В теме 3 176 сообщений

Как всегда: каждый район-отдельный монастырь со своим уставом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы кучку конфет получить надо пакет документов собрать как на денежную выплату. Слов нет, завтра позвоню узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы кучку конфет получить надо пакет документов собрать как на денежную выплату. Слов нет, завтра позвоню узнаю.

Да, это ужас какой-то... но нам все-равно пока не звонили, хотя записали, когда я открытку отвозила... А вы подарок с елки желаний получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Таня, Это что бы конфеты получить надо собрать документы (паспорт, св. о рождении и справку о составе семьи, что бы точно знать , что ребенок прописан в промышленном районе).  А подарок с елки желаний будет позже, если он вообще будет, его сам Дед Мороз должен принести и ребенку вручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто в Кировском районе живёт??? у нас точно не т ёлки желаний??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему елки желаний. Звонит мне сейчас подруга и говорит зашла в ЦСО (советский р-н), хотела выбрать по своему кошельку пару писем. Еле нашла! Все подарки явно не тянут ни на 1000 ни на 1500. Планшеты, ноутбуки, телефоны, ролики и тд. Может быть в каждом р-не опять же свои правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сходили в ЦСО, сдали СНИЛС (копии) мой и Богдана, свидетельство о рождении Богдана( копия), паспорт мой( копия) и получили одну коробочку конфет. На Елку желаний попросили музыкальную игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже еще не звонили про подарки. Нам мказали заказать подарок на 2000. Я долго думала,что заказать. Попросила подарочную карту в детский мир.(Маша все равно не понимает). Но ничего не ответили,не знаю ,что теперь ждатьждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему елки желаний. Звонит мне сейчас подруга и говорит зашла в ЦСО (советский р-н), хотела выбрать по своему кошельку пару писем. Еле нашла! Все подарки явно не тянут ни на 1000 ни на 1500. Планшеты, ноутбуки, телефоны, ролики и тд. Может быть в каждом р-не опять же свои правила?

Кстати это есть и в Октябрьском районе. Тоже хотели сделать какому-то ребенку подарок, а прочитав заявки упала в обморок. Планшеты, тренажеры, сотовые телефоны, куклы по 2500 руб. и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Таня, Это что бы конфеты получить надо собрать документы (паспорт, св. о рождении и справку о составе семьи, что бы точно знать , что ребенок прописан в промышленном районе).  А подарок с елки желаний будет позже, если он вообще будет, его сам Дед Мороз должен принести и ребенку вручить.

Мы в том году участвовали в елке желаний и нам дарили подарки обычные люди, а не Дед Мороз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет Таня, Это что бы конфеты получить надо собрать документы (паспорт, св. о рождении и справку о составе семьи, что бы точно знать , что ребенок прописан в промышленном районе).  А подарок с елки желаний будет позже, если он вообще будет, его сам Дед Мороз должен принести и ребенку вручить.

Мы в том году участвовали в елке желаний и нам дарили подарки обычные люди, а не Дед Мороз.

 

А где? Домой приносили? что, если открытку никто не выберет, то и подарка не будет с елки желаний?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет Таня, Это что бы конфеты получить надо собрать документы (паспорт, св. о рождении и справку о составе семьи, что бы точно знать , что ребенок прописан в промышленном районе).  А подарок с елки желаний будет позже, если он вообще будет, его сам Дед Мороз должен принести и ребенку вручить.

Мы в том году участвовали в елке желаний и нам дарили подарки обычные люди, а не Дед Мороз.

 

А где? Домой приносили? что, если открытку никто не выберет, то и подарка не будет с елки желаний?))))))))))

 

Да звонили, спрашивали какой именно подарок (просто нам нужен был воротник Шанца), потом приезжали домой и дарили подарок. Это я не знаю, ну наверное да не будет подарка, если никто не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не просить "гор золотых", а пупса, к примеру, то скорее всего подарок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях оторвала дверь у холодильника. Теперь у нас холодная война во всех смыслах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила пойти и сдать документы первый раз за всё время в центр семья ,меня оформили, предложили всё что могли и предложили написать открытку и повесить на ёлку желаний,сказали придут поздравят и подарят .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не хотелось вообще. Муж до сих пор спрашивает, ты что каталась на дверке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях оторвала дверь у холодильника. Теперь у нас холодная война во всех смыслах...

Оксан... ну ты даешь!!! как такая хрупкая девушка умудрилась это сделать?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не такая уж и хрупкая. По крайней мере теперь меня побаиваются.

Изменено пользователем Оксана Сидорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо не такая уж и хрупкая. По крайней мере теперь меня побаиваются.

Оксан, ты холодильник в ЦСО раскурочила? Типа показала- что "так будет с каждым?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это я со своим так жестоко поступила. Да, и муравьи ушли добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти