В теме 3 176 сообщений

 

Девочки, а режим работы Ашана в праздничные дни какой? Мне Ира Романова говорила, забыла. Хочу завтра с утра, а во сколько открывается не знаю?((( А то потом суета начнется, да и папе нашему на работу,, потом поздно будет.

Вчера мимо ехали днем, там вообще не протолкнуться. Сегодня хотим попробовать в Крутые ключи сгонять вечером, может там не такой ажиотаж.

 

Лена!!! Ваня вчера затарился в пятерочке! Потом пошел за уткой в Ашан, говорит человек по 40 в каждую кассу. Стоять не стал! Без утки обойдёмся.  Там кассы есть где инвалидов без очереди пускают, берите Кирилла, справку и вперёд. Но, думаю, нужно к сотруднику подойти сначала со справкой, чтоб вас провели. А то побьют ещё там без очереди. Тут у нас народу не меньше, сюда пробки образуются аж к Меге. Я туда не суюсь уже недели три.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, да мне докупить нужно кое-что из продуктов, главное памперсы)))) Мясное, да все остальное нас с деревни свекровь снабжает))), слава богу. Надеюсь с утра там не так много народу будет. В такие заведения я Вадима не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, да мне докупить нужно кое-что из продуктов, главное памперсы)))) Мясное, да все остальное нас с деревни свекровь снабжает))), слава богу. Надеюсь с утра там не так много народу будет. В такие заведения я Вадима не беру.

Не забывай что завтра 31 декабря и там с семи скорее всего народу полно будет. А вот если прямиком за памперсами и бегом на кассу, то это быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блиннн, да мне докупить нужно кое-что из продуктов, главное памперсы)))) Мясное, да все остальное нас с деревни свекровь снабжает))), слава богу. Надеюсь с утра там не так много народу будет. В такие заведения я Вадима не беру.

 

Не забывай что завтра 31 декабря и там с семи скорее всего народу полно будет. А вот если прямиком за памперсами и бегом на кассу, то это бустро.

Значит рабоиают с 07.00? Спасибо. Куплю прямиком памперсы и к кассе)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блиннн, да мне докупить нужно кое-что из продуктов, главное памперсы)))) Мясное, да все остальное нас с деревни свекровь снабжает))), слава богу. Надеюсь с утра там не так много народу будет. В такие заведения я Вадима не беру.

Не забывай что завтра 31 декабря и там с семи скорее всего народу полно будет. А вот если прямиком за памперсами и бегом на кассу, то это бустро.

Значит рабоиают с 07.00? Спасибо. Куплю прямиком памперсы и к кассе)))))))

 

Залина, я точно не знаю. Мне кто-то говорил что Ашан с 7-00 в праздничные дни. Но точно не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то в нашей Пятерочке уж очень затрапезный выбор. Ну мы все равно по делам едем, если будет большая очередь, то даже и заходить не будем. Памперсов хватит еще дней на 5, остальное на рынке есть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году перед НГ ашан в космопорте работал с 7.00. Во сколько в этом году открывается, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому дед Мороз должен был сегодня звонить - позвонит утром. Мы только что заявились из Крутых ключей, поздно звонить уже. Докладываю: очереди в Ашане нет, на кассе были вторые. Половины продуктов тоже нет, все расхапали. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому дед Мороз должен был сегодня звонить - позвонит утром. Мы только что заявились из Крутых ключей, поздно звонить уже. Докладываю: очереди в Ашане нет, на кассе были вторые. Половины продуктов тоже нет, все расхапали. ))

Спасибо, Лена  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааааааа!!!!! нг дома!!!!! в час выписывают!!!!!!

Поздравляю, Оля. )))) Новый год в больнице, да и вообще, больница -это жесть. А мы, блин, заболели. Сходили на елку называется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, представляете наша Вика понимает... Увидела Дела Мороза (близко). Испугалась, начала кочевряжеться, фотографироваться с ним не захотела. потом плакать начала)))))))))))) дима ее унес другую комнату, там и успокоилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день хороших новостей!  Тань, пусть в новом году Вика ещё больше начнёт понимать! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то все, дурочка она у вас... (некоторые доблестные врачи!) Сами ДУРАКИ!!!

Ты нам говори, мы тебя поддержим насчёт врачей.)))) А в Вику мы верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e8eb98b26e66.jpg

 

Викуша "убегает" от Дедушки Мороза))) Ногами еще перебирала при этом)) Жаль, фотография этого не передает. Дима ее удерживает силой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это редкость, но наш Дедушка Мороз настоящий, он похож на и голосом и комплекцией и костюм хороший. А то столько приходится видеть Морозов, то худой, то маленький, прям корявит восприятие настоящего Дедушки. Андрей, 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, грим в этом году не нашли, куда запихали, а то б еще и нос красный был. )) Потом фотку покажу с позапрошлого года, как Кирюха дедом командовал. Я до этого тоже думала, что не въезжает он, что это за персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитируйте стих, рассказанный Ваней. У Мороза память плохая, не помнит, но говорит, что чуть не заржал в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти