мама Вики

Конкурс "Мисс Весна 2016"

В теме 80 сообщений

Тем более, что каждый раз участвуют одни и те же...в подобных конкурсах ни к чему этот барьер...члены-нечлены...достаточно в правилах участия указать условия для всех категорий!!!)))(как это делают организаторы курсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия конкурса:


- Все девушки (женщины) должны загрузить фотографии (не меньше двух) на эту страничку


- Под фотографией необходимо написать: увлечения, характер, интересная жизненная история, поделитесь своими рассуждениями на тему: "какой должна быть настоящая женщина?".  (комментарии ниже фото)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования к участницам конкурса:


- Право на участие в конкурсе имеют девушки (женщины) от 18 до 50 лет


- Жюри конкурса оставляет за собой право в безаппеляционном порядке исключить из числа конкурсанток, участниц, не выполняющих требования и правила конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, да пусть будут разные участники!!! Это ж знакомство, общение, новые лица!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас,в этом участвовать не буду!

Маша, а чего это ты пас?))) Я уверенна, у тебя в фотоальбоме тысячи ярких фото))) Не скромничай. Половину фотографий мы уже видели, выкладывай следующую половину)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, волосы-то не синие... платиновые!)

Ну вот такой у меня образ когда-то был)

Таня, у меня точно такой же был когда то!!! Ааа! Этот серый карандаш вокруг глаз, ресницы-лапки паучков и матовая розовая памада... Не знаю как у тебя действовал образ, но я замуж вышла когда уже скромнее красилась, правда волосы уже были иссиня чёрные, а не обесцвеченые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дык, волосы-то не синие... платиновые!)

Ну вот такой у меня образ когда-то был)

Таня, у меня точно такой же был когда то!!! Ааа! Этот серый карандаш вокруг глаз, ресницы-лапки паучков и матовая розовая памада... Не знаю как у тебя действовал образ, но я замуж вышла когда уже скромнее красилась, правда волосы уже были иссиня чёрные, а не обесцвеченые...

 

не-е... это после замужества. замуж я выходила каштановой с длинными волосами (растила для свадьбы))

Я Викой забеременила с таким цветом волос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фотографии, ты у меня ассоциируешься с продавщицей магазина, в каком-нибудь Мухосранске, до куда новости моды и вообще, доходят с отставанием в 10 лет))))))

А так...., ты не в моем вкусе с таким цветом волос. )))) Темненькая лучше!!! Не надо спорить с природой и естественностью!!

угу... сама у себя так же ассоциируюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не скромничаю!Просто не хочу в этом участвовать,конкурс проводится для наших детей и их родителей!И эта номинация проводится показать какие красивые именно наши мамочки,а из этого получается какая то уже фигня,я в этом участвовать не хочу и не буду!Если хотите участвовать в конкурсе на всю страну,то пожалуйста,для этого есть много других конкурсов,в других соц.сетях.Давайте тогда и в детских подделках устроим на весь мир конкурс и что тогда?Наших участников и так мало,а после этого и не будет вообще!Организация создана для наших детей,а мы устроим Всемирный конкурс!Для меня это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не скромничаю!Просто не хочу в этом участвовать,конкурс проводится для наших детей и их родителей!И эта номинация проводится показать какие красивые именно наши мамочки,а из этого получается какая то уже фигня,я в этом участвовать не хочу и не буду!Если хотите участвовать в конкурсе на всю страну,то пожалуйста,для этого есть много других конкурсов,в других соц.сетях.Давайте тогда и в детских подделках устроим на весь мир конкурс и что тогда?Наших участников и так мало,а после этого и не будет вообще!Организация создана для наших детей,а мы устроим Всемирный конкурс!Для меня это бред!

Видимо мы не так друг друга поняли....

А вообще, я не вижу никакого бреда в том, что одна мамочка изъявила желание поучавствовать в конкурсе. Какая разница, член она или не член нашей Организации. На курсы ходят не только члены!!! Мамочка, вроде, зарегистрирована на форуме и явно не из-за конкурса!

Дело Ваше, хозяйское, решать Организаторам и Участникам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть участвует,я не против!Я не хочу участвовать,у нас и так мало кто хочет участвовать.Эта моя позиция,пусть кто хочет,тот пусть и участвует!Оля выше написала,я поддерживаю её.Я пас,посмотрю со стороны!Я считаю,у нас очень красивые мамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что мамочки страшные...речь вообще не об этом.Вряд ли конкурс будет мирового масштаба...ну добавятся 2-3новых участника, может и возникнет желание присоединиться к организации...А у нас как обычно, из мухи раздули слона.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорил, что мамочки страшные...речь вообще не об этом.Вряд ли конкурс будет мирового масштаба...ну добавятся 2-3новых участника, может и возникнет желание присоединиться к организации...А у нас как обычно, из мухи раздули слона.....

:739172991:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, девочки. От лица организатора конкурсов, назначенного ответственного за конкурсы, при всем уважении к гостям, я категорически против, если будут учавствовать в различных конкурсах не члены нашей отрганизации. Для этого есть большой форум Дети-Ангелы, где есть возможность всем мамам принимать участие в различных мероприятиях. Едесь же я уверена, что должны учавствовать ТОЛЬКО члены нашей организации и их детки. ПРошу без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зварт, на второй фото, точно пляшешь национальный танец)))))))) Очень красивая, без лести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,красотки!!! :m0632:  И когда только наши мамочки все успевают! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти