Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

У нас есть маски собаки и свиньи. Не припоминаю, в какой сказке встречаются эти два персонажа и даже не очень представляю, какой сюжет может их обьединить. Но может для массовки пригодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идеи классные! Мы тоже "за".

1) Давайвайте определимся с числом.

2) На сколько часов нам нужно помещение?

3) Сколько примерно нас ожидается (в количественном плане)?

когда будут ответы на эти вопросы, думаю, решим и с местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера пару сценариев нашла в инете. Зацените! Конечно, там можно немного упростить, изменить под нас! http://www.solnet.ee...days/s3_75.html и http://www.solnet.ee/holidays/s3_48.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, с местом уже решили вопрос. Леша Х. договорился со знакомыми, там на будний день на 4 часа по-моему мы обговаривали. Район Ладьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Вика. Там нам отказали, но вроде у них на примете есть ещё одно место. Вопрос пока решается. Как всё точно будет известно, Лёша нам напишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя и у Юли Максимовой вроде что-то должно быть. А ещё с зимнего курса кое что вроде оставалось! Марина, думаю, поточнее ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое все у Марины. Значит помещение нужно на 4 часа максимум. Но в 3 думаю уложимся. Начало решили в 11.00 делать. Желательно в выходной день, потому что многие папы в таком случае смогут прийти в нами, тогда и в Сказке участвовать смогут многие. А если мамы будет с детьми и без пап, то тогда кто будет артистятничать? Лен, что там с Дедушкой Морозом? У Кристины костюмы есть, а сама Кристина вроде как Снегурочкой согласилась быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по количеству народа-это вопрос сложнее конечно. Давайте ориентироваться на день рождения. Там нас сколько было? вот примерно столько же и на Новый год будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, я не знала. Тогда да, вопрос с помещением открыт. А подарки у нас есть же вроде?

Ну все что осталось со Дня рождения "Детей-Ангелов" Самары. Я их бережно разместила у себя на балконе :D((когда муж на работе был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сегодня Ванечке купили новогодний костюм. Считайте, что самый мааааленький зайчик для сказки уже есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все что осталось со Дня рождения "Детей-Ангелов" Самары. Я их бережно разместила у себя на балконе :D((когда муж на работе был...

Марин, а там не получится количество посчитать ? чтобы хоть этот вопрос откинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Дед Мороз у нас будет. Наш папа посомневался, конечно... Секунд тридцать. И согласился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Дед Мороз у нас будет. Наш папа посомневался, конечно... Секунд тридцать. И согласился. :)

Ну оно и понятно :) как говориться, для пОрядку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помещение дают на пятницу 21 декабря с 11-00 до 15-00 Пейнтбольный клуб "Гора" что на територии КИНАПа Если нет других вариантов то бронь подтвержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, это безвозмездно? Если бесплатно - то СУПЕР!!!! :t79075: а, если за деньги - то я против(((( :m0223: я на сутках буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда отпрашивайся :t79075: :t79075: хороводы водить будем :t7742:

не здесь без вариантов - накануне корпоратив... никто не будет меняться себе в ущерб... так что без нас хороводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно за бесплатное помещение, теперь главное чтобы в саду утренник был в другой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти