Катёнок

Андрей М, октябрь

В теме 71 сообщение

2 октября необходимо будет убраться в квартире специалистов. В любое время.

Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Сейчас узнала почему занимается на М8. Я в шоке,если честно! Как так случилось, что приезд Моги фактически выпер Андрея из квартиры. Мне кажется в таком случае нужно было снять посуточно квартиру и дачють человеку спокойно доработать. Давайте доплатим орг и поселим Андрея или Могу в по суточную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, что за ненужный кипишь? Андрей - не первый и не последний специалист который будет проживать в клубе. Накладки иногда случаются, но случаются они исключительно ради вашего же удобства и экономии ваших денег! В сотый раз убеждаюсь - не делай людям добра... А проживать в клубе многим специалистам даже удобнее - не все любят с утра да ещё и под дождём прогуливаться. Я думаю, Андрей на меня не в обиде. Мы с ним работаем почти 3 года и прекрасно понимаем друг друга и сами разберёмся, если что. Спасибо за участие.  

 

P.S. В одной-то квартире нет желающих помочь убраться, вам вторую подавай. А я одна везде буду ездить и убираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у меня дежурство 2 октября, все переносится на м8? Убирать везде или коридор и комната для занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире уберётся Залина. За что ей большое спасибо!

 

Девочки, работаем по расписанию, убираемся тоже. Убираемся в в зале, где будет работать Андрей, в комнате, где он будет спать, в коридоре и туалете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, а я, если честно, в шоке от Вашего тона! Во-первых, настоятельная просьба, сменить манеру общения.

Во-вторых, прежде, чтобы топать ногами, надо владеть всей ситуацией. А ситуация такова, что расписание всех курсов обсуждается и планируется за несколько месяцев вперёд, составляться график и этот график очень плотный. Так вот, курс Андрея планировался несколькими днями раньше, но в силу обстоятельств, сдвинулся на октябрь, то есть на время друго курса. И чтобы не отменять курс вообще, было принято последние дни занятий перенести на М-8.

Присоединяюсь к словам Екатерины, что все что делалось- это было продиктовано в первую очередь как раз интересами родителей с детками. И по мере необходимости на территории клуба проживали все специалисты, ничего страшного и уж тем более неуважительного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем тоне нет ничего предосудительного. Я никого не хотела обидеть и ничего не имела в виду, просто переживаю за Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, у нас есть Организаторы, они и будут переживать, а всем участникам курсов, предлагается просто с комфортом, без лишних навязчивых мыслей лечить своих деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ на 5 октября:

8-00 Ляшева

9-05 Алеева

10-10 Шагиморданова

11-15 Кочеткова

12-20 Симонов

13 - 20 - 14-00 ОБЕД

14-00 Воронин

15-05 Рыльников

16-10 Клушина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за организацию курса, который пролетел на одном дыхании!!! Андрею спасибо за его неимоверный труд. Были у него первый раз, очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и от нас слова благодарности!!! Катя и Андрей, спасибо Вам!!! Ждем следующего курса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана К. и Залина, ваши КВ за пропущенные занятия Ирина А. запишет в аванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти