Светлана Шерматова

Прием эпилептолога Зайцева Дмитрия Евгеньевича в Самаре

В теме 413 сообщения

Как будет организовано ночное ЭЭГ ? Продолжительность консультаций ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультация занимает 30- 40 минут. можете приносить выписки, ранее сделанные обследования. Если вы идете просто на консультацию ,без обследования у данных докторов, должны быть свежие записи ЭЭГ. 

Дети на ночное обследование приходят вечером на нашу территорию, ребенку надевают шапочку, фиксируют ее, устанавливают ээг холтер и вы уходите к себе. Вам объясняют как снять утром шапочку и привезти холтер на расшифровку. После  12.00 с ребенком приезжаете на консультацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/18/2018 в 15:46, Алиса сказал:

Пожалуйста обновите информацию по приему врачей. Желательно как можно подробнее:

когда и где прием?

кто приедет?

какие консультации?

какие анализы иметь на приеме?

стоимость консультаций? ....

кто приедет? состав докторов

неизменен, выше все расписано.

на счет стоимости ответила 

даты - с 4 по 8 августа 

Адрес будет известен в начале августа. иногородним помогаю с квартирой 

какие консультации? не очень корректный вопрос. консультация докторов психиатра -эпилептолога и невролога -эпилептолога.  Все вопросы, с которыми они работают перечислены выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К Зайцеву на консультацию можно  записаться? 

Сычнва Дарья (1год 10мес)

тел 89277223922

но желательно , если получится, 7 или 8 августа

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svetlana сказал:

Добрый вечер! К Зайцеву на консультацию можно  записаться? 

Сычнва Дарья (1год 10мес)

тел 89277223922

но желательно , если получится, 7 или 8 августа

спасибо!

записала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Запишите нас на консультацию. Ээг у нас от мая 2018- подойдет?. Ребенок- маслова Лиза, мама- ирина 89379820508. Желательно 4 или 5 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Владимир м сказал:

К Зайцеву как неврологу- эпилептологу

записала, ээг у вас какое и возраст Лизы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня ! у нас ээг хорошее!!! уходим от одного препарата! Пока оставляем только осполот!!! Я так рада!за 3 года у Зайцева выравнили ээг и ушли от приступов.  Слава Богу !

всем желаю здоровья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана Шерматова сказал:

всем доброго дня ! у нас ээг хорошее!!! уходим от одного препарата! Пока оставляем только осполот!!! Я так рада!за 3 года у Зайцева выравнили ээг и ушли от приступов.  Слава Богу !

всем желаю здоровья!!

Света, рада за Вас очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень рада за вас! У нас тоже значительные улучшения за этот год. Спасибо Вам огромное за помощь и организацию приезда врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Светлана Шерматова сказал:

всем доброго дня ! у нас ээг хорошее!!! уходим от одного препарата! Пока оставляем только осполот!!! Я так рада!за 3 года у Зайцева выравнили ээг и ушли от приступов.  Слава Богу !

всем желаю здоровья!!

Впервые были на консультации, впечатление только положительные, надеемся на положительные результаты.

Огромная просьба порекомендуйте где брать осполот, (надежные контакты) а то как то боязно по интернет магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за год работы с Зайцевым вышли на ремиссию. Спасибо, Светлана, за грамотных специалистов.

Всем хороших результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алиса сказал:

Впервые были на консультации, впечатление только положительные, надеемся на положительные результаты.

Огромная просьба порекомендуйте где брать осполот, (надежные контакты) а то как то боязно по интернет магазинам.

Алиса, я девочкам заказываю осполот из Мюнхена. Пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня отправка посылки из Германии, потом 2 недели отпуска у провизора. до 12.00 часов по мск можно успеть перевести денег в Германию. так что кому нужно - пишите, ватсап вайбер 89656401612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у нас , к сожалению, консультация не удалась. Оказывается, специалисты работают только по своим ЭЭГ , а нам со своим видео ЭЭГ смысла не было приходить. Очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Svetlana сказал:

А вот у нас , к сожалению, консультация не удалась. Оказывается, специалисты работают только по своим ЭЭГ , а нам со своим видео ЭЭГ смысла не было приходить. Очень жаль

может их качество не устроило? ??у нас есть дети, которые приходят со своим ээг и все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Светлана Шерматова сказал:

может их качество не устроило? ??у нас есть дети, которые приходят со своим ээг и все нормально 

Трудно сказать... у меня было с собой несколько ээг, помехи были только на одном, но Дмитрий Евгеньевич сказал , что работает только по своей аппаратуре , и на этом всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Svetlana сказал:

Трудно сказать... у меня было с собой несколько ээг, помехи были только на одном, но Дмитрий Евгеньевич сказал , что работает только по своей аппаратуре , и на этом всё. 

Я уточню такие моменты у докторов. До этого подобных  загвозок не случалось. Мне жаль, что прием оказался безрезультативным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2018 в 12:50, Svetlana сказал:

Трудно сказать... у меня было с собой несколько ээг, помехи были только на одном, но Дмитрий Евгеньевич сказал , что работает только по своей аппаратуре , и на этом всё. 

А я к ним записывалась , чтобы сделать ээг именно у них, Свет. Хотя тоже были на руках свои. 

И успокоилась , тьфу-тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Залина сказал:

А я к ним записывалась , чтобы сделать ээг именно у них, Свет. Хотя тоже были на руках свои. 

И успокоилась , тьфу-тьфу. 

Теперь уж только в феврале. Больше всего расстроилась, что теперь ждать полгода(( а мне так хотелось как то решить вопрос с нашим депакином..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти