В теме 386 сообщений

От 23 до 31 баллов

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скоре всего сдобных булочек, чем изысканных духов. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь.

Вами набрано баллов: 23.

Ну насчет сдобных булочек..., неожиданно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой "доцент" ведь раньше носил очки))) в детстве... Вундеркинд, ё-моё, и ботаник! Свекровь дневники хранит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://testoteka.ukr.net/personality/testresult/110/371/

Вас окружает аура золотого цвета

ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас окружает аура аметистового цвета

 

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

 

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую помаду найдется в сумочке у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает 'правду-матку' в глаза. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разных фотографиях по разному. Проверила 5 штук. Самый молодой 21, самый старый 26. Приятненько  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наверно час самолюбие тешила :)

Потом заметила, что можно и групповые фото загружать- и ещё на полчаса засела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишек возраст выдает правильно,а меня аж 10 лет омолодило.Приятно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти