Squirrel

ЛФК с Татьяной

В теме 164 сообщения

Курс с Татьяной пройдет с 22 августа по 4 сентября. 

 

для новых родителей кратко об инструкторе: 

 

tUDW8Wqfd54.jpg

 

Инструктор ЛФК в РЦ "Радуга" г.Красноярск. Опыт работы с детьми с ДЦП с 2008 года. Прошла подготовку по программе ЛФК и массаж, прошла полный курс теоретического и практического обучения в психоневрологическом диспансере "Скобыкино" г.Ярославль по методике применения костюма Адели в реабилитации с детьми с ДЦП. Владеет растяжками, ЛФК по системе Боббат, разработкой суставов, укладками, аквареабилитацией. Работала в Словакии в центре Адели. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, осваивает новые методики.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, я тщательно искала бюджетные билеты, но все равно дорога из Красноярска получилась очень дорогой. Поэтому приблизительно орг.сбр на группу в 10человек будет составлять 3300. /точную цифру напишу чуть позже/ КВ считаем по факту в конце курса.

22 августа работаем на М-8, затем переходим на М-9. На счет выходного - скорее всего 28.08.

 

Запись на курс сам-но согласно правилам организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно важное объявление! обращаюсь к тем родителям, чьи детки  регулярно занимаются в костюмах Адели, некоторые размеры нуждаются в профилактике. После последнего слета зимой, многие пообещали заняться этим вопросом, но, к сожалению, разговоры остались разговорами. Если желаете в этот курс работать в Адели, то костюмы нужно отнести в ремонт, хоть по 1 шт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите Магдыл, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а Алиска только в сентябре приедет )))). Удачных всем занятий!

А Алиске отличных результатов и отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, копируйте сообщение и выписывайте себя, чтоб я никого не пропустила

 

1. Гайнулин

2. Магдыл

3. Ежова

 

-----

1) Зызлаев с 29.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а Алиска только в сентябре приедет )))). Удачных всем занятий!

После 5 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, копируйте сообщение и выписывайте себя, чтоб я никого не пропустила

 

1. Гайнулин

2. Магдыл

3. Ежова

4. Милашевич Снежана(пожалуйста возьмите нас. Согласны на любое время)

-----

1) Зызлаев с 29.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина пожалуйста возьмите нас. Милашевич Снежана. Согласны на любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гайнулин
2. Магдыл
3. Ежова
4.Аванесян 
-----
1) Зызлаев с 29.08 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гайнулин

2. Магдыл

3. Ежова

4.Аванесян

5.

6.

7.

8.

9.

10. Милашевич

-----

1) Зызлаев с 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно важное объявление! обращаюсь к тем родителям, чьи детки  регулярно занимаются в костюмах Адели, некоторые размеры нуждаются в профилактике. После последнего слета зимой, многие пообещали заняться этим вопросом, но, к сожалению, разговоры остались разговорами. Если желаете в этот курс работать в Адели, то костюмы нужно отнести в ремонт, хоть по 1 шт..

мы готовы отнести костюмы на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще одно важное объявление! обращаюсь к тем родителям, чьи детки  регулярно занимаются в костюмах Адели, некоторые размеры нуждаются в профилактике. После последнего слета зимой, многие пообещали заняться этим вопросом, но, к сожалению, разговоры остались разговорами. Если желаете в этот курс работать в Адели, то костюмы нужно отнести в ремонт, хоть по 1 шт..

мы готовы отнести костюмы на ремонт

 

Оксан, тогда на занятиях с Сергеем один возьмите - а отремонтировать можно на М-8, там есть ремонт одежды, и они там пообещали подешевле сделать. Ну, а если умеешь сама- вообще замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка мы на занятия к Сергею не пойдем. Он не будет с нами в Адели заниматься((. Могу пораньше приехать к приезду Тани и отдать в ремонт или во время курса  реабилитации у Сергея сноха моя заедет  заберет костюмы и отдаст в ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гайнулин
2. Магдыл
3. Ежова
4.Аванесян
5.Оходов
6.
7.
8.
9.
10. Милашевич
-----
1) Зызлаев с 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина в субботу или воскресенье можем забрать костюм и отдать в ателье или в будние дни нужно? Ателье наверное в выхи не работает? Напиши объясни где именно находится ателье, если в этом же доме? Сколько денег отдать в ателье примерно? Какие костюмы забрать? Они в ателье сами поймут где нужно ремонтировать т.к. я в этом не бум бум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, давай сделаем так, во время курса с Сергеем, твоя родственница придёт на м-9 ( только не в воскресение) я там для неё отложу один костюм вашего размера.

Ремонт, про который я писала, находится по адресу: Молодежная -8. По костюму будет ясно, что делать, Татьяна там кажется все отметила. Сколько это стоит, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гайнулин

2. Магдыл

3. Ежова

4.Аванесян

5.Оходов

6. Журавлева

7.

8.

9.

10. Милашевич

-----

1) Зызлаев с 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти