Катёнок

Юбилей СГООДИР "Дети-Ангелы"!

В теме 131 сообщение

Лена из фонда спрашивает, будем покупать подарки детям, которые не придут, сколько детей и что покупать.

Кто пойдёт с ней покупать подарки? Нужна помощь, список.

 

Мамы, не забывайте про других своих детей! Если вы придёте не с одним ребёнком, пишите подарки для всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина,  подарки дарим только присутствующим на празднике. Ничего лишнего покупать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы для творчества с наклейками, пластилиновые раскраски, наборы раскраски для гуаши,сама гуашь, ну и шарик, конечно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что нужно поздравить всех деток, которые будут присутствовать на празднике.

Лишние подарки не нужны, кто с ними возиться будет?! Праздник все-таки не в клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, давай я составлю список подарков, на счет помогать покупать, мне бы знать где они будут закупатся, а то я с Райнуркой и надо знать есть там доступ на коляске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зызлаевы пока детский, взрослый под вопросом. Девочки, а Софку можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мише можно конструктор из крупных деталек или говорящую-поющую книжку сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, карандаши, краски, фломастеры кажется есть в подарках от Детского Мира, надо просто провести ревизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам, если можно для Ярика поющую игрушку, для Насти - пупса. Я готова помочь в закупке подарков, только мне надо точно знать время и день, чтобы детей пристроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам можно что-нибудь из этого- книгу, раскраску, карандаши, настольную игру-ходилку, просто шарик! Дети будут рады любому подарку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаркова Рита игра ходилка или игра с карточками по возрасту (6 лет), можно книгу, которую ребенок рассматривает и сам придумывает историю. На самом деле мы будем рады любому подарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в поле зрения будут воздушные шары, то для нас это самый желанный подарок, а вообще  можно фломастеры, карандаши, пластилин, любому подарку дети будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, юбилей совсем скоро! С кем нужно связаться для покупки подарков и составления списка присутствующих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители, сегодня в 10.30 едем покупать подарки для тех, детей, кто отписался в теме. Думаю, что парочку на запас еще возьмем. 
Кто не успел, звоните 89874459116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос-предложение: если на взрослый праздник в основном все под вопросом, может объединим наши праздники? И детки при нас (никого искать не надо), и мы посидим все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти