мама Вики

Конкурс новогодних костюмов наших ангелочков"Новогоднее конфетти"

Выбираем победителей!   25 проголосовавших

  1. 1. Все гениальное — просто!!!- это для тех, кто "я его слепила из того, что было"))

    • ЕкатеринаМилана
      9
    • Alya
      0
    • Майя К
      2
    • Squirrel
      1
    • Luvena
      5
    • Оля
      0
    • Амалия
      1
    • Минзаля
      0
    • Курносик
      3
    • SvetlanaSP
      1
    • Юлика
      0
    • Вика П.
      1
    • Смайлик
      2
  2. 2. А я большой оригинал!!!

    • Вика П.
      0
    • Юлика
      0
    • SvetlanaSP
      8
    • Курносик
      2
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      0
    • Оля
      1
    • Luvena
      12
    • Squirrel
      1
    • Майя К
      0
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Смайлик
      0
  3. 3. Помощники Деда Мороза

    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Alya
      1
    • Майя К
      1
    • Squirrel
      2
    • Luvena
      1
    • Оля
      0
    • Амалия
      0
    • Минзаля
      0
    • Курносик
      10
    • SvetlanaSP
      1
    • Юлика
      2
    • Вика П.
      2
    • Смайлик
      5
  4. 4. Снежные и пушистые

    • Вика П.
      6
    • Юлика
      1
    • SvetlanaSP
      0
    • Курносик
      6
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      3
    • Оля
      2
    • Luvena
      0
    • Squirrel
      0
    • Майя К
      2
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Смайлик
      4
  5. 5. Новогоднее чудо

    • Вика П.
      1
    • Юлика
      3
    • SvetlanaSP
      0
    • Курносик
      5
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      1
    • Оля
      3
    • Luvena
      1
    • Squirrel
      4
    • Майя К
      2
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      1
    • Смайлик
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 182 сообщения

Ура! Наконец-то свершилось! Всем детям и их родителям предлагаю участвовать в нашем новом великолепном конкурсе новогодних костюмов!!!

   :t13503:  :t13503:  :t13503:   

 

У Вас есть малыш? Или Вы любите сами мастерить новогодние костюмы из того, что «под рукой»? Тогда Вы попали по адресу! Не упустите возможность выиграть  призы от нас!

У Вас есть уникальная возможность  порадовать себя и своего малыша!!!

 

Для чего мне участвовать в конкурсе?

Причин поучаствовать в нашем конкурсе много.
Ну во-первых, чтобы подарить своим ребятам радость и нетерпение в ожидании новогодних чудес!
Во-вторых, Вы сами получите огромный положительный заряд не только от процесса, но и от поддержки нашего жюри (нас с вами)
И конечно же, Вы получите призы! Ведь у нас много номинаций — и шансов победить у Вас тоже много.

 

Сроки проведения конкурса

Конкурс детских новогодних костюмов будет проводиться на нашем сайте с 20 декабря 2015 по 14 января 2016 года. Первый этап - прием и публикация конкурсных работ - длится с 20 декабря по 10 января.  10 января 2016г в 23.59 (по самарскому времени) заканчивается прием фотографий и описаний Ваших новогодних костюмов.

14 января 2016 года с учетом всех  баллов определяются наши победители, имена публикуются на нашем сайте.

Кто может стать участником конкурса :t79075: 

Принять участие в конкурсе могут дети от 0 до 14 лет, члены и не члены нашей организации "Дети-ангелы" и выполнившие все условия участия в конкурсе, с родителями или самостоятельно.

Требования к новогоднему костюму, участвующему в конкурсе :t79075: 

1. Детский новогодний костюм может быть создан своими руками - в любой технике: пошив, вязание, бумагопластика, и пр.  К участию в конкурсе принимаются даже костюмы, изготовленные из любых материалов, в том числе смастеренные из того, что есть «под рукой». А так же принимаются костюмы купленные в магазине или сшитые бабушками-дедушками.

2. В конкурсе участвуют костюмы на ребенка любого возраста — от 0 до 14 лет.

3. Костюмы должны соответствовать новогодней тематике.

Наши номинации :t79075: 

1. Все гениальное — просто!!!- это для тех, кто "я его слепила из того, что было"))
2. А я большой оригинал!!!
3. Помощники Деда Мороза
4. Снежные и пушистые
5. Новогоднее чудо

Требования к фотографиям, присылаемым на конкурс :t79075: 

1. Количество присланных фотографий по одному костюму должно быть не менее двух. 
2. Присылая свои фотографии на конкурс, Вы соглашаетесь с тем, что организатор конкурса имеет право публиковать их на нашем сайте «Дети ангелы».
3. Присланные фотографии должны быть Вашими собственными и не должны быть ранее опубликованными в сети интернет.
4. В описании фотографии:

  • имя и фамилия ребенка -участника
  • возраст ребенка -участника
  • имя родителя (если ребенок участвует вместе с родителями)
  • историю создания Вашего костюма, если костюм создан самостоятельно (как Вам пришла идея его создания, чем объясняется Ваш выбор костюма)

Как определяется победитель :t79075:  :t7742:  :t7815: 

1. Победитель конкурса определяется с помощью  голосования. Каждый голос = 1 балл.
2. Дополнительные баллы (по одному за каждый критерий) за конкурсные работы начисляются организатором  конкурса и нашими дорогими Катей и Мариной по следующим критериям:

- участие родителей

- красота

- простота / сложность исполнения костюма

- оригинальность идеи


- соответствие новогодней тематике (например, фото ребенка в маскарадной маске и купальнике у берега моря теме не соответствует!!!)))))))))


- качество снимка.


3. Дополнительные (бонусные) баллы начисляются в следующих случаях:
- за содержательные комментарии к конкурсными работами 


Все расчеты начисления баллов будут опубликованы на нашем сайте «Дети ангелы» по завершению голосования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер! Но мне непонятен критерий "качество снимка", т.к. я не имею качественного фотоаппарата и считаю это как то немного нечестно. Но право участия свободно, поэтому выложив фото, я конечно приму условия. Это больше так, желание высказаться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер! Но мне непонятен критерий "качество снимка", т.к. я не имею качественного фотоаппарата и считаю это как то немного нечестно. Но право участия свободно, поэтому выложив фото, я конечно приму условия. Это больше так, желание высказаться. :-)

у нас тоже нет качественного фотоаппарата, обычная мыльница... "качество снимка"- это чтобы действительно был виден костюм и только это я имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а я прошу продлить прием фотографий до 10.01 - то есть все новогодние каникулы. А результаты подведем к старому новому году!

Ведь наряжаться дети будут не только 31.12 но и потом на разные елки. Пожалуйта....

 

А вообще ты так серьезно подошла к делу - а раз пять возвращалась к прочтению правил :) Сразу чувствуется -человек ты основательный!!! Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мариш, я вообще думала сначала написать  до 14 января... там же будет и 7 января праздник! конечно продлю! все вечерком исправлю, когда нервомотов по кроватям раскидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом году купила. Хотела костюм фиксика Кирюхе забабахать, но когда было свободное время, не нашла самого простого - синих лосин и водолазки. А теперь уже нет времени колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо обязательно заявить? Просто при удачном фото, его выложить просто нельзя? Я не делаю костюм, но всё возможно, впереди ещё уйма времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо обязательно заявить? Просто при удачном фото, его выложить просто нельзя? Я не делаю костюм, но всё возможно, впереди ещё уйма времени.

Я тоже так думала, будет фото- выложу. Будет два- тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А надо обязательно заявить? Просто при удачном фото, его выложить просто нельзя? Я не делаю костюм, но всё возможно, впереди ещё уйма времени.

Я тоже так думала, будет фото- выложу. Будет два- тоже :)

 

Почему спрашиваю о заявлении в конкурсе, мне нужно приблизительно знать сколько готовить подарочков-сюрпризов деткам, чтобы в последний момент, я не носилась... Мы кое-что с мужем придумали. Опять же сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь у нас фотосессия состоится)))Костюмчик у нас скорее всего будет из серии "все гениальное-просто")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо обязательно заявить? Просто при удачном фото, его выложить просто нельзя? Я не делаю костюм, но всё возможно, впереди ещё уйма времени.

Почему спрашиваю о заявлении в конкурсе, мне нужно приблизительно знать сколько готовить подарочков-сюрпризов деткам, чтобы в последний момент, я не носилась... Мы кое-что с мужем придумали. Опять же сюрприз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю о заявлении в конкурсе, мне нужно приблизительно знать сколько готовить подарочков-сюрпризов деткам, чтобы в последний момент, я не носилась... Мы кое-что с мужем придумали. Опять же сюрприз!

Танечка! Комсомолка ты наша, не нужно тратиться на призы! Я категорически настаиваю! Вам самим еле хватает!

Ты писала про шоколадки и тп- уж это мы для призов найдем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса!!! Платье очень красивое, даже не верится, что сами рукодельничали. Умнички и мама, и дочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Лиза красотка! Вот что значит рукастые мамы-бабушки! И Лизе так идут эти кудри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, какая принцесса получилась!!! Ура-а-а!!! Как первооткрывателям нашего конкурса, конечно же +1 от нас такой чудной девчушке!!!

Платье шикарное - маленькая фея!!! Лизонька - прелесть!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти