мама Вики

Марафон «Вместе весело стройнеть!»

В теме 535 сообщений

 

Девочки, признаюсь(( Макароны нажралась! вообще никакой силы воли((( Я тогда буду, как из Лениного Ж анекдота - надену леопардовые лосины и буду красавицей! тьфу, мать-перемать... и стринги еще)) 

Слушайте, а я ведь действительно наблюдала на пляже один раз такую картину! Девушка-гора без стеснения загорала в малюсеньких-малюсеньких стрингах, а когда собралась домой, облачилась в топик и лосины. так то вот!

Тань, а ничего страшного))) Я тоже бывает нажрусь чего-нибудь вкусненького и пошла дальше, продолжать диету. А макараны -моя слабость. Вот сладкое не ем, а вот все мучное ( пелбмени, манты, макароны, хлеб....., ооочень люблю). Я уже, кстати, мадам, 83 кг))))

 

Да, это тоже моя слабость)) макароны, да с томатной подливкой, да с котлеткой, м-м-м...

Эх, ничего, 83 уже! О-о, да ты Маркиза де Помпадур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, признаюсь(( Макароны нажралась! вообще никакой силы воли((( Я тогда буду, как из Лениного Ж анекдота - надену леопардовые лосины и буду красавицей! тьфу, мать-перемать... и стринги еще)) 

Слушайте, а я ведь действительно наблюдала на пляже один раз такую картину! Девушка-гора без стеснения загорала в малюсеньких-малюсеньких стрингах, а когда собралась домой, облачилась в топик и лосины. так то вот!

 

Тань, а ничего страшного))) Я тоже бывает нажрусь чего-нибудь вкусненького и пошла дальше, продолжать диету. А макараны -моя слабость. Вот сладкое не ем, а вот все мучное ( пелбмени, манты, макароны, хлеб....., ооочень люблю). Я уже, кстати, мадам, 83 кг))))

Да, это тоже моя слабость)) макароны, да с томатной подливкой, да с котлеткой, м-м-м...

Эх, ничего, 83 уже! О-о, да ты Маркиза де Помпадур))

Эх, Капустина, не радуешься ты моим достижениям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я быть официальной фавориткой французского короля))))) Да не Помпадур я, а Бомбадур, да муж мой, русский Ванька )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки у меня сила воли вообще отсутствует ,поэтому не стала вписовать себя в вашу компанию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, самоотводы не принимаются, куда мы без идейного вдохновителя. А макароны - это ничего, быстрые углеводы, особенно если не на ночь, и лучше без кетчупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Девочки, признаюсь(( Макароны нажралась! вообще никакой силы воли((( Я тогда буду, как из Лениного Ж анекдота - надену леопардовые лосины и буду красавицей! тьфу, мать-перемать... и стринги еще)) 

Слушайте, а я ведь действительно наблюдала на пляже один раз такую картину! Девушка-гора без стеснения загорала в малюсеньких-малюсеньких стрингах, а когда собралась домой, облачилась в топик и лосины. так то вот!

Тань, а ничего страшного))) Я тоже бывает нажрусь чего-нибудь вкусненького и пошла дальше, продолжать диету. А макараны -моя слабость. Вот сладкое не ем, а вот все мучное ( пелбмени, манты, макароны, хлеб....., ооочень люблю). Я уже, кстати, мадам, 83 кг))))

Да, это тоже моя слабость)) макароны, да с томатной подливкой, да с котлеткой, м-м-м...

Эх, ничего, 83 уже! О-о, да ты Маркиза де Помпадур))

Эх, Капустина, не радуешься ты моим достижениям))))

 

Да радуюсь я, радуюсь за тебя,  Рада  наша черноглазенькая))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А макароны были с майонезом...((( какой кетчуп! кетчуп - это море по колено! Завтра кефирчик, обещаю!

 

А то лосины лопнут!

73bd985ff6fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я ведь действительно наблюдала на пляже один раз такую картину! Девушка-гора без стеснения загорала в малюсеньких-малюсеньких стрингах, а когда собралась домой, облачилась в топик и лосины. так то вот!

Тааааань, поправка маленькая, кареглазенькая))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это Залина у нас не спит? Никак зарядку делает!))))

 

 

А Залина всегда так встает, привычка со школы)))) Сейчас дела свои всееее переделаю и весь день наш с Вадимом,))))) У меня и Вадим так встает, в маму пошел, хоть этим ))) А ты чего? Тоже занимаешься или макароны лопаешь с майонезом))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чего это Залина у нас не спит? Никак зарядку делает!))))

 

 

А Залина всегда так встает, привычка со школы)))) Сейчас дела свои всееее переделаю и весь день наш с Вадимом,))))) У меня и Вадим так встает, в маму пошел, хоть этим ))) А ты чего? Тоже занимаешься или макароны лопаешь с майонезом))?

 

Ага, занимаюсь... как же! Заставляю себе встать! Сейчас до кухни бы доползти, а там кофе... Лупану кружечку и усё, глаза откроются! а я тоже, Залин всегда так встаю... мы в этом плане похожи, мне тоже легче все дела рано утром переделать, а потом весь день детский. да и Викушу начинаю рано утром дручить до обеда, потом сон-час, а потом до вечера свободны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а остальные худеющие? Залина, Аня, Звард....

Таня, ничего страшного, зато потихоньку проходишь период адаптации к новому образу питания. Мы в тебя верим, твои кг ещё растают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а остальные худеющие? Залина, Аня, Звард....

Таня, ничего страшного, зато потихоньку проходишь период адаптации к новому образу питания. Мы в тебя верим, твои кг ещё растают!

Спасибо, Катюш, за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сбрасывай. Мы тебя поддерживаем! Я люблю красивых стройных женщин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти