Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Мы с вами недавно замечательно отпраздновали первую годовщину нашей организации t2002.gif. Теперь можно начинать готовиться к следующему празднику, а именно к Новому году! t142021.gif. Честно признаюсь, за 8 лет у моего ребёнка не было ни одного новогоднего праздника m0200.gif. Поэтому, в этот раз будем отрываться по полной :) . Викуся, на тебя вся надежда! wub.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже вдруг не найдем спонсоров/помещения и т.д., предлагаю скинуться и организовать все самим, в том числе развлекательную программу. Но чтобы праздник у детей (да и у взрослых тоже B) ) обязательно состоялся. Один раз в год можно себе позволить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты у нас теперь Смайлик? :rolleyes: Причём ответила тебе в теме про акву даже не заметив, что ты ник сменила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть небольшой запас подарков. Правда не такие интересные, но есть! Их можно на новый год раздарить, а можно на курс оставить и там деткам раздать.

А вообще мы тоже за праздник в костюмах и елочкой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году водила Ксю первый раз в жизни на большую елку :t79075: ,сначала конечно ору было на весь дом культуры,а потом ничего-деваться ей было некуда! :D Я конечно тоже за любой кипиш-кроме голодовки,но обещать,что приедем не буду-зима как-никак,а ехать далековато :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте конечно организуемся! я сейчас нахожусь в стадии "а можно мне тоже ноотропного чего нибудь" :D :D чего то мысли в кучу собрать не могу. :rolleyes: вообщем нужно однозначно, как я уже говорила, расширять круг друзей аниматоров и таковых всяких людей. Мысли, предложения, комментарии, критику, замечания-все пишите. Будем разрабатывать план действий новогодних наших вместе) А вообще очень насыщенно так все у нас. Аква, потом ярмарка, новый год. Потом мы, стыдно признаться, отдыхаем, а некоторые наши товарищи готовят еще и февральский курс! где силы будем черпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про ярмарку впервые слышу. Юля опять организовывает? Юль, у нас есть тема соответствующая, отпишись там что ль! :wink: Да... плотненько всё у нас. Зато скучать некогда! :) Вика, а когда ты отдыхать собралась? На курсе в выходной разве не будет праздника? Зима всё же... на природу не поедем же... Хотя я не против бы была часика на 2-3 на санках бы покататься! Может организует кто-нибудь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Кать, отдыхать пассивно можно только во сне наверное...По ярмарке еще информации нет, ждем от ответственной Юли ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, Юля начала строить планы о новой ярмарке на следующий день, как только провели весеннюю. Тему пока не открывает, т.к. ждет ответа по месту проведения, ну как говориться, чтобы сразу всю инфу изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а... ясно. Ну да, я помню, что она хотела ещё одну провести, просто инфы всё нет и нет, я подумала пока решили отложить это дело. Тогда ждём-с... :отл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так мы не строгое жюри! Сценарий выберем, ты дома проработаешь над мужем и сценарием) Так! ВНИМАНИЕ! Папа найден! Все силы брошены на поиски Костюма для Деда Мороза и Внучку тоже ищем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще касаемо нового года хочу высказаться. Смысла не вижу приглашать агенства, это не так то просто, тем более перед праздниками. Опыт с ярмаркой мне это доказывает. Давайте сделаем праздник своими силами! Значит Лена обрабатывает дома своего мужа, тем более желание у него есть быть дедом морозом. Но нужен костюм. Подумайте, повспоминайте, может ест у кого попросить костюм. Нужна снегурочка, но я лично думаю что главное чтобы был Дед Мороз, а Снегурочка-как повезет. Дальше значит обыграем сказку, кукольный театр. Это я могу. Мне нужна будет мамочка помощница еще. Нужны персонажи из кукольного театра, на руку которые одевать, хотя можно и без них. Тоже поищите, наверняка что то есть у кого то. Можно и обычные мягкие игрушки взять. Нужна ширма. Ее можно соорудить из подручных средств. Или же из коробки большой от холодильника. Это я тоже надеюсь что смогу сделать, вот только дочь в сад отведу и попробую. Только нужна эта самая коробка. Или ваши мысли и предложения. Музыки нам хватит фоновой, то есть бумбоска достаточно будет вполне. Нужно помещение конечно же, со столами для чаепития. А подарки вроде оставались у нас с дня рождения. И конечно же подарки нужно еще насобирать. Таким образом мы устроим хороший праздник для наших деток и для нас! Давайте поактивнее обсудим. Отпишитесь пожалуйста каждый, кто прочитает пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, нужно сделать праздник своими силами. Только я не за кукольный театр, а за живой. Выбрать сценарий в инете, нарядить наших мам, пап, раздать роли. Так новогоднее настроение будет не только у наших деток, но и у нас амих! Мне кажется, будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, хорошая идея! Особенно интересно когда родители на празднике прямо узнают свою роль) только это сопровождается смехом и ржачем еще :rolleyes: что вообщем то больше похоже на праздник для взрослых. Давайте подумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль отличная,я Ксюше костюм лисички купила (в Ашане кстати дешевые,там и взрослые были),но не знаю приедем или нет! Носочки на ярмарку привезу передам,а то вдруг на НГ не приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ашане полно недорогих костюмов новогодних. А я как то по-старинке люблю в платье с мишурой) снежинка будет доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новогодние костюмы давали знакомые, главное определиться с днём. Думаю что и в этом году не откажут. в выходные к ним зайду. Но очень жаль что мы выпадаем. У нас больница Калинина с 17 декабря по 31 декабря. Завтра если встретимся, то всё обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже полностью за праздник своими силами. И конкурсы адекватные подберем. Например, гонки на папах. ))) Чтобы не двум детям интересно было, а всем. Я готова помочь в этом - реквизит там всякий подготовить и т.д. В общем, всё, что можно делать, когда ребенок уже спит. Мужа обработаю. ))) Кстати, мне тоже кажется, что театр лучше делать живой. Куклы у нас есть, но они все маленькие слишком. У нас кто-то плохо видит, кто-то плохо слышит, с вниманием вообще почти у всех проблемы, поэтому раздражители должны быть сильные. Еще у нас есть минитеатр с достаточно мощными колонками. К нему можно подключить два микрофона. Музыку читает даже с флэшки. Так что без звука точно не останемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с тобой можем встречаться и вместе все готовить. и сценарий и реквизит. Так удобнее, я думаю. Я вот дочь отдам на следующей неделе в сад(жду не дождусь этого дня) и я почти свободна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б своего куда-нить отдать. Никто ж не берет этого шилопопа. ))) Но по вторникам, четвергам и пятницам после 12:00 мы почти всегда свободны. Я вот подумала, может нас в коттедж пустят на один денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти