Катёнок

Похудательный Марафон. Попытка №2!

В теме 123 сообщения

А че никто недельный замер не делал? итак,я 65 400))) Минус ровно 2кг. Маловато конечно,виноват мамин юбилей с майонезными салатиками(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по вторникам отписываемся, Юль)) Почему мало, очень даже хорошо, скинуть 2 кг за неделю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, контрольный замер по вторникам.

Юля, 2 кг за неделю - мечта. У меня будет тоже мало, нарушала диету, признаЮсь  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать на диете я за неделю теряю обычно около 5 кг. вся проблема моя с весом от булок и сладкого,жрать надо по-меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать на диете я за неделю теряю обычно около 5 кг. вся проблема моя с весом от булок и сладкого,жрать надо по-меньше

Огоооо, 5 кг. Даже на жесткой диете, максимум 3 кг скину, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кать на диете я за неделю теряю обычно около 5 кг. вся проблема моя с весом от булок и сладкого,жрать надо по-меньше

Огоооо, 5 кг. Даже на жесткой диете, максимум 3 кг скину, не больше.

 

Значит у тебя проблема не в том,что ты ешь много. Я блин хомячина...Я целый день ем,до фига сладкого,до фига булок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, может всего -500, но внешне ты выглядишь схуднувшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего -700 гр. Ради чего мучилась, спрашивается, всю неделю  :m0223:  Но у меня ещё неблагоприятный период для взвешивания.

С сегодняшнего дня начинаю "Атаку" Дюкана. Буду держать 5 дней, потом снова нарушу диету - у Егора ДР и с пн перейду на "Круиз". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего -700 гр. Ради чего мучилась, спрашивается, всю неделю  :m0223:  Но у меня ещё неблагоприятный период для взвешивания.

С сегодняшнего дня начинаю "Атаку" Дюкана. Буду держать 5 дней, потом снова нарушу диету - у Егора ДР и с пн перейду на "Круиз". 

 

Всего -700 гр. Ради чего мучилась, спрашивается, всю неделю  :m0223:  Но у меня ещё неблагоприятный период для взвешивания.

С сегодняшнего дня начинаю "Атаку" Дюкана. Буду держать 5 дней, потом снова нарушу диету - у Егора ДР и с пн перейду на "Круиз". 

У тебя прям план Барбаросса))) Я в прошлом году,в ноябре весила 75 кг.,похудела почти на 10 кг.,а муж сказал.что и не заметно,вот тут вот точно не понятно зачем старалась((( У меня +300,итого я 65 700,доедала вчера манты юбилейный и поздний ужин,т.к. рано не получилось.Блин,вот чуток расслабилась и капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Атака" по Дюкану - это очень жёсткая сушка. Если не нарушать, можно за 5 дней потерять 3-5 кг. Надеюсь, выдержу. Уже натушила вчера себе курочки, без масла естественно, сегодня заеду за обезжиренным творогом и 0% кефиром. И вперёд к красоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду заглядывать в эту вашу тему, а то прям чую комплексов наживу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Обещала присоединиться позже, вот позже и настало, видимо. Итак, я по прежнему не набираю вес, хотя ем.... Несколько раз в день хлеб с маслом и сладким чаем, пироги, блины, макароны, творог со сметаной и т.д. Майонез, колбасу и прочие вредности только в гостях немного, в моё личное ПП они не входят  :D  :D  :D .

Моя цель- не набирать вес и дальше. Худеть пока цели нет, т.к. кормлю грудью и боюсь, что минимальный стресс для организма может отразиться на молоке, я бы хотела покормить только грудным молоком сына без прикорма до полугода, т.е. еще 2 месяца мне нужно чтобы молока были реки :rolleyes: . Но в еде всё же введу ограничения. А скорее культуру питания. Буду по прежнему пить по утрам теплую воду 2 стакана и льняное масло столовую ложку. По прежнему есть бездрожжевой хлеб с маслом, но только 1 раз в день! Блинчики и прочая бездрожжевая выпечка будет, но тоже чуть меньше. Сладкий чай и варенье тоже будут, но не так часто. И главное - начинаю есть, когда голодная, а то сидя дома, руки так и тянутся к чайнику. Введу больше овощных салатов.

Таким образом, я думаю, что немного веса будет уходить. А вот через 2 месяца, когда уже можно нагружать организм упражнениями, мне надо в животом что-то делать будет.

Вес сегодня 78.9 (Залина, привет! Ты не одинока). До него я похудела до беременности, когда сладкое и мучное не ела 1.5 месяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, да вы с Залиной высокие, так что  этот вес для вас совсем не страшно! Вот не смотритесь вы с ней колобками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, ну сладкий чай и вареньем на приход молока никак не повлияет, а вот нужно ли столько сладкого малышу, да и тебе тоже - это большой вопрос. Белый сахар - самый вредный и опасный продукт. Его-то и надо убирать в первую очередь. А от выпечки обычно пучит не только взрослых, но и деток. Не припоминаю, чтобы выпечка была обязательным продуктом на ГВ. Это уже просто твои прихоти. А так-то её тоже запросто можно убрать из рациона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, ну сладкий чай и вареньем на приход молока никак не повлияет, а вот нужно ли столько сладкого малышу, да и тебе тоже - это большой вопрос. Белый сахар - самый вредный и опасный продукт. Его-то и надо убирать в первую очередь. А от выпечки обычно пучит не только взрослых, но и деток. Не припоминаю, чтобы выпечка была обязательным продуктом на ГВ. Это уже просто твои прихоти. А так-то её тоже запросто можно убрать из рациона.

Согласна полностью. Я же не говорю, что правильно питаюсь, сахар бы вообще убрать максимально, но сейчас буду есть как ем, не потому что сахар и мука влияют на приток молока, а потому что боюсь принципиально другое питание вводить, т.к. это стресс для меня, я то себя знаю, он мне на ГВ не нужен совсем сейчас, поэтому и хочу просто уменьшить и неболее того. Мне нужно начать на ночь не есть тоже, первые два месяца я и ночью ела, очень хотелось есть, сейчас отпустило. Кстати, от бездрожжевой выпечки все очень хорошо у нас. А вот от дрожжевой да, бывали сложности, я ее стараюсь не есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала.что лучше конфетку или шоколад съесть,чем сладкий чай.Он резко повышает кол-во инсулина в крови. Конфетка быстрее переварится. На ГВ оч хочется сладенького,я могу 1-2 конфетки в день схомячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съела 3 пряника и сушку...Так хорошо,но так стыдно...

А я рановато включилась. Дни рождения пошли и как то не настроена я ((((((( Вчера муж поздно приехал, дети спали уже, он привез копченые ребра и сало копченое, ну вы поняли вообщем чем занимаются родители, пока дети спят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мой тоже вечно таскает домой всякие вредности по вечерам и мы их втихаря лопаем вдвоем. Хорошо хоть сейчас голодная диета, поэтому, наверное, я и не разожралась еще. Во всем есть свои плюсы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, мой тоже вечно таскает домой всякие вредности по вечерам и мы их втихаря лопаем вдвоем. Хорошо хоть сейчас голодная диета, поэтому, наверное, я и не разожралась еще. Во всем есть свои плюсы. )))

Да, Лена, ты можешь везде найти плюсы. Правильно! Нам столько еды и не нужно, нужна малая часть от всего, что едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти