Squirrel

Субботники в клубе

В теме 144 сообщения

Спасибо, вам огромное девочки!!!! Вам достался действительно самый "горячий" участок. Окна там не мылись наверно 100лет. Но зато теперь все чисто - для наших же деток.

 

И, пожалуйста, прошу завтра или послезавтра придти еще другим родителям, кто ещё не участвовал, и доделать то, что осталось.

С 23 в зале начнутся занятия, а проводить генералуу во время занятий не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, за что "спасибо" то? Сама же написала - для наших же деток! :)

 

Кстати, забыла написать, на унитазе сломана сидушка,  болты пластмассовые валялись на полу, я их в кучку сложила, может починить можно? Если кто с папами приезжать сейчас на занятия будет, пусть посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что осталось сделать : помыть коридорчик, который с улицы, разобрать и вымыть тумбочку, выбросить все из холодильника, аккуратно расставить инвентарь. Не так много мы не доделали, но времени уже не было - всех дома ждут дети.

Лена Рожнова, за этот небольшой  фронт работ ответственная будешь ты! Постарайся сделать это ДО начала занятий, в крайнем случае - в понедельник 23.05 (вы как раз последние на занятиях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да  Марин сделаю, жду мужа, детей не скем оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто последний раз убирался в клубе и раскладывал там дидактический материал, подскажите, куда убрали мои карточки Домана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи клубом и залами на М-9, пришла пора субботников!!! В этом году весна как-то не очень спешит к нам, но откладывать генеральную уборку всех наших помещений уже некуда. Предлагаю вам самостоятельно выбрать удобный объект и время (т.к. собрать всех одновременно все равно не получится)

Задача простая: придти в выбранный кабинет/зал в свободное от занятий в нем время, вымыть окна, протереть жалюзи от пыли, убрать запыления/паутинки со всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, хорошенько отчистить сан.узлы. В общем, все как обычно!

Не стесняемся и не забываем, что в этих помещениях занимаются ваши детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как выздоровлю, на след неделе надеюсь оклемаемся, а то чет и меня и Райнура прихватило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду на след неделе в ср или чт, раньше не смогу, сорри. Могу взять на себя кабинет Володи, если конечно там никто не будет заниматься. Или окошки помою в том коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет в эту субботу. Утром там занятия у логопеда, можно будет убраться в большой комнате, пока у логопеда занятия будут идти. Не возникнет вопроса с ключами и садику потом мешать не будем))) Марина, вопрос по кабинету косметолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в субботу или воскресенье. Среди недели не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что смогу присоединиться в эту субботу, но пока что не могу обещать, т.к. мы сейчас болеем. Если до выходных не отойдём, то смогу в след. среду или четверг. Как раз если что объединимся с Ириной Блохиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин. Мой номер 89608111395.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных в зал на м9 можно пройти через охранников в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что кабинет логопедов остался без субботника!!! Кто ещё не успел поучаствовать в хороших делах - есть такая возможность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!!!! Наконец и до Самары дошли солнечные лучки тепла))) а это значит, пора проводить генеральные уборки в наших помещениях! 

Нужно провести субботники в клубе на Молодёжной -8 и на Молодёжной -9! 

Как обычно: помыть окна, перебрать ненужное, хорошенько протереть все дальние и пыльные уголочки и полочки, отчистить сан.узлы. В общем, навести порядок!

Выбирайте самостоятельно удобное для вас время и участок работ (учитывая занятость помещения) и приходите!!! Необходимое для уборки, лучше принести с собой. 

Думаю, нет смысла напоминать, что это помещения, где занимаются наши дети, поэтому в наших интересах, чтобы в них было чисто!!! 

Ждем всех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец апреля - пора традиционных субботников. У нас два помещения и в каждом нужно провести генеральную уборку! 

Настоятельная просьба, принять посильное участие и навести порядок. 

Узнавайте расписание, когда будет подходящее время и приходите, на м8 средства для уборки имеются. Нет только перчаток.

(про убранные участки отпишитесь пожалуйста)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки: Анастасия Ш., Аля П., Светлана С., Юля, Аня З., Ольга М., Елена Ж., вам всем спасибо за проведённый субботник на молодежной-8 после косметического ремонта в холе!!! Вы большие умнички!!!:t4405::t4405::t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти