rominna

Наши поездки к Святым местам

В теме 220 сообщений

 

По Москве на метро и на своих двоих с коляской в комплекте )))) до всех храмов и до площади на метро. А от красной площади через чистые пруды до жд дошли пешком всего за 2,5 часа. Уже никуда не спешили.

Не, все-таки наши родители героические личности! Ради детей куда угодно! (((как вспомню как ездила с Юго-Западной в Северное Бутово с Мишей на коляске: пешком, метро, газелька и опять пешком...- аж дурно становится :)

 

ага! Я вот сижу и думаю,офигеть можно,пол Москвы за день исколесили))) я б точно заблудилась,это ж надо знать куда топать-то)))!!!Я в Москве без родственников никуда)))Я пошла в ТЦ возле дома,в который до этого раза два с племяшкой ходила - и вуаля! Заплутала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с картой в телефоне ходили ))) и кстати куда ни глянь, все так же ходят с картами в гаджетах. Вот когда спутник отказал, было проблематично ))) но и тут справились-шли по указателям ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Москве на метро и на своих двоих с коляской в комплекте )))) до всех храмов и до площади на метро. А от красной площади через чистые пруды до жд дошли пешком всего за 2,5 часа. Уже никуда не спешили.

Не, все-таки наши родители героические личности! Ради детей куда угодно! (((как вспомню как ездила с Юго-Западной в Северное Бутово с Мишей на коляске: пешком, метро, газелька и опять пешком...- аж дурно становится :)
Марин, на коляске то еще пол беды. Мы к ней как-то привыкли, сроднились так сказать. А вот нашу первую поездку с Ваней в год с копейками я точно никогда не забуду и вспоминаю с содроганием. Мало того это была в принципе первая вылазка с Ваней, плюс он тогда стабильностью состояния не отличался, плюс впервые в Москве, так еще и с Ваней в эргорюкзаке на пузе!!! Вот где капец-то был... Хватило ж ума без коляски поехать... Зато рюкзак специально купили. Как в 7.55 вышли с поезда, так и присели первый раз в 17.50 на вокзале перед поездом. И одни сплошные больницы-метро-анализы-электрички. Жуть жуткая...

Похоже, пора в болталке тему развивать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Дай Бог!Мы у него 5 лет назад были,к нему очень тяжело попасть,я рада,что к нему попала.Хоть и не получила ответ,но мы сами ответили на него!Я без ребёнка ездила,будет воля поедите.Мозги он чистит хорошо!!!

МАРИЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ЭТО СЛЫШУ.ЕСЛИ СОБРАТЬСЯ В ПОЕЗДКУ С ЧЕГО НАЧАТЬ? КУДА ТО ЗВОНИТЬ НАДО? ВО СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ ,ЧТО БЫ ПОРАНЬШЕ ПОПАСТЬ ?.СКОЛЬКО НА МАШИНЕ ХАТЬ?ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ ПОЕДЕМ МОЖЕМ НЕ ПОПАСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я незнаю возможно теперь попасть,слышала что только паломнические группы принимает,в интернете поищите,ну сразу говорю долго,мы на машине были первые,ехать часа 3,нам самым последним талон дали.Мы быстро как то собрались и мне как то дорога легко далась,мы выехали в часа 3 ночи и в 5-6 часов утра там были.И до 8 утра ждали.Мы ездили без ребёнка,он маленький был+приступы были.С детьми были,много одержимых было!Я такое только по телевизору видела,в церковь девушка не могла зайти и не своим голосом кричала.В итоге с 5 раза зашла и как будто ничего не было.И ещё,девочки!кто собирается или соберётся к нему,обязательно возьмите благословления к нему!И просите Господа Бога,чтобы он через него вам донёс информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое.Дай Бог!Мы у него 5 лет назад были,к нему очень тяжело попасть,я рада,что к нему попала.Хоть и не получила ответ,но мы сами ответили на него!Я без ребёнка ездила,будет воля поедите.Мозги он чистит хорошо!!!

МАРИЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ЭТО СЛЫШУ.ЕСЛИ СОБРАТЬСЯ В ПОЕЗДКУ С ЧЕГО НАЧАТЬ? КУДА ТО ЗВОНИТЬ НАДО? ВО СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ ,ЧТО БЫ ПОРАНЬШЕ ПОПАСТЬ ?.СКОЛЬКО НА МАШИНЕ ХАТЬ?ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ ПОЕДЕМ МОЖЕМ НЕ ПОПАСТЬ?

 

https://vk.com/golovinbolgar я общалась через эту группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте поездку организуем, все вместе поедем, может нас как паломническую группу и примут. Юль, ты же с опытом, завтра тебе наберу.

Наташ,я организацией точно не займусь! на личный прием к батюшке я решила,что еще не готова,а на службу,проповеди и помазание у нас в Кошках мужчина возит,достаточно набрать 4 человека! я вот жду тепла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще мне кажется достаточно позвонить в паломническую службу,в Самаре есть такие,обрисовать им ситуацию,взять в аренду автобус и вперед! Тем,кому на автобусе совсем никак-могут следом на машине! Тут самим и организовывать ничего не придется.Ценя в паломничество всегда демократичные,на мой взгляд! http://palomniki.su/places.htm это первое,что попалось в яндексе,но при желании же можно еще поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте правда дождемся лета, тепла... и если что будет в моих силах, и обстоятельства не помешают никакие! я готова помочь. только я ни разу ничего не организовывала! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я незнаю возможно теперь попасть,слышала что только паломнические группы принимает,в интернете поищите,ну сразу говорю долго,мы на машине были первые,ехать часа 3,нам самым последним талон дали.Мы быстро как то собрались и мне как то дорога легко далась,мы выехали в часа 3 ночи и в 5-6 часов утра там были.И до 8 утра ждали.Мы ездили без ребёнка,он маленький был+приступы были.С детьми были,много одержимых было!Я такое только по телевизору видела,в церковь девушка не могла зайти и не своим голосом кричала.В итоге с 5 раза зашла и как будто ничего не было.И ещё,девочки!кто собирается или соберётся к нему,обязательно возьмите благословления к нему!И просите Господа Бога,чтобы он через него вам донёс информацию.

обязательно возьмите благословления к нему!И просите Господа Бога,чтобы он через него вам донёс информацию.

как это сделать,я в этих делах темный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне про него тётя давно говорит и гонит к нему,она очень верующая у меня и она была у него,она говорит что он творит такие чудеса,а я вот низнаю с кем бы поехать,а тут вот Вы как раз про него тему завели,я тоже буду за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё она мне говорила про батюшку Гермагена,вот только не помню где он, в каком городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошёл такой разговор, то и я отпишусь. Только правда уже писала где-то...

Лет 5-6 назад Мама моя ездила с поломниками к этому старцу, вкрации- прошла все там положенные процедуры, затем попала на приём к нему ( тогда ещё разрешалось задавать три вопроса) Как Мама рассказывала- старец отвечает очень ветьевато, не все она для себя расшифровала. Но вот один вопрос конечно был про внука Мишу- я сейчас тоже точно не скажу, но старец тогда сказал, что Миша нам послан свыше, что светлый он человек и защитник всем нам... Но ещё сказал что "в мир в этот он так и не войдёт, не примут его здесь".

Вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не строгий,он даже с юмором,у него есть правила,он отвечает человеку на вопрос,строго по талонам.И не любит,когда задают глупые вопросы.Слушать надо проповедь внимательно и вопросы вы не будете глупые задавать.Его сыновья служат в церкви и договариваются о беседе с ним,именно они.Насчёт благословениях:благословение можно взять у любого батюшки,либо после службы,даже встретив на улице.Я благо живу рядом с церковью и в соседнем доме батюшка,он всегда нам с сыном попадается и мы берём благословение на реабилитацию,Помоги Вам Господи!А ещё если к нему ехать,то лучше на несколько дней.Не только вопросы свои задать,но и детей и себя окунуть на святом источнике,пройти помазание,там благодать!Девочки,давайте соберёмся,лучше по лету,чтобы кто с детьми поедит окунулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,правда есть такие дети и люди которые посланы свыше,что бы спасать семью.Это кажется,ну как он может помочь?Если ему самому нужна помощь,а нет.Просто мы думаем поверхностно,а надо глубже смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился ответ его....почему дети рождаются больными, как с этим жить, как к ним относиться?!Относиться как пророку, они своим видом очеловечивают наше общество....но, к сожалению, это всё относительно! А вообщем, его проповеди на многое в жизни помогают взглянуть иначе! (В инете послушала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти