Катёнок

Похудательный Марафон. Попытка №2!

В теме 123 сообщения

Юль, попробуй убрать из своего рациона крахмалистые продукты. В них всё равно практически ничего полезного нет, так что на молоке это точно не скажется.  Картофель, рис (если без риса совсем никак, то хотя бы замени его на бурый или дикий), макароны (если без них не можешь, то бери гречневые спагетти, ну или хотя бы из твёрдых сортов пшеницы), кукуруза, горошек, бобовые, оливки, хлеб. Без этого вполне можно жить и наедаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картофель если только в суп пускаю,рис вот частенько готовлю,хлеб только на завтрак и обед. Просто всего по-маленьку исключаешь,а в итоге жрать нечего))) Попробую неделю рис не готовить.блин а че готовить то на гарнир,выходит одну гречку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картофель если только в суп пускаю,рис вот частенько готовлю,хлеб только на завтрак и обед. Просто всего по-маленьку исключаешь,а в итоге жрать нечего))) Попробую неделю рис не готовить.блин а че готовить то на гарнир,выходит одну гречку?

Еще перловка есть))) Я ее больше люблю, чем гречку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

картофель если только в суп пускаю,рис вот частенько готовлю,хлеб только на завтрак и обед. Просто всего по-маленьку исключаешь,а в итоге жрать нечего))) Попробую неделю рис не готовить.блин а че готовить то на гарнир,выходит одну гречку?

Еще перловка есть))) Я ее больше люблю, чем гречку!

 

муж ее терпеть не может-говорит в армии наелся)))хотя я тоже люблю,надо сварить для себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, кушайте больше овощей и белка. 

Капуста тушёная с мясом, овощное рагу, цветная капуста в кляре очень вкусно,  голубцы, морковные, свекольные котлетки и салатики с рыбкой или с мясом. Кабачки дороговато сейчас, конечно, но иногда и их  можно позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабачки у меня свои еще, заморозка.Ну это все конечно хорошо,только все не сытно ни фига,и приедается быстро...Мне муж иногда готовит узбекскую басму,там овощи с мясом(у нас это говядина) тушатся в собственном соку.без мяса,такая вкуснотища! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я для себя поняла, что мне вес не так уж и важен - объёмы для меня  важнее. А конкретно объём талии и бёдер. Вот на них я и буду ориентироваться. А сколько для этого потребуется скинуть кг - неважно. Буду стараться и стремиться! 

Не забываем, завтра с утра контрольное взвешивание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,у меня объемы хорошо ушли на диете 6 лепестков.И почти 5 кг за неделю! после родов очень плохо живот стягивается,т.к. плохо носила бандаж((( Мне кажется за последние пару дней вот он заметно опал как-то,а то как на 5 мес. беременности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в соц. сетях встретила про то,что в моде жопы-дирижабли,видать мое время настало!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в соц. сетях встретила про то,что в моде жопы-дирижабли,видать мое время настало!))))

Юль, я чуть супом не захлебнулась! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то плохо сейчас уходит вес. И на своей диете мало потеряла, и за 5 дней "Атаки" всего -1.3 кг (вчера их снова же и наела  :( ).

 

Попробую, Юль, 6 лепестков. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже медленно уходит вес в этот раз. С 26 октября минус только 5 кг. Скажу честно, не ела ни мучного, ни сладкого, ни соленого. Обидно(((( Но сегодня съела пельмени, за что корила себя. Но съела я их не потому, что голодная. Со злости взяла и просто так сожрала!!! Желудок отвык от такой еды, тяжеловато было.

Почитаю про ваши лепестки. И так, можно сказать на жесткой диете! (((Кушаю строго 3 раза, без перекусов, чтобы промежуток между принятием пищи составлял 3-4 часа !В моем меню до сих пор был творог, грейпфрут, курага, яблоки,кефир, курица и иногда овсянка! Много воды и зеленый чай с имбирем и лимоном. Сегодня добавила шиповник еще!

Купила вчера зеленую гречку, буду проращивать))) Тож добавлю в свое меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу я в вашу тему, поедаю пироженки и думаю: "Хорошо, что я не на диете!" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в другую тему, Аль)))) Как раз с поеданием пироженок)))) Приятного и на здоровье!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

81.300. Минус 400 грамм.Нормально, главное мне сейчас не набирать, как это было, когда Лиза была маленькой. :-) Череда дней рождения продолжается:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 56.6 кг. За неделю всего - 700 гр.  :(

Как-то тяжело в этот раз у меня уходит вес. Наверное, не хватает физ нагрузок, блин, но сейчас мне нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец! 65 300! за неделю всего 100 грамм! Вчера весы показывали 64 900,мне наверное по понедельникам лучше взвешиваться))) всю неделю вес скакал,то +,то -! Два дня не ела крахмального - ушел,вчера роллы домашние сделала - пришел) Так обидно,сидишь,даже печенек в доме нет...И в обще булку с  утра хочется,хорошо муж машину забрал,а до магаза далековато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти