Катёнок

ЛФК со специалистами из Армении

В теме 95 сообщений

Со 2 по 22 августа в нашем клубе, по адресу ул. Молодёжная , д.8 будет проходить курс со специалистами из Армении. В этот раз специалиста будет 2: многим уже известная Карина и её сын Артур. 

Артур закончил Государственный физический институт, Медицинский институт кинезиологии, получил усовершенствования в реабилитационном центре республики. Опыт работы с детьми более 3 лет. 

12 августа на курсе будет выходной!

 

Орг. сбор составит 1700 руб.

КВ для членов нашей организации 1200 руб.; для всех остальных 3000 руб.

Желающие посещать занятия 2 раза в день соответственно сдают два орг сбора!

 

Список к Карине:

1. Куприянова - 2

2. Агаркова

3. Куренкова - 2

4. Кострикина

5. Валиева

6. Ежова

7. Рыльников

8. Зызлаев

9. Пятыгин

 

Список к Артуру:

1. Синицын

2. Аванесян

3. Морятова

4. Морятов

5. Ерилкина

6. Ерилкин

7. Милашевич - 2

8. Аксёнов

9. Пашина

10. Максимович

 

Все, кто точно будет ходить, можете переводить мне орг. сбор и КВ на карту Сбербанка 4276540019996408 с смс-оповещением с фамилией ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду от вас подтверждение  вашего участия в курсе или отказ от него и удобное время занятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Ура! Катя, поставь нас пожалуйста на 9-40. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя можно нас к Карине с 2-ого по 12-ого,потом мы уезжаем,уже занимались у нее...Аванесян Амаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, кто записан к Карине занимались у неё ранее и не по одному курсу, поэтому, менять никого не буду, только если там освободятся места. Тем более на неполный курс!  Пишите, будете ходить к Артуру или вычёркивать вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо большое. Мы обязателно будем. Завтра все переведу тебе на карту. Ууух настроение поднялось))). Милашевич Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нам хотелось бы именно к Карине, если вдруг освободится место, со 2-го по 12-ое, к Артуру не пойдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Артур работает по той же методике, что и Карина. Он очень много работал в параллели со своей мамой, азы брал именно у неё. Молодой, сильный, целеустремлённый, любящий свою работу, красивый парень. Думаю, многие останутся им довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Артур работает по той же методике, что и Карина. Он очень много работал в параллели со своей мамой, азы брал именно у неё. Молодой, сильный, целеустремлённый, любящий свою работу, красивый парень. Думаю, многие останутся им довольны!

тонкий намек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша переведу на днях КВ и ОРГ.СБОР

Поставь нас пожалуйста на время 11:00.Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. Единственный центр в Ереване ,где работает Карина мы лечимся 5 лет .. я там познакомился с Карине и как хорошего специалиста я рекомендовала..А счет Артура я скажу он красавчик я согласна , закончить институт это не обозначает что он специалист по бобату . в этом центре его не взяли на работу сказали мать и сын не могут работать в одном коллективе... а когда в каком Центре у него опыт работы 3 года?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не взяли в центр с формулировкой : "мать и сын не могут работать в одном центре", а не "вы нам не подходите, потому что ничего не знаете и не умеете" - это две большие разницы!

 

А свой опыт и навыки он нарабатывал частной практикой. И в данный момент так же занимается частной практикой и имеет в Ереване своих постоянных пациентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не взяли Центр мне сама лично сказала Карине...Я согласна с вами что там очень много больных ну любой больной выбирает у кого больше стаж и кто работает в центре имеют больше опыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прошли очень много специалистов и порой молодые 24 летние парни оказывались гораздо опытнее, умнее, сильнее и интереснее специалистов с 10-15 летним стажем. Поэтому, давайте не будем сейчас сомневаться в парне, которого ещё  не видели  в работе! Все, кому он не понравится, смогут отказаться от занятий! КВ я всем верну! А Карина в любом случае не резиновая и 22 человека при всём своём желании принять не сможет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то вы долго думаете. А мне пора брать билеты!

Т.е. заниматься будут только: 

1. Милашевич 2

2. Агаркова

3. Аванесян 10 дней

4. Зызлаев

5. Ежова

 

Это все? Больше желающих нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость занятий будет меняться или так же??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно запишите в резерв на вечернее время , или если нет возможности на занятия, то по возможности на консультацию к Карине. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы тоже будем заниматься у Артура. Нам, пожалуйста, до обеда занятия поставь, если можно, или уже после 16.00 - Алиса днем спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно запишите в резерв на вечернее время , или если нет возможности на занятия, то по возможности на консультацию к Карине. Заранее спасибо

Я не могу вас поставить на ЛФК, т.к. вы в чёрном списке. Принесите недостающие документы и тогда буду рада видеть вас на ЛФК. Но записать смогу вас не к Карине, а к Артуру. 

Если вы хотите выйти из членов нашей организации, сообщите. Всех не членов я записываю на ЛФК в последнюю очередь, только если остаются свободные места и соответственно орг сбор будете перечислять по общему тарифу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти