Майя К

Остеопаты и вертебрологи

В теме 40 сообщений

Девочки, недавно общалась с одной мамочкой и она мне очень расхвалила врача, то ли остеопат, то ли вертебролог, зовут Валентина Алексеевна, фамилию она не знает(странно конечно, но она фамилию Т.Г. тоже не знала). Может кому-нибудь это имя знакомо, кто-то у нее лечился или слышал что-то. Напишите, плиз. А то по отзыву одного чел. не хочу ребенка к ней вести :p12011: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это женщина- круг поисков сужается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что это женщина- круг поисков сужается :)

Просто так получается, что мы часто лечим детей у одних и тех же врачей. Вот мы с ней познакомились в Биоравновесии, а через полгода встретились в Калинина на поляризации. Вот я и подумала... :секрет:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Валентины Алексеевны. я Слышала про нее от мамочек, которые были в Биоравновесии. Принимает она на дому, стоимость 20-25 т.р. за курс. сколько сеансов ходить она сама назначает. Принимает только по знакомым. Мне мамочка, которая расхваливала ее, номерочек не дала(((((. Я вот тоже уже у многих спрашивала про нее. Знаю что девочке которой скоро шесть будет, она помогла с кишками. Сами стали в тувалет ходить. Может Татьяну Геннадьевну попросим выяснить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Валентины Алексеевны. я Слышала про нее от мамочек, которые были в Биоравновесии. Принимает она на дому, стоимость 20-25 т.р. за курс. сколько сеансов ходить она сама назначает. Принимает только по знакомым. Мне мамочка, которая расхваливала ее, номерочек не дала(((((. Я вот тоже уже у многих спрашивала про нее. Знаю что девочке которой скоро шесть будет, она помогла с кишками. Сами стали в тувалет ходить. Может Татьяну Геннадьевну попросим выяснить)))))

Короче порылась в своих записульках, которых за 5 лет накопилось немало и нашла валентину алексеевну... ее мне рекомендавала подруга года 4 назад, она была ей давольна, но у нее ребенок здоровый там какие то мелкие пррблемки были и сама она со спиной к ней обращалась... больше ничего о ней сказать немогу... помню что звонила, но в то время мы у сосненой лечились и я решила не совмещать их, а дальше и забыла про нее, тк больше о ней ничего не слышала... есть 2 номера городских, но возможно за 4 года и изменились 2401854 рабочий, 2454845 домашний, попробуйте

А вообще интересно, кто нибудь с ней работал, какие отзывы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Валентины Алексеевны. я Слышала про нее от мамочек, которые были в Биоравновесии. Принимает она на дому, стоимость 20-25 т.р. за курс. сколько сеансов ходить она сама назначает. Принимает только по знакомым. Мне мамочка, которая расхваливала ее, номерочек не дала(((((. Я вот тоже уже у многих спрашивала про нее. Знаю что девочке которой скоро шесть будет, она помогла с кишками. Сами стали в тувалет ходить. Может Татьяну Геннадьевну попросим выяснить)))))

Ну вот, нашлась Валентина Алексеевна! Это точно она, стоимость и что на дому принимает совпадает. Только нам не животик, а голову бы вылечить, да равновесие найти.У мамочки, которая мне ее расхваливала, доча с тяжелой формой и она лечением ОЧ довольна, до нее они лечились у Еремина, но результат был нулевой. Она мне и номерок ее сотовый подкинула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у нее фамилия,цены,сколько сеансов нужно и с какой периодичностью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ты - сама внимательность! :D

На счет Валентины Алексеевны. Принимает она на дому, стоимость 20-25 т.р. за курс. сколько сеансов ходить она сама назначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, а я кажется бывала у этой женщины. Года так 4 назад. Водила руками типа лимфадренажа, делала компрессы,и т.д. Эффекта вообще 0. Платила по тем временам очень большие деньги, тысячи по 3-3,5 за сеанс. Слушала истории про полностью вылеченных детей и верила. Она рассказывала, что Волочкова перед концертом к ней заскакивала, спину подправить. Все познается в сравнении конечно, но это по-моему была самая бесполезная трата денег у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня дозвонилась до Валентины Алексеевны. Три дня я ее терроризировала своими звонками, а она трубку не брала,но я девушка настойчивая. Когда выяснила,что я по поводу лечения к ней стучусь, как то расстроилась и говорит: " Я сейчас за границей отдыхаю, приеду 9 июня, позвоните, запишу вас на сентябрь, т.к. летом я не работаю." Конечно! я бы тоже не работала,если бы столько денег за лечение брала. В общем как то мне к ней уже расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, не очень корректно обсуждать здесь, в открытом доступе, чью-то зарплату. У нас многие специалисты берут за свою работу намного больше, чем реально на нее затрачивается каких-либо ресурсов и физических сил этого специалиста. А уж пользоваться ли тем или иным методом или нет, решает каждый сам, в меру своих желаний и возможностей. Мы и за одни и те же, по сути, товары платим порой в разы отличающуюся цену только потому, что одна марка разрекламирована, а другая нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! пооветуйте эпилиптолога в самаре,ребенка мучают приступы???7 и гомеопата  где пройти хорошего гомеопата? и хороший остеопат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! пооветуйте эпилиптолога в самаре,ребенка мучают приступы???7 и гомеопата  где пройти хорошего гомеопата? и хороший остеопат?

посмотрите тут http://samara-angeli.ru/topic/398-poleznye-kontakty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! пооветуйте эпилиптолога в самаре,ребенка мучают приступы???7 и гомеопата  где пройти хорошего гомеопата? и хороший остеопат?

У нас было место к Остеопату Сосниной, за 4 месяца к ней записывалась, но не пойдем к ней - если хотите вам место отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, а вы на какое число записаны? Может мы сходим, если что?

21 декабря, в 10 -00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Роза, а вы на какое число записаны? Может мы сходим, если что?

 

21 декабря, в 10 -00.
Мы тоже 21 декабря идем, только в 11.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, вы делали вашим деткам обследование уздг (сосуды шейного отдела). К каким специалистам обращаться с результатами? Никто ничего не говорит, не назначает из врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К неврологу и остеопату

А кто у нас кроме Ерёмина остеопат адекватный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К неврологу и остеопату

А кто у нас кроме Ерёмина остеопат адекватный?
Мы к Сосниной ходим, в Клинику доктора Коваленко. Самого Коваленко хвалят, но мне нравится Татьяна Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь слышал про остеопата Соловьев С. Б.? Принимает где-то в Самаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти