Squirrel

Давайте обсудим

В теме 248 сообщений

 

 

 

 

Если он занимается с ходячими детьми, то мы бы тоже позанимались.

конечно занимается.

Марин, спросила про ходячих, потому, что "ставит на ноги". Вот к нам приезжает один специалист и от него почти все в восторге, ажиотаж. А мне лично не понравилось, т.к. нам (кроме как "ходи красиво" и степпера) ничего не предложили :( . Хотя проблем масса.
Я тебя поняла, уточню конкретно про вас.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием позанимались.тем более если ставит на ноги.

Ну, думаю, не стоит так буквально и очень радужно смотреть на фразу "ставит на ноги" - волшебных таблеток к сожалению нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала на большом форуме ДА,что есть врач-рефлексотерапевт,который лечит эпи.Мамочка написала,что ее дочь вылечил. Я конечно "загорелась".Родители,чьи детки с некупирующимися эпи меня поймут.Дали номер тел. его помощника,принимают в Москве.В такое время года в Москву я конечно не попрусь и промелькнула мысль,а что если его в Самару пригласить? Пригласить бы я его конечно-пригласила,но вот организовывать в 120 км.от города-жуть как не удобно.Мамочки эпиков,может скооперироваться и попробовать пригласить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну давай ссылку, почитаю про него, вдруг тоже загорюсь!  :D

Там просто пост в темке про иглорефлексотерапию,ща буду инфу в инете искать и пришлю тебе,что найду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже познакомились и позанимались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да , я согласна , давайте пригласим у моей маши тоже есть эпи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да , я согласна , давайте пригласим у моей маши тоже есть эпи(

Завтра позвоню им,узнаю цены и выезжают ли в регионы.Но что-то я сомневаюсь,что поедут к нам,этот доктор -заведующий в клинике восточной медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Да , я согласна , давайте пригласим у моей маши тоже есть эпи(

Завтра позвоню им,узнаю цены и выезжают ли в регионы.Но что-то я сомневаюсь,что поедут к нам,этот доктор -заведующий в клинике восточной медицины.
смотря какое предложение сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте постораемся. Может и получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те кто раньше водил детей на занятия в Центр спец. образования, кто-нибудь занимался с дефектологом Татьяной Васильевной ( у нее в детстве стоял диагноз ДЦП)? Где-то читала у нас, не помню где...Стоит ли попробовать пригласить ее к нам в центр? Это моя знакомая, но как специалиста ее не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те кто раньше водил детей на занятия в Центр спец. образования, кто-нибудь занимался с дефектологом Татьяной Васильевной ( у нее в детстве стоял диагноз ДЦП)? Где-то читала у нас, не помню где...Стоит ли попробовать пригласить ее к нам в центр? Это моя знакомая, но как специалиста ее не знаю.

Мы занимались не помню как зовут, но дцп у неё было она рассказывала. Только это было 4 года назад и , кроме как приятная женщина, я не запомнила ничего. Лизе было 1.5 года и особых навыков педагога не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы с Полюсиком тоже за!!! Познакомиться с дядей Николаем)

!

Мы с огромным удовольствием присоединимся к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уникальная возможность  на базе нашего клуба пройти лечение у специалистов " Центра реабилитации доктора Падко во Львове" (аналог Козявкина в Трускавце).

Подробно о Центре Падко и их работе можно много найти на просторах интернета и на основном сайте Д-А  http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1396.0   И почти все отзывы положительные .

Я сама несколько раз порывалась туда свозить Мишу, но что-то постоянно срывалось. (то беременность, то война на Украине - теперь то уж совсем туда не съездишь)  А сейчас, группа из 4-х специалистов, включая самого В.А.Падко согласны приехать в Самару и провести 10-дневный курс по своей методике! 

Новость, по крайней мере для меня лично, хорошая, однако есть и не совсем приятные подробности -  стоимость за курс 1000$! + орг.(который будет состоять из проживания на 4чел., проезда в оба конца для всех и питание)- очень грубо около 5000р.

 

В курс будет включено следующие:

1. массаж общий-1час.
2. массаж лица-10 мин.
3. ЛФК-30 мин.
4.разработка суставов-15 мин.
5. рефлексотерапия - 15 мин.
6. коррекция позвоночника- 10 мин (эта процедура считается их "фишкой" и ее делает Падко лично)
Группа минимум 15 человек.
Поэтому пока здесь, провожу опрос-запись КТО хочет пройти курс у Падко? Ориентировочные даты в конце февраля 2016г. 
Мероприятие это, конечно, не дешевое, но, если пересчитать на вероятную стоимость поездки во Львов (самолет в оба конца как минимум на себя и ребенка, проживание, питание, само лечение, да еще мягко скажем не спокойную обстановку на незалежной), то перспектива пройти подобное лечение дома, не отрываясь от семьи  - выглядит допустимой. В общем, думайте, и пишите свое мнение, только время на долгие размышления нет - так как график специалистов очень плотный и нужно о нашем решении сообщить в самое ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Райнурка они берут деток? Критерии какие то есть?

Со всеми работают, только очень маленьким (до года) программу сокращают.

Сама там, к сожалению, не была- только хотела, поэтому личного впечатления не имею. Но когда собиралась ехать, просмотрела много информации о них, и часто видела в отзывах, что хорошо расслабляют ребенка.

Критериев/противопоказаний жестких не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много что у них хорошего, ну вот Колька мне бы наоборот расслаблять не надо. Они только хорошо расслабляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много что у них хорошего, ну вот Колька мне бы наоборот расслаблять не надо. Они только хорошо расслабляют?

Юль, почитай тему на общем сайте Д-А. Там 270 страниц уже накатали. Думаю ответы найдешь.

Попробую и сама уточнить у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Марин, могли бы планировать такой курс. Это хорошо не выезжая из Самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые 2 раза на Кипре у Козявкина были, очень довольны. А методики очень схожи у Падко и Козявкина. Снимают блоки в шейном и пояснмчном отделе, сразу питаниеи мозга улучшается. Я прямо-таки очень хотела бы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти