Катёнок

С 28 января по 11 февраля 2016 г.

В теме 300 сообщений

Первый курс "Дети-Ангелы"  2016 г. в г. Самара будет проходить с 28 января по 11 февраля в санатории "Поволжье". Адрес:  ул. Советской Армии, 249.

 

Желающие записаться на курс заполняют форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/1ShReyV0CCKT86BjmlfACUEWyqgmmyCKRuA5a9MQpJyo/viewform

 

28 января - заезд. Занятий нет

29 января - 3 февраля - рабочие дни

4 февраля - выходной. Занятий нет

5 - 10 февраля - рабочие дни

11 февраля - выезд с курса. Занятий нет

 

Специалисты, которые будут работать с нашими детьми на данном курсе:

 

Массаж, ЛФК: Александр Рябоконь

50824d527364.jpg

Александр окончил медицинское училище по специальности медицинская сестра общей практики (2012 г.): Освоил основы метода динамической проприоцептивной  коррекции и практические навыки работы с комбинезоном «Гравистат»/«Гравитон» при лечении больных детским церебральным параличом и больных с последствиями черепно-мозговой травмы (2008г.). Работал инструктором ЛФК в санатории ЕКДС МО Украины с мая 2007 года по 2015 г.

 

ЛФК: Антон Артемьев

8fb38df5b999.jpg

Антон - физический реабилитолог, АФК.

Специализация - реабилитация, абилитация детей с диагнозом ДЦП
Опыт работы 7 лет
Сферы деятельности- ЛФК, ЛФК+гравистат, стрейчинг, вертикализация,массаж, иппотерапия.
Все сферы деятельности подтверждены дипломами, сертификатами, имеются рецензии. Дополнительное обучение проходил в Грузии. 

 

ЛФК, Адели: Татьяна Лотошникова

451f8a5dc492.jpg

Татьяна занимается ЛФК с детьми с ДЦП с 2008 года. Прошла подготовку по программе ЛФК и массаж, прошла полный курс теоретического и практического обучения в психоневрологическом диспансере "Скобыкино" г.Ярославль по методике применения костюма Адели в реабилитации с детьми с ДЦП. Владеет растяжками, ЛФК по системе Боббат, разработкой суставов, укладками, аквареабилитацией. Работала в Словакии в центре Адели.

 

Логопед-дефектолог: Виктория Валериевна Иванова

55784f99a482.jpg

 

Иглорефлексотерапевт: Татьяна Геннадьевна Калинчева

e1f20bdf5c0d.jpg

Татьяна Геннадьевна - врач высшей категории по рефлексотерапии. Закончила Куйбышевский институт по специальности педиатрия, далее обучение в Москве, Уфе, Хабаровске по спец. врач-рефлексотерапевт. Несколько лет обучения в Китае. Имеет официальную гос. лицензию здравоохранения на занятия иглорефлексотерапией. Имеет собственную клинику в Самаре - ООО "Биоравновесие". Подход ко всем индивидуальный.

Татьяна Геннадиевна для всех желающих проведет бесплатную консультацию с обсуждением и подробным описанием методов лечения.
Пиявки, шарики, пластины - одноразовые.
Для желающих применять гирудотерапию необходимо предварительно сдать анализ на гемоглобин.

 

Если будет необходимость во втором логопеде, пригласим Ольгу Анатольевну. 

Если есть желание заниматься с психологом (психолог работает как со взрослыми, так и с детьми), указывайте это в своей заявку. Если наберётся необходимое кол-во народу, пригласим Юлию Петровну. 

 

Для желающих проживать в санатории "Поволжье": стоимость номера 1000 руб/сут без питания. 3-х разовое питание = 350 руб.

 

Орг. сбор на данный курс составит:

для членов СГООДИР "Дети-Ангелы"

3 процедуры и менее - 3500 руб.

4 и более процедуры - 4500 руб.

 

Для всех остальных:

3 процедуры и менее - 4500 руб.

4 и более процедур - 6000 руб.

У кого есть реквизиты для перечисления орг. сбора, можете переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зызлаев - логопед В.В.-1 час, Антон -1час. Катя, а Юлии Петровне на курсе не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша,если будет конечно место свободное к Виктории Валерьевне,будь добра,запиши нас пожалуйста-(1час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морятов П. логопед В.В. 1 ч., лфк Таня 1 ч, Ю.П.

Морятова К.логопед В.В. 1 ч., лфк Саша 1 ч., Ю.П.

Заявки отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы 1 ч к Ю. П и полчаса к О. А., если она будет. Если не будет О.А., то к В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро. У меня, как всегда, вопросы(((

Орг. сбор платить за каждый день или за полный курс, один раз?

За проживание и еду, также Вам перечислять или платить на месте?

Специалистам сколько платить?

И куда перечислять орг сбор?

Очень хочу попасть к вам на курс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, Бычкову на массаж 1 час,  ЛФК к Антону 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, Бычкову на массаж 1 час,  ЛФК к Антону 1 час.

Ваша заявка не дошла до нас. Заполните форму по всем правилам. Она в моём первом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, давайте по порядку:

1. Орг сбор платят все участники курса 1 раз - эту сумму мы тратим на оплату проезда специалистов и их проживание в г. Самара

2. За проживание вы вносите сейчас 50% предоплаты, а остальные 50% и за  еду вы отдадите уже на месте НАМ!

3. Орг. сбор перечисляйте Марине. Она вам в л/с пришлёт номер своей карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, давайте по порядку

Ок, жду номер карты Марины. А 50 процентов за жилье тоже Марине перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в этом санатории именно в этом корпусе была, когда была Кирюхой беременна. Условия там отличные. И в лечебном корпусе есть интересные процедуры, в том числе водные, тогда люди говорили, что стоили они недорого. Цветовые очки, как у ТГ, кстати, тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, а у меня к Вам вопрос, Вы ведь самарские, Вам точно нужно проживание на курсе?

На всякий случай объясню, проживание на курсе НЕ обязательно, это для удобства, если далеко живете или из др.города.

Самарские родители чаще всего просто приходят на свои процедуры, позанимаются и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, а у меня к Вам вопрос, Вы ведь самарские, Вам точно нужно проживание на курсе?

На всякий случай объясню, проживание на курсе НЕ обязательно, это для удобства, если далеко живете или из др.города.

Самарские родители чаще всего просто приходят на свои процедуры, позанимаются и уходят.

Если не обязательно, то я бы не хотела платить еще за проживание. Просто я не пойму, как это все получится, например я хочу всех 4 -х специалистов по 1 часу, если ездить, там будут условия, чтобы памперс , например, прменять? Запишите нас тогда без проживания, пожалуйста. Деньги , орг сбор перечислю завтра. Спасибо, Вам, Марина за подсказку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запишите, пожалуйста, Бычкову на массаж 1 час,  ЛФК к Антону 1 час.

Ваша заявка не дошла до нас. Заполните форму по всем правилам. Она в моём первом сообщении

 

Заявку отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет. Дошла моя заявка, я отправляла с чужого телефона и получилось сумбурно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, для того, чтобы родителям с детьми было где посидеть, попить чая, съесть пюрешку, поменять памперс и т.п., мы снимаем один номер, в котором и организуем чайную комнату. Траты на аренду этого номера закладываются в орг.сбор.

В этот раз номер небольшой, но места должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, для того, чтобы родителям с детьми было где посидеть, попить чая, съесть пюрешку, поменять памперс и т.п., мы снимаем один номер, в котором и организуем чайную комнату. Траты на аренду этого номера закладываются в орг.сбор.

В этот раз номер небольшой, но места должно хватить.

Поняла, а то я и хотела с проживанием, только для того, чтобы было где пересидеть. Тогда мне нужно новую заявку отослать, без проживания, да? И пришлите, пожалуйста, номер карты . Еще, девочки, можно на " ТЫ" перейти?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты для орг. сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите пожалуйста!  Аванесян ЛФК Адель 1час Т.Л.,ЛФК 1 час Антон А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти