Катёнок

Чистка организма

В теме 22 сообщения

Вика, боли в животе ещё могут быть при паразитах и иже с ними. У наших детей это частое явление, т.к. снижен иммунитет. Попробуй сдай анализы на всю эту дрянь: глисты, лямблии, острицы и т.д., и т.п. Конечно, у нас в России такие анализы мало информативны и редко показывают наличие этой дряни несмотря на то, что её достаточно в организме. Лично я несмотря на анализы провожу 2 раза в год курсы от паразитов для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, боли в животе ещё могут быть при паразитах и иже с ними. У наших детей это частое явление, т.к. снижен иммунитет. Попробуй сдай анализы на всю эту дрянь: глисты, лямблии, острицы и т.д., и т.п. Конечно, у нас в России такие анализы мало информативны и редко показывают наличие этой дряни несмотря на то, что её достаточно в организме. Лично я несмотря на анализы провожу 2 раза в год курсы от паразитов для всей семьи.

Спасибо. Я тоже думаю что надо пропивать какие-то препараты . Вы какие пьете? Кто назначал? Как они действуют? Слышала что некоторые препараты их убивают, но не выводят. Из-за это получается интоксикация сразу. Вот значит надо именно то что выводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, для нас с мужем я покупаю таблетки Немазол. Пём 1 таблетку, как написано в инструкции, но вообще, скорее всего, этого мало, если в организме действительно есть паразиты. Егору беру суспензию Немазол, а потом провожу ещё 10 дневный курс с чёрным орехом. Его можно купить в Самаре в NSP. Телефон у меня есть, если надо. Банка стоит 516 руб., её хватит на 2 курса. http://nsprus.ru/katalog-bad/black-walnut. Немозол на данный момент признан ведущим медикаментом и гарантированно справляется с многими видами паразитов и цист.
Ещё в аптеке можно купить Крушину, она обладает антипаразитарным действием.
НО! Низкие дозы противопаразитных средств вместо уничтожения паразитов могут приводить к их расползанию из кишечника в другие органы. И особенно этим опасен чеснок, запах которого паразиты не любят и начинают от него разбегаться. Именно поэтому борьбу с паразитами надо начинать с медикаментозных препаратов. Потом уже, для поддержки, чтобы предупредить новое заселение, можно держать натуральные антипаразитные средства и тот же чеснок в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечено, что паразиты активизируются особенно в дни полнолуния, а некоторые виды также и во время новой луны. Поэтому эффективнее всего бороться с паразитами в соответствии с фазами луны: начинать дней за 5 до полнолуния и продолжать 5 дней после него. Некоторые виды паразитов активизируются в новолуние.

Наличие достаточного количества желчи помогает держать паразитов подальше. Поэтому регулярный прием корня одуванчика многим помогает. Плюс во время антипаразитарного курса на ночь давай какой-нибудь сорбент, чтобы быстрее выводить всё умершее из организма. Лично я люблю Энтеросгель, но можно и Уголь, Смекту, что там ещё есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, на себе почувствовала только 1 раз, тоже были боли в животе, после Немазола прошли. По Егору замечаю, сыпь проходит на лице и стул становится более оформленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла 

 

1)http://veda-product.ru/castor-oil если есть желающие можно 10л бутыль заказать и потом разлить, будет на мнооого дешевле

2)http://www.8cont.ru/catalog/preparaty_dlya_zdorov_ya/antiparazitarnye_preparaty/agb_antigelmint_berkova_biologicheski_aktivnaya_dobavka_160_kapsul/ Антиг ельминт Беркова

3) http://samara.i-mne.com/product.php?id_product=1222 гималайская ч ерная соль, нашла сайт в самаре, но нет в наличии, жду ответа, когда будет

 

может кто нашел по дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до начала приема Антигельминтного сбора Беркова (АгБ) и в течение всего курса необходимо прекратить употребление продуктов брожения, сладкого, твердых сыров, изделий из дрожжевого теста и из пшеничной муки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никого не смущает надпись на банке Беркова " противопоказан до 14 лет"? Как дозировку ребенку рассчитать, тоже не особо понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. Мы давно и много пьем БАДов, отвечу: не смущает. У нас многие БАДы только для взрослых. Для детей просто берешь меньшую дозировку. Я, например, Егору планирую довести АГБ до 1 капсулы 2 раза в день. Соответсвенно начну с 1/4 2 раза в день. Если не будет негативных реакций каждые 2 дня буду увеличивать пока не выйду на полную дозировку 1 к. 2 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот касторку тоже каждый день? Вроде как ее нельзя часто,а то перистальтика ухудшится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касторку 2 раза в неделю 2 недели. Потом неделю перерыв. Затем опять 2 раза в неделю 2 недели. Потом до осени перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аптечную касторку можно пить?)))

Юля, категорически нельзя, она не очищенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как хранить касторку? В холодильнике или при комнатной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал уже касторку и АГБ? Как перенесли (особенно интересует состояние детей во время приёма)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы начали с АГБ, всё вроде норм, но полностью исключить дрожжевые и пшеничные не можем, поэтому иногда пучит))) на этой неделе закончим АГБ первый прием и начнем касторку пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя мы пьем все в тех дозах которые прописали. Все нормально. Стул изменился. Каст орка делает своё дело))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти