В теме 3 176 сообщений

О!!! Вика, мои тоже сегодня были. Куча впечатлений, всем понравилось. Правда сил хватило только на первую часть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Вика, мои тоже сегодня были. Куча впечатлений, всем понравилось. Правда сил хватило только на первую часть)))

Представляешь, после антракта от силы минут 30 была вторая часть. Я даже не сразу поверила, что так неровно разделено представление. Мы сразу пересели вниз на второй ряд поближе, мест саободных достаточно много было. Завораживающее зрелище-воздушные гимнасты! Прям с открытым ртом просидели мы! А кавказские овчарки -любовь моя с детства. Эти махины жили у нас. А когда у них появлялись щенки, то пятеро членов семьи ютились в двух комнатах, а им выделялась целая комната большая. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Космопорте вчера никто не "веселился"? Больше всего поразило, что люди не могли выйти, не хватало дверей! Пожарные разбили витрину и люди выходили так. Слава Богу бомбу не нашли! А если бы правда! Я этот Космопрт не очень люблю,правда там как то тесно. Читала новости, люди кинулись на парковки, чем парализовали движение на 5 часов. Инстинкт спасать имущество. Блин, а если бы правда рвануло, нужны потом эти машины? Ну это я так, мысли вслух, мои спят, а я кофе употребляю и скучно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Космопорте вчера никто не "веселился"? Больше всего поразило, что люди не могли выйти, не хватало дверей! Пожарные разбили витрину и люди выходили так. Слава Богу бомбу не нашли! А если бы правда! Я этот Космопрт не очень люблю,правда там как то тесно. Читала новости, люди кинулись на парковки, чем парализовали движение на 5 часов. Инстинкт спасать имущество. Блин, а если бы правда рвануло, нужны потом эти машины? Ну это я так, мысли вслух, мои спят, а я кофе употребляю и скучно мне.

 

Я не слышала((((( Ну и новости(((((....., я телевизор оочень редко смотрю и то, если новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы нашу елочку никак не нарядим... (( Что-то мотаемся как в попу ужаленные уже неделю! Подруга моя нам подарила маленькую елочку (ростом с Ваню) и билеты в цирк. маленькую елочку мы отдали в соседний дом -  маленькой девочки (они тоже должны записаться в новом году в ДА, "парезик" у  них). Установили нашу большую, так хочется ее нарядить уже... За Викиных пять лет, это первая настоящая большая живая елка,  :) Сегодня наверное руки дойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, на счет компенсации? ничего не слышно? Чеки сдала 28 ноября - денег нет((( а мы их так ждем((

я каждый день лазаю в этот сбербанк онлайн-проверяю, одно расстройство прям! я уж боюсь, вдруг чего напутали, новенькая какая-то принимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила на той неделе, но я сдавала в начале ноября

Минзаля, это что, нам значит могут и после новогодних праздников перечислить?((( мать-перемать, мы так рассчитывали на компенсацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, срок выплаты увеличили до 2х месяцев, вместо одного. Я сдавала чек 3 дек. Сказали 100% получу в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие Ваньки на лицо :D  :t10316:  Мой Вадим тоже в восторге от этих надувных игрушек  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, срок выплаты увеличили до 2х месяцев, вместо одного. Я сдавала чек 3 дек. Сказали 100% получу в феврале

Ир, это в ЦСО так сказали? а мне сказали до НГ должна вроде получить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ну я то сдавала все таки в декабре уже. А ты в ноябре. Может быть завтра переведут, конечно, но я бы уже не рассчитывала если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ну я то сдавала все таки в декабре уже. А ты в ноябре. Может быть завтра переведут, конечно, но я бы уже не рассчитывала если честно

да я  тоже уже не рассчитываю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам приходили с Управляющей компании сегодня. Лизу поздравили и подарили сладкий подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавала чек на обувь в середине ноября, сегодна перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а режим работы Ашана в праздничные дни какой? Мне Ира Романова говорила, забыла. Хочу завтра с утра, а во сколько открывается не знаю?((( А то потом суета начнется, да и папе нашему на работу,, потом поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон «О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 17 Федерального закона „О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“» опубликован на официальном портале правовой информации.

 

Из текста закона: «Законом субъекта РФ может быть предусмотрено предоставление компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт: одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, — в размере 50%, восьмидесяти лет, — в размере 100%».

 

Такие же льготы предполагаются для собственников, достигших 70 и 80 лет соответственно, в случае, если они живут в семьях, «состоящих только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста».

 

Инвалидам первой и второй групп, детям-инвалидам, гражданам, имеющим детей-инвалидов, предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, но «не более 50% указанного взноса».

 

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1589020/?fb#ixzz3vnIwmeLd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а режим работы Ашана в праздничные дни какой? Мне Ира Романова говорила, забыла. Хочу завтра с утра, а во сколько открывается не знаю?((( А то потом суета начнется, да и папе нашему на работу,, потом поздно будет.

Вчера мимо ехали днем, там вообще не протолкнуться. Сегодня хотим попробовать в Крутые ключи сгонять вечером, может там не такой ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти