Катёнок

С 28 января по 11 февраля 2016 г.

В теме 300 сообщений

Оксана, ты как первый раз. Я всегда по максимуму стараюсь учитывать все ваши пожелания. Для этого в заявке и прописана строка: Пометки, пожелания. 

 

Залина, народу на курсе много, всем угодить на 100% не получается, но я по максимуму стараюсь учитывать пожелания участников. В заявке в строке: Пометки, пожелания нужно  было указать удобное время занятий и когда ребёнок точно не может заниматься.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, ты как первый раз. Я всегда по максимуму стараюсь учитывать все ваши пожелания. Для этого в заявке и прописана строка: Пометки, пожелания. 

 

Залина, народу на курсе много, всем угодить на 100% не получается, но я по максимуму стараюсь учитывать пожелания участников. В заявке в строке: Пометки, пожелания нужно  было указать удобное время занятий и когда ребёнок точно не может заниматься.

 

Вот я первый раз и не знала, извини ))))) А то, что всем не угодишь, это понятно. Как поставишь, так и будем ездить)))) Ничего страшного, потерпим эти 12 дней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли еще записаться на курс реабилитации? Мы новенькие, нам 4 года, дцп. Не сидим, не ходим. Но все понимаем и вообще умненькие. Очень нуждаемся в лечении,и как можно больше)) Если не поздно,то куда переводить оргсборы, в каком объеме и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заполните заявку, послезавтра планирую составлять расписанию, посмотрю, что сможем вам предложить. Орг. сбор пока перечислять не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно ли как-то напрямую связаться по телефону или куда-то подъехать, познакомиться, обсудить все на месте. Телефоны ваши не отвечают, а через ин-нет мне неудобно, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку получили, всё верно, всё понятно.

 

Мой тел. 8-9272678005. С 19 по 26 января я каждый день с 12 до 13-00ч. буду в нашем клубе на Молодёжной 8. Можете подъехать, пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если у Антона будет свободное время, мы бы взяли 1,5 часа ЛФК. Разумеется подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а я в заявке писала, что нам с 12 часов занятия, но так как время у Моги у нас с 11.15 до 12.15, то мы только к 13.00 сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя скажи пжл Юлия Петровна будет на курсе? Мы очень хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Юлии Петровны на курсе не будет, как и Ольги Анатольевны, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Удали нашу заявку пожалуйста. Я к логопеду только записывалась. Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два объявления касаемых слёта:

 

1) Лотошникова Татьяна будет работать до 8.02 включительно (то есть 10дней, можно договорится на выходной- тогда 11занятий)

 

2) На этом слёте будет работать наш Самарский специалист по массажу-

Мякинина Светлана Владимировна — среднее медицинское образование, сертификат по специальности классический медицинский массаж. Она работала в центре у Саваловой, в Обереге и Науке.

Владеет различными методиками: неврологический массаж, испанская техника массажа, баночный массаж, медовый массаж, техниника Гуа-Ша.

Опыт практической работы более 12 лет.

К каждому ребёнку подход индивидуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два объявления касаемых слёта:

 

1) Лотошникова Татьяна будет работать до 8.02 включительно (то есть 10дней, можно договорится на выходной- тогда 11занятий)

 

мы хотим в выходной к Татьяне :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти