SvetlanaSP

Китайский гороскоп - а как у вас?

В теме 15 сообщений

Девочки, во время своей беременности вы наверняка слышали про китайскийи гороскоп определения пола будущего ребенка. Это такая таблица, по которой можно определить пол в зависимости от возраста матери во время зачатия (по вертикали) и месяца зачатия (по горизонтали). Вот ссылка:

http://mylittles.info/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318497130_tablica_dlia_planirovanija_pola_budushego_rebenka.jpg

 

Так вот, у вас совпал прогноз по факту или нет? Или вы вообще в это не верите?

 

Начну с себя - у меня совпал, но все равно скорее не верю, чем верю. Хотя еще минимум по 4 знакомым тоже совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сошлось) не верю,это совпадение. у меня подруга должна родить на днях, ждут мальчика, а по календарю девочка должна быть. так вот посмотрим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с первой беременностью не совпало. а с Ваней совпало, но я не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас возможно совпадение, но так как зачатие все-таки было скорее в июне, чем в мае, то по этому календарю у нас должна быть девочка. Ерунда это все. Из всех методов "предсказания" пола будущего ребенка мне наиболее правильным кажется простой медицинский, когда высчитывают овуляцию и выбирают день зачатия до или во время нее. Это хоть более-менее научно. Но гарантии, конечно, все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не заглядывая в гороскоп, могу сказать, что у нас на 50% он угадал, а на 50 - нет. Свет, к чему этот соцопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от вашего семейства (и еще одного с нашего сайта) я ответа и не ждала))))).

Да ни к чему, просто вспомнилось. Было так захватывающе пока не знала, а проверить потом на готовых мамочках не получилось - как то не до того))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы - они, конечно, молодцы. За одни иголки им респект, не говоря уже о термосах и компассах, но вот пытаться разгадать зачатие :t1806: , это же таинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно проверила))) кстати, подруг тоже проверила , у всех троих правильно, так что в этом что-то есть наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержалась и себя посмотрела - не вышло...мальчик должен быть, а получилась Ира... :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула в гороскоп еще - и опять прогноз неверный! В общем из трех раз ни одного совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти