Вика П.

Экскурсия в зоопарк 24 мая 2016 года.

В теме 22 сообщения

Я запишусь, но пока точно не знаю, пойдём ли мы. Ответственной не буду, т.к. могу не приехать.

1 взрослый + 1 реб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а можно записаться 4 человека? За двоих заплатим. недавно были в "Манки-обезьянки", Ване очень понравилось. Не хотелось бы его лишать удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а можно записаться 4 человека? За двоих заплатим. недавно были в "Манки-обезьянки", Ване очень понравилось. Не хотелось бы его лишать удовольствия.

Таня, ваш Ванечка тоже член организации, как и все остальные родные братики и сестрёнки в организации. Поэтому записываем родных братьев и сестрёнок , каждому ребёнку по родителю и платить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сельченко- 2

2. Капустины-4

3. Петровы -2

4. Морятовы-4

5. Жестоковы-4

6. Куприяновы-4

7. Каштановы- 2

8. Шагимордановы-2

9. Журавлёвы -2

 

26 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шагимордановы, мы вдвоем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы легли в больницу. Ответственной назначу Таню К. Тань, оригинал письма распечатай, я перешлю тебе, дай почту свою. Принесете в зоопарк. В назначенное время все без опазлания, пожалуйста. Таня всех пересчитает и пойдёте на экскурсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы легли в больницу. Ответственной назначу Таню К. Тань, оригинал письма распечатай, я перешлю тебе, дай почту свою. Принесете в зоопарк. В назначенное время все без опазлания, пожалуйста. Таня всех пересчитает и пойдёте на экскурсию.

Как неожиданно, Вик! Да лишь бы наша непредсказуемая старшая нервомоточка тоже чего не учудила. 

Распечатаю письмо, отнесу.

Luvena-06@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, мы легли в больницу. Ответственной назначу Таню К. Тань, оригинал письма распечатай, я перешлю тебе, дай почту свою. Принесете в зоопарк. В назначенное время все без опазлания, пожалуйста. Таня всех пересчитает и пойдёте на экскурсию.

Как неожиданно, Вик! Да лишь бы наша непредсказуемая старшая нервомоточка тоже чего не учудила.

Распечатаю письмо, отнесу.

Luvena-06@mail.ru

Тань, мне нужно кому то передать организацию экскурсии, мне из больницы сложно контролировать её. Поэтому передала тебе, если вдруг чего, то ты передай кому то из девочек письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, скорее всего, не идем, к моему большому сожалению, Таню я уже предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Оли Морятовой, они тоже не смогут пойти в зоопарк, ложатся в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а остальные записанные идут? Письмо у меня, Тани Капустиной тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не сможем придти, нам нужно попасть к окулисту, простите (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти