В теме 386 сообщений

Ключ к тесту:

Собака:

Хорошая новость: Вам нравится в  людях верность и преданность и вы хотите видеть рядом с собой именно такого партнёра.

 

Плохая новость: Вы относитесь с недоверием к людям, которые пытаются вам во всём угодить. Вы не сможете жить рядом с таким человеком

 

Овца:

Хорошая новость: Вы будете счастливы только рядом с человеком, который проявит к вам заботу и душевную теплоту.

 

Плохая новость: Вы считаете, что не сможете жить с человеком, который готов всё время проводить дома, ограничиваясь своей привычной зоной комфорта.

 

Попугай: 

Хорошая новость: Если человек может вас рассмешить и всегда является душой компании, то вам такой партнёр наверняка подойдёт.

 

Плохая новость: Вы не любите болтливых бездельников, так как считаете, что такие никогда не смогут устроиться на нормальную работу, а значит, в качестве партнёра вы хотите видеть такого человека меньше всего. 

 

Черепаха:

Хорошая новость: Ваш идеал - это человек, на которого всегда можно положиться и который не бросит вас в трудную минуту. 

 

Плохая новость: Вам не нравятся тугодумы, а значит, в партнёрах вы такого точно видеть не хотите. 

 

Тигр:

Хорошая новость: Вы стремитесь найти своё счастье с человеком, который отличается властностью и честолюбием.

 

Плохая новость: вам не нравится сама мысль, что рядом с вами будет находиться человек, который даже мусор не может вынести без попытки показать своё тщеславие и гордыню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развлечёмся? Выбирайте пока Мужчину своей мечты, пишите №. А я попозже выложу Ответы  :D

1b2e988fdf0c.jpg

31c63dd18680.jpg

0d6127fc21d8.jpg
df5f4a8bebb7.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мужчины мечты - это Лановой и Тихонов)) Красавцы!!! С благородной красотой!)) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТЫ:

 

  • 1. Ричард Гир. 
    Безусловно, вы цените ум и преданность в мужчинах. Для вас-это главное в мужской красоте. В отношениях для вас главное-доверие между партнерами. Вы из тех женщин, которая влюбляется на всю жизнь. Нет более верных женщин, чем женщины, которым нравится этот типаж.
    Легкая, искренняя, вы не сразу доверяетесь, партнеру приходится заслуживать ваше доверие. Именно такие женщины, как вы вдохновляют мужчин зарабатывать деньги
  • 2. Павел Прилучный
    Вы любите всей душой и сердцем, хорошая хозяйка и души не чаете в детях. Однако, ваш мужчина часто привыкает ко всем хорошему, что вы ему даете и до конца не ценит ваши усилия. А вот и зря! Ведь если такой женщине, как Вы встречается мужчина, который ценит Вас по достоинству, то Вы способны горы свернуть…К тому же расцветаете так, что выглядите привлекательно даже в самом непривлекательном наряде.
    Вы цените романтику в отношениях и большое счастье ждет того мужчину, который способен Вам это дать.
  • 3.Бурак Озчивит - герой популярных турецких сериалов
    Вы очень харизматичная женщина, с сильным характером. Но проявлять его в любви не любите, вам хочется быть рядом с мужчиной, который сильнее вас. Страстная, искренняя, с глазами, которые заворожат любого-вы хотите видеть рядом с собой мужчину себе под стать. В отношениях вы предпочитаете, чтобы мужчина брал ответственность на себя.
    В юности женщины такого типажа часто обжигаются и влюбляются в более слабых по духу мужчин и невероятно с ними мучаются.
  • 4. Вячеслав Тихонов
    За мужем, как за каменной стеной-вот что вы ищете в отношениях. И обычно так и бывает. Вы способны понять и простить очень многое, однако, если узнаете об измене-никогда не прощаете, даже если остаетесь с этим мужчиной.
    «Главней всего погода в доме»-часто говорят женщины, которым нравится такой типаж мужчин. И часто эта погода -заслуга этих женщин. Вы умеете сглаживать острые углы, неконфликтная, женственная.
  • 0. Никто не понравился 
    Вы цените искренность в отношениях, пусть лучше горькая, но правда. Вы точно не из тех женщин, которые годами могут жить с нелюбимым. Хотите развиваться сами и чтобы партнер развивался вместе с вами.  Любите интересных мужчин, умеющих стильно одеваться и обходиться с женщинами.
    Иногда вы способны на необдуманные и странные поступки, но в итоге все оборачивается в вашу пользу. Вы немного больше колдунья, чем все остальные женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЕГЛИ

Если вы увидели кегли, это значит, что вы судите о мире, опираясь на информацию от всех органов чувств и хорошее воображение. Вам важна быстрая смена обстановки, круговерть событий. Вы молоды душой - и это прекрасно. 

Что ждать?

Значит, вы обретете нового поклонника или поклонницу, у которых будете вызывать искреннее восхищение. Вот только подойти и признаться в теплых чувствах они не рискнут.

 

СЛЕДЫ

Если вы увидели следы, это значит, что во всей своей деятельности вы стараетесь уловить самую суть. Вы как бы наблюдаете за жизнью со стороны, справедливо полагая, что так лучше видны все опасности на вашем пути.

Чего ждать?

Это можно расценивать как призыв позабыть о терзающих вашу душу подозрениях: они совершенно напрасны.

 

МАТРЁШКИ

Это символ зависти к вам окружения. Вам стоит вести себя как можно дипломатичнее: не принимать во внимание резкие выпады, быть миролюбивым, насколько это возможно. Именно такая модель поведения будет для вас оптимальной.

Чего ждать?

Для вас важна внешняя и внутренняя гармония. Только таким путем можно достичь счастья, так что вдох, выдох и налаживаем гармонию внутри себя - это залог вашего успеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти