мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

Тань, как-то жестоко начинать с 1 января! А куда девать новогодние салаты?

Если числа с 10-11, то я с вами. Жёсткой диеты у меня не будет, гастроэнтеролог мне прописал стол №3, постараюсь его держаться.

Свой вес на начало конкурса напишу, а стремиться буду к весу 57 кг. Тренировки у меня 2 р. в неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обоюдным голосованием решим! я все исправлю потом... 

Но я начну с понедельника. вес писать стесняюсь, наверное как и многие)) поэтому написала ИМТ. Это корректно! Кто не стесняется, конечно же ж напишет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обоюдным голосованием решим! я все исправлю потом... 

Но я начну с понедельника. вес писать стесняюсь, наверное как и многие)) поэтому написала ИМТ. Это корректно! Кто не стесняется, конечно же ж напишет... 

Мне не стыдно, вес 87 кг...., рост 175, я уже сегодня начала.  7 кг набрала из скинутых 15..., сразу тяжело стало. \с утра съела творог с кефиром, в обед вареную курицу, салат из капусты с морковью, а вечером поела нут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю с понедельника 14 декабря. Мне мешают всего 6 килограмм, но мешают. В количестве еды ограничивать себя не буду, исключу только жирное и сладкое. И добавлю пешие прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! мы, значит, с Катей начинаем с понедельника. у меня 16 лишних кг! девчонки потом к нам присоединятся. и отсчет начнем с 10 числа января 2016г. Опять же повторюсь, это дело добровольное! дальнейшие наши действия распишем, ближе к началу марафона. список полный участников еще не составили! и, Кать, давай сделаем фото в понедельник "до", а по окончанию марафона "после"... а там,  уже решим, может, номинаций прибавиться! тут же я не писала ограничение, мол, 30 кг, за три месяца... поэтому каждый определяет, сколько он хочет сбросить и если цель достигнута, то и победителей может быть много!

 

Да и 16 кг за три месяца сбросить - это плохо, худеть нужно с умом, экстренное похудение ни к чему хорошему не приведет. правильно, если человек сбрасывает 3-4 кг за месяц, организм не страдает, а плавно начинает привыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тань, а ты на какой диете остановилась?

 

 не есть после шести, день вареная грудка+кефир, день-кушаем все, кроме жаренного. и так чередуем. исключаем хлеб-булки, сладкое, много воды - 2 литра чистой в день. дык, я еще чай "летящая ласточка" купила))) буду летать... э-э-э... туда... в "кабинет"

 

Тань, а ты на какой диете остановилась?

 

 не есть после шести, день вареная грудка+кефир, день-кушаем все, кроме жаренного. и так чередуем. исключаем хлеб-булки, сладкое, много воды - 2 литра чистой в день. дык, я еще чай "летящая ласточка" купила))) буду летать... э-э-э... туда... в "кабинет"

 

 

Ой, я эту ласточку не люблю, у меня живот так от нее крутило(( Но, все индивидуально, от организма зависит. Я пью грин слим, без очищающих никак )))) У меня сегодня 85кг 400 гр, почти два кг скинула за один день. Мне бы привыкнуть, потом вообще тянуть на еду не будет. Вот вчера на ночь не поела, встала утром сегодня хорошенькая, без отеков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сделать на след.день разгрузочный. Я тоже рядом с вами по весу.87\167. Я тоже села на диету(курица,творог и т.д) и еще 3 раза в неделю шейпинг. Муж к НГ подарил тренажер элипсоид. Заставляю себя бегать. На праздники можно расслабиться,но на след день снова строго на диету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я тоже с вами.Когда последний раз села на диету и стала регулярно заниматься спортом выяснилось что беременная Викой.Пришли с подружкой на очередное занятие и рядом со мной встала женщина.А от нее не поверьте чем только не пахло и перегаром в перемешку с дезодорантом и табаком.Я от нее отойду повернусь она опять рядом.у меня подруга спрашивает,ты что сегодня по залу бегаешь,я сказала меня при следует дурно пахнущая женщина.Мы сначала посмеялись а в конце занятий смотрит на меня подружки и говорит , ты случайно не беременная.Так что будьте осторожны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вес 56 кг. Надо сбросить 6 кг. Я с сегодняшнего дня не ем после 6, а с завтрашнего я на диете Любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня начала...Ура-а-а! Сил нет, жрать охота :t1929: ! Пока терплю... Завтрак: чай без сахара, активиа йогурт. 

К обеду прям с ума схожу от голода(( разожрала требуху-то, вот она и требует своего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вес 56 кг. Надо сбросить 6 кг. Я с сегодняшнего дня не ем после 6, а с завтрашнего я на диете Любимая.

Аня, ну куда тебе еще 6 кг сбросить??? Тебя ж ветром сносить будет! Тогда уж пусть и Родька сам ходить начинает- а то ты его и с места не сдвинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой вес 56 кг. Надо сбросить 6 кг. Я с сегодняшнего дня не ем после 6, а с завтрашнего я на диете Любимая.

Аня, ну куда тебе еще 6 кг сбросить??? Тебя ж ветром сносить будет! Тогда уж пусть и Родька сам ходить начинает- а то ты его и с места не сдвинешь.

 

Поддерживаю!))) нам-то, колобкам, положено... а эти стройняшки-то куда стремятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет, девочки, вы не поняли... у меня диета такая - день молочка, вареная грудка, день кушаю (см. выше). в день, когда молочка, можно хоть пять литров кефира выпить. я не голодаю. просто требуха привыкла макароны с мясом майонезом зашлифованные лопать, вот  требует своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по одежде особо не чувствую, что поправилась, но вот весы показыаают, что да. Так что мне надо лишнее убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утро начала с кофе с медом,бутерброд с маслом и сыром.потом мандарины. На обед сварила в бульоне лук,капусту,морковь и свеклу.(почти борщ,только без картошки и пережарки). На ужин грудка с огурчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы! Хорошее дело затеяли! Я б тоже к вам, но мама ругается))), что ветром носит. А мне хочется еще пару кг сбросить. Но я не с этим к вам. Не сочтите рекламой, я раньше о таком слышала,но никогда не вникала, сейчас вот в Ори столкнулась с этим - Коктели, которые имеют Низкий гликемический индекс (ГИ). они должны уменьшать чувство голода и тягу к перекусам, в составе у них 3 вида белка. Это, я так понимаю взято из спортпита, протеиновые коктели. Я к ним отношусь с опаской, сама никогда не пробовала. Пусть кто в зале занимается меня поправит, мржет я и не правильно говорю. но думаю они могут помочь удержаться на диете и не сорваться потом. сама не раз сидела на диетах, поняла, что это не для меня. Если я хочу есть, меня мало что остановит, особенно сладенького сильно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, признаюсь(( Макароны нажралась! вообще никакой силы воли((( Я тогда буду, как из Лениного Ж анекдота - надену леопардовые лосины и буду красавицей! тьфу, мать-перемать... и стринги еще)) 

Слушайте, а я ведь действительно наблюдала на пляже один раз такую картину! Девушка-гора без стеснения загорала в малюсеньких-малюсеньких стрингах, а когда собралась домой, облачилась в топик и лосины. так то вот!

 

Тань, а ничего страшного))) Я тоже бывает нажрусь чего-нибудь вкусненького и пошла дальше, продолжать диету. А макараны -моя слабость. Вот сладкое не ем, а вот все мучное ( пелбмени, манты, макароны, хлеб....., ооочень люблю). Я уже, кстати, мадам, 83 кг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все комплексы в голове :) а у той дамочки их нет, вероятней всего потому что и головы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти