Катёнок

Старость в радость

В теме 51 сообщение

Я тоже двумя руками ЗА!!! Куда и кому это все передавать!? ссылка тоже не открывается...

Девочки сегодня за пельмешки накидали немного, могу и небольшую сумму передать.

 

У Димы моего дедушка 94 года - бывший военный летчик, депутат, начальник... Орден имеет какой-то весомый за полет (прокладывал путь другим пилотам) и если бы не свекровь и свекр. я даже не представляю, чтобы с ним сейчас было. государство забывают даже иногда с Днем победы поздравить, не говоря уже о каких-то других нуждах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова сложиться с кем-нибудь на упаковку памперсов для взрослых.

Предлагаю собирать всё на М-8, а ближе к 9 мая отвезти всё кому-нибудь из приёмников. Там есть приёмщик недалеко от клуба - возле Апельсина. Я думаю, кто-нибудь отвезёт. На крайняк сама отвезу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около апельсина я теперь живу. Отвезу все что влезит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте только в одном месте всё складывать, а не по всему клубу разбрасывать. Марин, где лучше складывать? Где там по-свободнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт одежды не оч.поняла - это все новым должно быть? Или можно б/у в хорошем состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, этот сбор только до 9 мая? Я не успею никак. А вот в июне могу купить что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти средства нужны постоянно. Передавать может каждый когда угодно. В группе выложены контакты тех, кто принимает вещи и передаёт в дома престарелых. Можете самостоятельно с ними связываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда в июне этим займусь сама, нецентрализованно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я с тобой скинусь, пиши сколько надо и кто покупать будет -я или ты? Ещё у меня есть дома пелёнки для взрослых, принесу на М 9. На майские (1-3) у отца пошуршу. Он толстеет быстро, так сказать, вырастает из вещей, может что хорошего у него найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну если нас трое, давайте купим большую упаковку. Давайте я куплю, потом напишу вам, по сколько перевести мне на карту. Я думаю, там рублей по 400-500 получится с каждой. Я 4 мая поеду Андрея О. встречать и завезу всё на М-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша с Залиной, тогда вы вдвоём складывайтесь, покупайте и привозите на М-9. А мы втроём: я, Марго и Аля. Только хотелось бы, чтобы до 9 мая наша посылка попала к адресатам. Марин, может ты числа 7-8 сможешь отвезти? Девочки а мы давайте до 7 всё постараемя привезти на М-9, кто хочет поучаствовать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова скинуться на подгузники! Только в связи с переосвидетельствованием, не смогу купить, а только денежку перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти