В теме 93 сообщения

В музее Алабина проходит выставка "Мир динозавров". Вчера мы были там с детьми. Лизе очень понравилось. Когда подходишь к динозавру, они начинают двигаться и рычать. Лизе бесплатный билет по розовой справке, мне 300 рублей. Лифт есть там, но наша коляска малышковая не вошла в него, она широкая, поднимала ребенка вместе с коляской на второй этаж. Шла и пыхтела, что мужик-охранник мне не помогает, просто так стоит! А потом увидела, что это вытсавка восковых фигур и мужик то не настоящий)))) Детские инвалидные коляски должны войти в лифт, я думаю, но не уверена.

Куда еще можно сходить, кто знает? Так чтобы недорого и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фен-Шуй, или Руководство для любовницы моего мужа

Спектакль в Самаре 5 и 25 мая. Театр "Самарская площадь"
 Сегодня уже сходила на этот спектакль... Да-а-авно так не смеялась! Сходите, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад очень хотела пойти на этот спектакль. Тем более, что этот театр очень люблю!! Собиралась, места выбирала, чтобы поудобнее было.... И, так и не сходила. Родились мы неожиданно)))) Но, и сейчас мечтаю сходить и именно на это представление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад очень хотела пойти на этот спектакль. Тем более, что этот театр очень люблю!! Собиралась, места выбирала, чтобы поудобнее было.... И, так и не сходила. Родились мы неожиданно)))) Но, и сейчас мечтаю сходить и именно на это представление!

Обязательно сходите! не пожалеете! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eaac07f6eb9e.jpg

Как чувствует себя мужчина, впервые за 20 лет супружеского брака изменивший жене? Да еще если любовница как две капли воды похожа на жену, так, что и родная мать не различает…
острый юмор делают спектакль легким для зрительского восприятия, оставляя приятное послевкусие.

очень смешно, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для не любителей шумной толпы  и желающих покататься на самолете.


Как сообщалось ранее, в Кинельском районе авиационно-спортивный праздник областной аэроклуб ДОСААФ России проведёт на аэродроме «Бобровка». Начало в 14:00. В программе праздника выставка оружия и военной техники времен Великой отечественной войны, наземный показ авиационной техники, тепловой аэростат, мастер-классы, выступления творческих коллективов.


В воздушной части программы выступит пилотажная группа «РУСЬ» на пяти реактивных самолетах Л-39, в воздух поднимется исторический экземпляр самолета По-2 (У-2); будет показан групповой и одиночный пилотаж на спортивных самолетах Як-52, имитация воздушного боя, парашютные прыжки спортсменов-парашютистов, полеты вертолетов и самолетов малой авиации, дельтапланеристов.


Для желающих будут организованы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на спектакле "Семейный портрет с посторонними". театр Самарская площадь.

Мне кажется я так не смеялась последние несколько лет, слезы лились))) Замечательная игра!

Девчонки, сходите! 

Есть замечательная самарская комическая актриса Виктория Просвиркина... второй спектакль смотрю с ней! Это какое-то чудо))) Мне кажется она рассмешит любую "несмеяну"!

теперь он будет идти 31.05.17 и 13.06.17

 

Осталось супруга еще приучить к театрам и концертам.

Раз повела его в Филармонию, играл пианист Дмитриев... так ушли мы с ним в антракте, сказал больше не пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
855711b8a848.jpg
Доброе кино в Самаре!!! 
С 19 по 21 мая Самара впервые в истории примет на своей земле фестиваль 
«Свет лучезарного ангела». 
Торжественная церемония открытия кинофестиваля состоится 19 мая 2017 года в 18.00 в ТК АМБАР по адресу Южное шоссе, д. 5 

Программу фестиваля составят кинокартины и анимационные фильмы — в разные годы ставшие победителями Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел» - пожалуй, самого светлого кинофестиваля в России. 
С 19 по 21 мая все желающие смогут принять участие в мастер-классах, творческих встречах и семинарах, которые проведут профессиональные режиссёры, педагоги, мультипликаторы и документалисты. Тематика мастер-классов и семинаров подобрана таким образом, чтобы заинтересовать как совсем юных, так и взрослых зрителей. 
20 мая фестивальные мероприятия выйдут за пределы кинозалов и аудиторий — на сцене возле ТК АМБАР пройдёт многочасовой концерт лучших — вокальных, инструментальных и танцевальных — творческих коллективов Самарской области. 
Кроме этого, в течение трёх фестивальных дней будет работать выставка народных промыслов. 

Кинофестиваль 
«Свет Лучезарного Ангела» в г. Самаре 
19 – 21 мая 2017 г. 
Кинотеатр «Амбар синема» 
(Южное шоссе, д. 5)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас приглашает Студия инклюзивного танца на большой отчетный концерт!!! Приходите!!! Это очень красиво и стимулирующе для наших деток!

Напоминаем!
Большой Отчетный концерт Инклюзивного танцевального коллектива "Soul&Dance". Вас ожидают как уже полюбившиеся номера, так и творческие сюрпризыD83DDE48.png

30 мая в 18:30 в Духовно-просветительском центре «Кириллица» (г. Самара ул. Ново-Садовая 260А).
Вход бесплатный, но по пригласительным!
Подробнее о мероприятии или о том, как и где получить пригласительный, можно узнать у Екатерины Сизовой, тел.: +7 (937) 068-80-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, очень. Павел - красавчик, конечно  :e366a8973ef3039a13972ce88585bd0 . Правда схуднул что-то. Очень понравилась игра Сергея Громова  :50bc543db089158a90f748a28f973e8  Никогда ранее не видела его ни в кино, ни в театре, но в этом спектакле он играл превосходно! Это была комедия, поэтому, сели, отключили мозг, поржали и разошлись. Но, скажу я вам, нельзя на ночь столько смеяться и смотреть на красивых мужчин  :t1806: - эмоции потом не дали уснуть. Всю ночь промучилась , пытаясь хоть немного подремать. Ну и жаль, что Раиса Рязанова не приехала. Очень она мне нравится и судя по возрасту некоторых зрителей, думаю, что шли из-за неё, да ещё и с букетами. Хотя, может бабушки тоже смотрят Мажора  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, очень. Павел - красавчик, конечно  :e366a8973ef3039a13972ce88585bd0 . Правда схуднул что-то. Очень понравилась игра Сергея Громова  :50bc543db089158a90f748a28f973e8  Никогда ранее не видела его ни в кино, ни в театре, но в этом спектакле он играл превосходно! Это была комедия, поэтому, сели, отключили мозг, поржали и разошлись. Но, скажу я вам, нельзя на ночь столько смеяться и смотреть на красивых мужчин  :t1806: - эмоции потом не дали уснуть. Всю ночь промучилась , пытаясь хоть немного подремать. Ну и жаль, что Раиса Рязанова не приехала. Очень она мне нравится и судя по возрасту некоторых зрителей, думаю, что шли из-за неё, да ещё и с букетами. Хотя, может бабушки тоже смотрят Мажора  :D

Катя, очень рада))))) МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а по какой причине Рязанова не приехала, не сказали? Ее замещал кто-то? тоже мне она очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была другая актриса. Нет, Тань, причину замены нам не назвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти