Вика П.

Экскурсия в музей им. М. Горького к международному дню инвалида

В теме 87 сообщений

Коковины в музей не смогут пойти. Извините, что так получилось. Изменились обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители, просьба прийти вовремя, чтобы не задерживать всю группу. Адрес: Фрунзе 155. Я не знаю приду ли я. Но в любом случае организатор не требуется там. Письмо мы отправили по электронке, оно у директора есть. А в остальном экскурсоводы вам всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мы тогда вместо Коковиных на 11. Может и Журавлевы с нами??

Да , давайте так. Марина, пойдёте в 11-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вика, мы тогда вместо Коковиных на 11. Может и Журавлевы с нами??

Да , давайте так. Марина, пойдёте в 11-00?

Ок, пойдём в 11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Егор! Я предупредила что будет одна группа в 11-00. Нас тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Егор! Я предупредила что будет одна группа в 11-00. Нас тоже не будет.

Нас тоже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла экскурсия? Много народу не пришло, а кто был? Расскажите что в итоге получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, огромное тебе спасибо! Было очень интересно! Ритулька очень довольна и сказала, что придет сюда еще. Ее особенно впечатлило болото и крысиная нора с чуланом)))) ну и конечно роль Буратины на сцене. Спасибо тебе большое за организацию такого замечательного мероприятия. Жалко только, что деток было мало. В результате пришли Галеевы, Ерилкины, Харитоновы и мы. Думаю надо будет повторить,но только обязательно с экскурсоводом, чтобы все детки почувствовали себя сказочными героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я рада что понравилось. А разве экскурсовода не было? Мы договорились что экскурсовод будет! Странно как то. Целью то и была экскурсия, т.к.это более понятно для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскурсовод был))) Девушка очень интересно рассказывала. Я так написала для родителей, которые захотят сходить и самостоятельно посмотреть, с экскурсоводом совсем все по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ходила, был папа с Камалькой. Но как только они вернулись Сын воодушевленно расказывал, что там есть болото, где ему дали ключик, что он смдел в кувшине и по мостику ходил. В общем, ребенок в восторге! Спасибо за организацию. Не часто получается самим кудато выдвинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как завидую посетившим выставку... Обязательно сходим сами, но как всегда разсопливились в самый неподходящий момент, а ещё и завтра пропускаем мероприятие в крц звезда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, спасибо большое. Нам очень понравилось, хотя были во второй раз уже. Девочка экскурсовод просто прелесть, не только рассказывала и показывала, но и еще умудрялась помогать деткам, а весь персонал музея с большой заботой и нежность к нам отнесся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь фотками с экскурсии если есть- на большом сайте Д-А выложим в мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие есть на Ёлку 5 января , на которую нас музей приглашает? В пятницу ответ мне надо дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, никто ни одной фоктки не сделал на экскурсии??? Не жадничайте, поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие есть на Ёлку 5 января , на которую нас музей приглашает? В пятницу ответ мне надо дать.

Гамановы - 1 ребёнок+ 1 взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, напомни, пожалуйста, во сколько будет ёлка 5 января

Кать, завтра узнаю точнее. Мы после той неразберихи решили про ёлку пока не обсуждать. Но они попросили всё же спросить пойдём ли мы. Т.к. ёлка социальная будет у них в любом случае. Как мне сказали дословно :"Если вы не придёте, то мы позовём других, но ёлку нам сделать нужно обязательно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти