутся подписать "кто не будет брать - отключим газ"  :D Шучу конечно, но очень хочется чтоб наши родители позволили себе немного праздника тоже - мы все этого заслужили. Давайте соберемся и повеселимся по-настоящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у нас планируется развлекательная часть? Может, сначала выясним, кто будет употреблять горячительные напитки, а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пришла идея этого выезда- я представила себе программу с конкурсами- где участвовали б родители и дети, все по мере способностей. Чтоб кто хочет/может - был участником, остальные болельщиками. Но чтоб никто не остался в строне.

На счёт фуршета- как вместе решим. Будет кому делать шашлык- можно и шашлык устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже очень надеюсь приехать без Егора. Наверное буду за рулём, поэтому, алкоголь не употребляю! Помощь в покупке продуктов не предлагаю, потому что пока не знаю, точно ли буду за рулём! 

Могу помочь составить список продуктов для фуршета и придумать пару конкурсов для взрослых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Лёша будем, Егора, скорее всего, бабушке сдадим, хочется отдохнуть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если папы будут, можно и шашлык организовать. Если меня без Егора отпустят, я бы в сауну с удовольствием сходила бы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду с Сенькой! Готова помочь в любом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб вы побыстрее приняли верное решение - посетить это мероприятие :t141005: - немного фото:

это аква зона (темп.воды в бассейне - 28гр! - детям лафа)

678043.jpg

634612375.jpg

зона сауны:

189374.jpg

 

5193746.jpg

06.jpg

ну и кафе

610823884.jpg

 

И еще, ответьте честно себе на вопрос: "как часто вы позволяете себе отдыхать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я уже ну ооочень прозрачно намекнула- что надо присоединяться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, наверное, с детьми. Может, только мелкого получится пристроить, и то вряд ли. Конкурсы поищу, только надо примерное кол-во человек. Основное действо будет в кафе происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, наверное, с детьми. Может, только мелкого получится пристроить, и то вряд ли. Конкурсы поищу, только надо примерное кол-во человек. Основное действо будет в кафе происходить?

Лен, я тоже буду с детьми, если повезет, то возможно с одним из них:)

На счёт площадки- наверно в кафе. На улице наверно жарко будет. Ну или основная часть в кафе + банкет, а природа в оставшееся время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы будут зависить от количества народа, чем больше тем лучше (людей).  шашлаки конечно тоже хорошо, могу купить грибы и рыбу, в ашане всё что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Очень хочу-хочу! Завтра отпишусь точно. Скорее всего с Миланой. Подумаю над развлечением)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа, мы наконец вернемся домой, Оч соскучились по всем и сразу попадем на бал!!! Буду с детьми, скорее всего без руля)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсов я навыбирала, могу сделать реквизит и музыку. А вот провести мне Шурик вряд ли позволит, может есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, Лен. Музыку на флешку запиши, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Яной приедем, а наш папа под вопросом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, найдём на месте, кто проведёт конкурсы. Да и ты там же будешь, подмогнёшь ведущему, если что! Так что, всё вези!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти