В теме 3 176 сообщений

К нам приезжали сегодня с "елки желаний"! Ура-а-а!!! Дождались! Настоящая снегурочка, в красивом-красивом костюме... )) правда без Деда Мороза.)) Депутат. Очень ей благодарны за отличные подарки!  Милая, приятная в общении женщина! Посидела, с детками пообщалась. Для рисования много всяких штук привезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буквально на прошлой недели прикрепилась к Центр Семьи по месту проживание,и за одно предложили повесить желание на ёлку,а сегодня с15 до 14.00 мужчина должен принести подарок,очень жаль что я одна дома ,доча в деревне у бабушке,я предложила в другой день а он оказался не местный,проездом по работе.Я в шоке у на пути еще не было волонтёров ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы в Советском! Нам сказали ничего нет (ни елки, ни Деда Мороза со Снегуркой)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там нету,но есть волонтеры,которые снимают пожелания с ели желаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тань, то есть настоящая Снегурочка оказалась женщиной-депутатом?

 

Депутат Наталья Николаевна (фамилию забыла, она представлялась) была наряжена снегурочкой. к слово, о-о-о-очень красивой снегурочкой!!

23746b1e2abc.jpg

 

Мы спали, это был послеобеденный сон. Звонок: "Снегурочку не ждете?, через 30 мин буду"))) Вот так мы и встретили нашу снегурочку - в пижаме, сонные, и с плохо открытыми глазами)))

 

Тань, ты была права))) Вика твоя-копия бабушки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к вам завтра подкачу на примерку. Дама у меня заказала бампер на пятерку, утверждает, что замок не работает. А я убей не вижу, что там не так, на муляже все держится. Но надо на реальном аппарате померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти