мама Вики

Конкурс "Мисс Весна 2016"

В теме 80 сообщений

Ну ваПСЧе прям,один конкурс за другим! Молодцы девчули! :t4405: Ща природа "оживет" чуток и я фоткнусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я обязательно буду участвовать. Просто я хочу один образ на себя примерить, не знаю, получится, нет. Если нет, значит выложу что-нибудь из архива.

 

Маша, очень фотогенична. Фотографируйся чаще, ведь наша красота с каждым днём угасает, как это ни  печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я деревне, пойти что ли в луже сфоткаться в болотных сапогах?)))) тут грязь и лужи по колена, буду натуральная мисс весна болотная кикимора))))))

 

Минзаля, уверенна, что такого пейзажа и девушки в сапогах, точно не будет. Мой голос - за тебя !!!!!! Давай, фоткайся иди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, очень яркие, светлые, красивые фотографии. Особенно первая....., мне понравилась больше всего. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо!!! Маш, ты очень фотогенична!!! Отличная фотография!!! 

Но, самая-самая верхняя - это диво-дивное! Такая ты на верхней фото нежная, женственная, милая!

Девочки,всем огромное спасибо,ну незнаю не люблю и всё,всё наверное зависит от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а какой у вас фотоаппарат?

Canon 550d вроде,у меня объективы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу профессиональный фотоаппарат, моя мечта...

Ну у меня не прям профессиональный,полупрофессиональные получается,мы покупали года 4 назад,качество отличается от мыльницы конечно,и конечно объективы дают эффект размытия.В фотошопе не умею и нет времени сидеть,да и так сойдёт.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! в конкурсе участвуют только жители Самары?) Башкирия хочет принять участие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! только члены организации Дети-Ангелы Самара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не членам не поучаствовать....их можно виртуальными подарками поощрять....а членов реальными....ну это как вы решите?!)))Новые знакомства всегда интересны....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти