В теме 3 176 сообщений

https://m.vk.com/wall-54782641_5873 блин, я бы там этого инспектора на лоскутки разорвала и под эвакуатор положила.

Лен, мне кажется странным, что зная о детях в машине, всё равно эвакуировали. Правильно ты говоришь:"На лоскутки порвала бы." Родители наверняка предприняли бы тоже самое. Сразу думаю что нужно окружающих прохожих созывать и полицию вызывать, скорую, мчс. Что-то попахивает неправдой тут. В другом источнике пишут, что к сотрудникам никто не подходил, а через тонировку детей не видно было. Видеосъёмка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что приврано немного в части присутствия мамы, но вряд ли можно было не разглядеть детей. Лобовое стекло в любом случае не тонировано, да и передние боковые вряд ли. А десятилетняя девочка уже достаточно крупных размеров, ее однозначно должны были увидеть, когда крепили троссы на передние колеса. Надо на такой случай учить детей кричать и стучать, а не уезжать молча на эвакуаторе в заблокированной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что приврано немного в части присутствия мамы, но вряд ли можно было не разглядеть детей. Лобовое стекло в любом случае не тонировано, да и передние боковые вряд ли. А десятилетняя девочка уже достаточно крупных размеров, ее однозначно должны были увидеть, когда крепили троссы на передние колеса. Надо на такой случай учить детей кричать и стучать, а не уезжать молча на эвакуаторе в заблокированной машине.

Мама сказала, что дочь научена и при подходе к машине чужих, она заблокировала двери, а если это так, то и спрятаться могла спасаясь. Но как то странно что родители будучи рядом, допустили такое. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что рядом родителей не было. Я говорю о том, что не могли эвакуаторщики не увидеть хотя бы девочку. Тут ошибка в инструкции, наверное. Одно дело, если машина стоит и просто подходит посторонний человек - блокировать однозначно. А если тебя вместе с этой машиной грузят и увозят - совсем другое. Надо открывать все двери и бежать, или кричать хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://m.vk.com/page-67087538_49482276. Сегодня мне скинкли эту ссылку. Там одна женщина печет торты бесплатно особенным деткам. Такие же как Минзаля печет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас на убой здесь кормят) Ладно бы только дочу.... А я..... Ооооо..... Начала пешком по лестнице ходить, даже с Миланой (9700)... Горжусь собой! Но этого мало.. Потом все подробно расскажу-напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все в курсе,что сладкие подарки новогодние от губернатора уже вовсю дают?Не устроенные дети получают в центре Семья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам пока не звонили на счет подарка, но на елку приглашали. возможно там хотят вручить. но мы не идем, заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас папа сегодня получил. Их не вовсю еще дают )))) Только второй день. Кто едет в центр Семья, свидетельство о прописке ребенка возьмите с собой обязательно, розовую справку, свидетельство о рождении и паспорт родителя, который приедет. Перед Серёгой одну мамочку отправили домой, потому что свидетельства о прописке не было с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас папа сегодня получил. Их не вовсю еще дают )))) Только второй день. Кто едет в центр Семья, свидетельство о прописке ребенка возьмите с собой обязательно, розовую справку, свидетельство о рождении и паспорт родителя, который приедет. Перед Серёгой одну мамочку отправили домой, потому что свидетельства о прописке не было с собой

 

У нас папа сегодня получил. Их не вовсю еще дают )))) Только второй день. Кто едет в центр Семья, свидетельство о прописке ребенка возьмите с собой обязательно, розовую справку, свидетельство о рождении и паспорт родителя, который приедет. Перед Серёгой одну мамочку отправили домой, потому что свидетельства о прописке не было с собой

А у нас стой недели вроде дают.Выдали мне без всяких бумажек-даже паспорта не просили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам выдали из центра Семья, но уж очень скромный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас папа сегодня получил. Их не вовсю еще дают )))) Только второй день. Кто едет в центр Семья, свидетельство о прописке ребенка возьмите с собой обязательно, розовую справку, свидетельство о рождении и паспорт родителя, который приедет. Перед Серёгой одну мамочку отправили домой, потому что свидетельства о прописке не было с собой

А мне сегодня в центре Семья Октябрьского района сказали принести справку о составе семьи, тогда отдадут подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти