мама Вики

Конкурс поделок "Сюрприз для папы" к 23 февраля!!!

В теме 287 сообщений

Ухххх ты, пойдем думать, чего смастерить!

Ага, в два часа ночи))) Самое время... 

Я тоже любительница подумать на ночь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы с нами делаете!!! :m1421:  Вчера только обговорили с дочерью, что папе подарок сложно выбрать без его ведома и она сказала :"Рисунок то нарисую всё равно!" На том и решили. А тут ещё поделку делать надо теперь. :rolleyes:  Очень постараемся выкроить время для творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, есть категории: 

Ваш рисунок тоже мне кажется подойдет!

Есть категории:

1. "открытки-самоделки на 23 февраля"

2. "Раскрась и подари. К 23 февраля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабы у вас, девочки, как у ВДНХ. )) Но что-то я плохо представляю себе ролик из четырех фотографий, честно. Проще и эффектнее красивым коллажем обойтись в таком случае. Пардон, конечно, за критику. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормаль

ный ролик будет. а если потом все ролики в один соединить то будет супер клип. на долгую счастливую память.

 

девочки, напишите предварительно список. кто готов учавствовать, что б понимать масштаб действия)))))

1. Капустина

2. Куприянова

3.

4.

и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабы у вас, девочки, как у ВДНХ. )) Но что-то я плохо представляю себе ролик из четырех фотографий, честно. Проще и эффектнее красивым коллажем обойтись в таком случае. Пардон, конечно, за критику. )

Коллажи уже были за первый конкурс.)) посмотрим... я только тренируюсь в этом деле. я написала  - 4 - эти минимум фото))) больше - лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный конкурс, спасибо его авторам!!! Девочки, может мы за вами и закрепим "проведение различных конкурсов и т.п"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна, наверное и Ольга будет не против! Она очень творческий человек!

Будем осуждать с ней идеи... Она идеями полна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, уговорили, неугомонные! Записывайте и Петрухновых маму с дочкой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто больше всех поможет, тому чупа-чупс. ) Шучу, конечно, здорово, что у нас теперь еще и конкурсы есть, да еще такие глобальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня и Оля, вы тут на форуме потренируйтесь, а потом забабахайте какую-нибудь викторину в соц.сетях для привлечения внимания и может быть средст.

Да, я об этом думала... но как сделать это еще не придумала. извиняюсь за каламбур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Капустина

2. Куприянова

3. Петрухнова

4. Курносова

Максимовы! Девочки-конкурс супер просто! Условия прям расписаны подробно-я в восторге!Да и доп.развивающее  занятия для деток получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, все так зажигательно, так и хочется что- то смастерить и поучаствовать в конкурсе! Девочки, спасибо вам за вашу фантазию, вы такие умнички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, все так зажигательно, так и хочется что- то смастерить и поучаствовать в конкурсе! Девочки, спасибо вам за вашу фантазию, вы такие умнички!

Лена, конечно принимайте участие!!! Мы будем только рады!

Кстати, я так надеялась, что и в конкурсе новогодних костюмов будете участвовать... Рита такая симпатяга)) а вы чего-то не стали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, мы совсем не подготовились в этот раз((( новогодний костюм никакой не купили и времени сотворить ,честно говоря не было... Но мы исправимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, мы совсем не подготовились в этот раз((( новогодний костюм никакой не купили и времени сотворить ,честно говоря не было... Но мы исправимся)))

Лена, да у вас же на елке было такое КРАСИВОЕ платье!!! чем не снежинка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до этого еще додуматься надо было))) А голова видимо в другом направлении работала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти